GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 20:29
По поводу того что "не читал" у меня большие сомнения.... Вы же разведчик....
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 23 июл 09 9:46
Всех не пересидишь..
Всего не перечитаешь..
Я - военно-морской разведчик ==> не всё что плавает надо исследовать..
У опытного CI есть куча проверенных правил отсечения дымовых завес..
У вас - с самого начала - не было ни одного шанса... Sorry !
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 23 июл 09 12:28
Так и на CIтаруху бывает проруха.... Есть предположение что ваша заява преследует только цель в последствии отказываться от плагиата... Но в том случае вы напрасно опасаетесь...я на авторские права не претендую...и не однократно об этом заявлял публично. Не может идея которая абсолютизирует коллективный разум быть индивидуальной.... Все кто критиковал и поддерживал её в конструктивном ключе, являются соавторами хотят они этого или нет.... рукописи в интернете не горят....(но на всякий случай у меня ещё лазерный диск есть, он в ячеечке, ечеечка в коробочке а коробочка в сейфике, а сейфике в утке, а утка в медведе и потому Вы мне дали прозвище Михаил..... (бессмертный короче)
ЗЫ. Если себя ограничивать критериями, то это неминуемо вызывает ограниченность. ...(В виде критернизма...)
Цитата:
не всё что плавает надо исследовать..
Если оно плавает то оно не тонет, а если оно не тонет, то с ним обязательно кто-то столкнётся... хреновый Вы видать капитан, хорошие так не поступают, не оставляют в открытом море что попало ....а может Вы подводник - пожарник? Сам сабе дымовик? ... Тады Ой!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 28 июл 09 9:37
Capt.Drew... Насчёт верёвки и мыла я пошутил.... вернись я всё прощу !!!....
( Вот жеж мне эти педанты..... а ведь исчез с форума.... страшно даже заходить на свой сайт...А вдруг он там ОТВИС?.... )
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 10 авг 09 19:05
Дрю - Вечный Жив.. !!!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 11 авг 09 3:31
Вахту принял!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 12 авг 09 5:26
Ну что Мишаня? Не выходит твой ЭГБТР?

2 ALL-ALL :: Собственно вся моя жизнь в ИИ прошла под звездой, восходящей каждые 2 года где-то 21 августа.. IJCAI-1977 (IJCAI-77) была переломной в жизни мирового ии-сообщеста, возвестив о Японском Нац Проекте и о Амеро-Британcком ассиметричном ответе..

Поскольку предложение почитать-поАннотровать
вместе с Абразцом - мягко проигнорировано.. Обойдусь Школой АйБоллида и тамошних пост-доков.. Собственно, первоначально - ограничусь заказными оффициозными докладами, к-е образуют скелет конференции.. и по-идее.. должны отображать достигнутый мировой уровень.. Если увижу толк - закажу пару Сидюшек со всеми имеющимися текстами.. Разжовывать некогда, и мои частные оценки прошу не принимать близко к мозгу..

=== топег о Главном =============>>> http://gotai.net/forum/Default.aspx?postid=26364

IJCAI is the International Joint Conference on Artificial Intelligence, the main international gathering of researchers in AI. Held biennially in odd-numbered years since 1969, IJCAI is sponsored jointly by IJCAI and the national AI societie(s) of the host nation(s).

PS: IJCAI-09 (IJCAI-2009) was held in Pasadena, California, USA, from 11th July through 17th July 2009. IJCAI-09 Online Proceedings: http://ijcai.org/papers09/contents.php
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 18 авг 09 12:00
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 30 авг 09 18:41
Странно.. но оказалось что Андрей-Просолвер ==> ярый сторонник ОТВИСа.. к-го он требует от других.. Сам он трактует свое временное не-Отвисанство недостатком времени на изучение сопутствующих ИИ дисциплин.. и временной молодостью и скромностью.. Но уже начал говорить о своем многолетнем вкладе в ии-форумчание.. Вот так уйдешь из Рунета.. и окажется что Ярославский и Андрей ==> Наше Всё!
[Ответ][Цитата]
гость
95.135.102.*
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 01 сен 09 11:05
Цитата:
Автор: Capt.Drew

Ну что Мишаня? Не выходит твой ЭГБТР?

php
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 01 сен 09 14:47
Доктор, из букв Ж.О.П.А слово "вечность" не сложишь.
За вашим тепловым шумом на дно опускаются достойные темы.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 01 сен 09 19:37
Вот давай не будем за бедных мал'чегов заступадзя
- на Первых Двух страницах - 60 тем..

Если нет денюх на Большой Хард-драйф - нех Ии-книжками торговать..
PS: И вообще - ты ведешь сибя тутa
как Американский Советник Ющенко..
==> А на Абразце - у Вас, пан Хвоменко ==> Запорожцев линчуют!
[Ответ][Цитата]
гость
78.30.197.*
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 18 окт 09 8:56
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 23 окт 09 2:10
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 08 ноя 09 18:28
Цитата:
Автор: Capt.Drew

Начну с того
что Шуклизм - ни одного раза не ОТВИС.. ему ещё расти и расти!

Классикой являются Труды Георга-Миллиардера выложенные на топике "Продам Теорию Ии", форума Мембрана раздел "Альты".. 8500 постов.. Наз. эту теорию ОТВИС #1

Вторым нумером является тщательно отдокументированная работа Нью-Поиска..
к-го я зову Ньюп.. только из краткости... Sorry, ОТВИС #2

Третим.. мной мало-изченным гением явяется Сириуз-2.
Горжусь что Сириуз-Первого не застал.. Этот Ии-ЭБ талмуд
тянет на почетное 3-е место ==> ОТВИС #3,
и
4го-5го Отвислых бенифициантов еще поискать..

Пять последних топегов Андрея вполне бы
претендовали на 5е место - но парень явно не песатель.. Даёшь докуменацию!


Чем вам вот этот ОТВИС-4 не претендент в почетную пятерку ОТВИСов?

[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>