GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:17
Изменено: 14 мар 18 15:18
Ага. И Фау-2 у вас не была первой королёвской ракетой...
Почитайте как Курчатов у фон Ардене за пивом бегал, поймете, кто создал советский shit. И только потому, что семьи были заложниками (это - да - это совковый стиль)...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:23
Изменено: 14 мар 18 15:33
Цитата:
Автор: гость

евреи трусливые и слабые, так как часто инцест практикуют, мамка сыну на пиписю садится и сын потом на сеструху ложится, и потом рождаются нервные и кривые иуды
Это лучший способ закрепления новых генетических свойств в селекционной работе. Так поступают селекционеры когда хотят закрепить удачные мутации. На 10 уродов появляется один гений... Так организован иудаизм и его философия. В этом собственно и заключается избранность народа. Тора на самом деле это "инструкция по разумной селекции человека". Уроды евреев это плата за достижения в науке и искусстве всего человечества. Я бы памятник поставил еврейским уродам, идиотам и психопатам.... и это было бы справедливо как "Собаке Павлова". Самый многострадальный народ, причём страдающий за разум всего человечества, ибо плодами разума пользуются все. Линия фронта борьбы за разум проходит у евреев через каждого человека, в каждой семье, в каждом доме есть пострадавшие - "раненные и убитые" законами селекции.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:33
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Ага. И Фау-2 у вас не была первой королёвской ракетой...
Почитайте как Курчатов у фон Ардене за пивом бегал, поймете, кто создал советский shit. И только потому, что семьи были заложниками (это - да - это совковый стиль)...

А вы пробовали читать что-то кроме методичек и слушать что-то кроме эхо моцы? ))

Любимец Гитлера Вернер фон Браун имел отношения к созданию ракеты малой дальности Фау-2. Часть документации по которой действительно досталось СССР. Естественно этот опыт в СССР изучали. Как и в США. Только Фау-2 это ракета малой дальности и к космической программе имеет косвенное отношение. Советская космоческая программа начинается с ракеты Р7 которая не имеет никаких конструктивных решений заимствованных у Фау-2. Поскольку создавалась в другой технологической зоне.

С другой стороны американской ракетной программой руководил именно
дюбимец Гитлера Вернер фон Браун. В частности американской "лунной программой". Так что тут опять плагиат 100% )))

Ты не интересно тупой.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:33
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Ты не интересно тупой.

Конечно, врать много интереснее.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:44
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Конечно, врать много интереснее.

Так я именно об этом. Ты не интересно врешь. Беглый еврейчик из глухого малороского хутора без нормального образования неизбежно начинает плыть при обсуждении важных вопросов.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 15:49
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Так я именно об этом.

Видишь ли, дебилко, если бы ты не был лжецом (как Царегородцев, как rrr3, как хмурый гость 188) с тобой можно было бы что-то серьезно обсудить. А так как? Если ты лжешь (например, про меня), если оскорбляешь. Создается впечатление, что ты постишь за 12 рублей как все прочие конченные совки. Что с тобой можно обсуждать, есть ты упоротое говно?!?!?
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 16:23
Изменено: 14 мар 18 16:25
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Видишь ли, дебилко, если бы ты не был лжецом (как Царегородцев, как rrr3, как хмурый гость 188) с тобой можно было бы что-то серьезно обсудить. А так как? Если ты лжешь (например, про меня), если оскорбляешь. Создается впечатление, что ты постишь за 12 рублей как все прочие конченные совки. Что с тобой можно обсуждать, есть ты упоротое говно?!?!?

На говно пока у нас только ты исходишь. Бомбу в СССР делали в Азамас 16, первую термоядерную бомбу на дейтерите лития и радиационной имплозии сделали в СССР, центрифугу в США не сделали и по сей день.

А вот для американцев за зеленую бумагу бомбу сделали беглые из Европы мигранты. Они поименно известны. Включая тупого идейного негра (вроде тебя) беглого из России что сделал схему имплозии.

С атомным проектом американцы обобрались не меньше чем с "полетом" на Луну. Тут все давно известно.

Если ты не хочешь чтоб к тебе относились как к говну собачьему начни поступать как человек и перестань изрыскать постоянные оскорбления вранье. Правда в твоем возросте люди редко меняются.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 16:26
Цитата:
Автор: Кусаюсь
На говно пока у нас только ты исходишь.

Ну, видишь, как с тобой, унылым говном серьезно разговаривать, если ты истерики своей не можешь сдержать. Ты просрал свой шанс поговорить со мной, дебилко.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 16:30
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Ну, видишь, как с тобой, унылым говном серьезно разговаривать, если ты истерики своей не можешь сдержать. Ты просрал свой шанс поговорить со мной, дебилко.

Ты много о себе думаешь. Мне нужно было вернуть тебя в ту клоаку откуда ты воняя говном выполз. Поскольку по сути сказать тебе нечего ползи в зад и не воняй тут.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 16:35
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Мне нужно было вернуть тебя в ту клоаку откуда ты воняя говном выполз.

В рашку?!?:! Нет, в рашку я не вернусь... Прости...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 16:46
Цитата:
Автор: Egg or Оff

В рашку?!?:! Нет, в рашку я не вернусь... Прости...


Егоров если хочешь увидеть настоящую клоаку езжай в Детройт иди в нигерские районы Атланты.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 18:43
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Егоров если хочешь увидеть настоящую клоаку езжай в Детройт иди в нигерские районы Атланты.

Ты не представляешь себе той фатальной разницы между, например, подмосковьем и черными районами Луизианы. Про саратовы и ростовынадону вообще молчу. Такое ощущение, вашу страну годов с 50-х каждый год говном поливают. И не по разу. Даже в Казахстане раз в пять чище и опрятнее. Про Белорусь с Украиной вообще молчу, эти страны к Польше приближаются. Поэтому клоака - это единственное место на земле, и тебе повезло - ты его можешь посмотреть из окна.
[Ответ][Цитата]
гость
108.59.2.*
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 18:46
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Про Белорусь с Украиной вообще молчу
В Украине уже собак, кошек, мышей и голубей кушают в провинции, скоро и до канибализма дойдет, один чел это примерно 40кг мяса, если завялить то на пол года хватит семье, можно раз в полгода на охоту выходить как крокодил.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 18:56
Изменено: 14 мар 18 18:59
Цитата:
Автор: гость
В Украине уже собак, кошек, мышей и голубей кушают в провинции

Нормально всё в Украине, не переживайте. На мой вкус чуть (на четверть) получше, чем в РФ. Я имею ввиду средние доходы и быт. А в плане чистоты и уюта (также климата и экологии) намного лучше.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Какой смысл АИ компаниям в открытости?
Добавлено: 14 мар 18 19:27
Изменено: 14 мар 18 19:28
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Нормально всё в Украине, не переживайте. На мой вкус чуть (на четверть) получше, чем в РФ. Я имею ввиду средние доходы и быт. А в плане чистоты и уюта (также климата и экологии) намного лучше.

На момент развала СССР украина потребляла 110 миллиардов кубометров газаю Сегодня меньше 30. В знергобаллансе страны АЭС были примерно на уровне 20%, сейчас боле 50% и это с учетом закрытия Чернобыльской АЭС. При этом АЭС используются в качестве маневровых мощностей. Что за рамками требований по проекту. Новых АЭС на украине не строят и не планируют строить. 70% всех энергоблоков там или выработали проектный ресурс или выработают его в течении 5 лет.

В течении 15 лет энергоблоки даже с учетом продления ресурса должны быть закрыты. К этому периоду украина потеряет 50% всей генерации и около 80% маневровых мощностей.

Это называется пи..дец.

На 1990 год население украины 50 миллионов + генетический мусор Егоров. На сегодня по оценки потребляемого хлеба примерно 26 миллионов - недочеловек Егоров.

На этом фоне уход Крыма и Донбасса объективное явление. На них украине уже не хватало маневровых мощностей в энергетике.

В США это процесс находиться в самом начале. Первые ласточки начнутся примерно через 5 лет, когда большинство АЭС которых не строили с конца 70х прошлого века начнут выходить за проектный ресурс, а пила от зеленой энергетики вырост до 50% от средней генерации.

Германия уже несколько раз уходила на полное отключение сетей при скачке зеленой пилы на 12 Гвт. Правда она могла брать энергию у соседей. В США будут скачки по 50-70 Гвт и энергии взять будет негде.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (7)1  2  [3]  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>