GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 10 июн 09 19:10
Определение, конечно, - это главное в Вере! "И кто же здесь идиот?" - И ты ещё спрашиваешь? Ты верхние посты, где я "определение" давал, читал? Игра биохимии и ферментов в сторону улучшения Самочувствия за счёт закрытия очагов возбуждения всё это. А ты всё примитивное "получение удовольствия" толкаешь речи. Вот ты мне отпОстил, наоскорблЯл, удовольствие получил,самочувствие улучшил,- значит ты в меня веришь и любишь? Пидор ещё что ли, кроме онана?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 10 июн 09 19:15
Цитата:
Автор: Валентин
Игра биохимии и ферментов в сторону улучшения Самочувствия за счёт закрытия очагов возбуждения,- всё это. Инече бы они долго тлели, ресурсы жрали. А ты всё про примитивное "получение удовольствия" толкаешь речи. Вот ты мне отпОстил, наоскорблЯл, удовольствие получил,- значит ты меня любишь? Пидор ещё что ли, кроме онана?

Ты эту хрень про все на свете говоришь.Не доказал ни разу и не опеределение это.Добил.
Я удовольствия от опускания тебя не получаю, это просто моя работа, помогает выбивать из вас нужные предложения. В любовь вообще не суйся, ты жалкий неуч с бумажками.
Хочешь сказать, что нет людей, которые любят причинять боль другим?
Слишком узко тему понимаешь, бестолочь.
Я тебе грвралил читать мой блог? Но тебе, человеку в отличие от меня не потратившему несколько дней на эту тему, кажется разумным базарить от балды!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 10 июн 09 21:20
А на хрена тебе наши "нужные предложения", жопа ты с ручкой? Все теперь поняли,- своим умом слаб и уже "не самодостаточен". Ты же сам эту "хрень" поддерживаешь, когда о "получении удовольствия" гришь. А как бы ты трудную задачу понимания того, что мы тебе говорим, отложил и на ней не свихнулся, если бы не поверил, что тебе этого понять не дано.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 10 июн 09 21:30
Цитата:
Автор: Валентин

А на хрена тебе наши "нужные предложения", жопа ты с ручкой? Все теперь поняли,- своим умом слаб и уже "не самодостаточен". Ты же сам эту "хрень" поддерживаешь, когда о "получении удовольствия" гришь. А как бы ты трудную задачу понимания того, что мы тебе говорим, отложил и на ней не свихнулся, если бы не поверил, что тебе этого понять не дано.

Ваши нужные предложения - это глупые вопросы к примеру.Я их, как мудак, понимаю.Они самые сложные.Конечно я не самодостаточен.А что в этом такого? Даже Христос был не самосодастаточен, мы с ним нужны друг другу. Ты вот несамодостаточен в том смысле, что юзаешь плоды трудов человечества, а моих не юзаешь.
Естественно у меня iq не бесконечный, но намного выше, чем у вас всех. И его не хватает.ИИ - сложная вещь.Приходится брать помощь зала.
Я твою хрень никогда не поддерживал, тебе показалось.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 11 июн 09 13:11
Давай не растекаться, а по теме. ИИ, как личность, д.б. самодостаточен?
З,Ы, Ты непоследователен, - то утверждал, что самодостаточен, теперь не самодостаточен. С Христом себя сравниваешь по мощности интеллекта. То всех посылал,- теперь тебе все нужны. Как с тобой разговаривать, в таком разе, можно. Твоё "Получение удовольствия"- вещь абстрактная и является частью моего "стремления к улучшению Самочувствия" ("от боли" тебе объясняет).
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 11 июн 09 14:01
Цитата:
Автор: Валентин
Наверное, "сильный", не инженерный ИИ должен обладать и таким свойством, как ЛИЧНОСТЬ. Возможно ли ИИ, обладающий этим свойством довести до уровня "вскрытие покажет"? Т.е. отличить такой ИИ от человека можно будет только хирургическим путём. Кроме Данера, есть ещё сторонники этого тезиса? Для начала определимся: "Что есть ЛИЧНОСТЬ"?

Если инженерный ИИ агент будет эффективно решать задачи, почему бы его не считать "сильным"? И зачем его искусственно ослаблять, подгоняя под имеющийся, но явно не эффективный билогический образец?
Кстати, мой вариант: личность человека - проекция собственного биологического организма на социальную среду, без которой он не может существовать, со всеми его достоинствами, недостатками, и недостатками, возведенными им же в ранг достоинств.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 11 июн 09 19:12
2 ValR :: В реальности мы имеем канцелярский ИИ - для помощи-замены мл. клерка или бландинги из Кастомер-Сёрвисс.. Суперкомпьютерные спец-ИИ для Банков, ген Штабов и Ген Секретарей..
AND
Самозарождающийся Глобальный ИИ на базе не-антропоморфного Интернета..
Вот он то и наиболее непредсказуем
- и значит - апасен!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 12 июн 09 13:22
2:Valr^ Вам осталось только определить, что такое "проекция" (а заодно "социальную среду" и "б. организм") физически.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 12 июн 09 19:22
Цитата:
Автор: Capt.Drew
2 ValR :: В реальности мы имеем канцелярский ИИ - для помощи-замены мл. клерка или бландинги из Кастомер-Сёрвисс.. Суперкомпьютерные спец-ИИ для Банков, ген Штабов и Ген Секретарей.. Самозарождающийся Глобальный ИИ на базе не-антропоморфного Интернета.. Вот он то и наиболее непредсказуем - и значит - апасен

И если чиновник спускал бабулю-просительницу с лестницы за 20 минут, то заменяющий его ИИ будет это делать за 2 сек! А у глобального и карман для взяток глобальный будет - он же личность, срисованная с реала.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 12 июн 09 20:27
Валентин.. Еще раз горжусь вашим богатым внутр.миром..
Вы придумываете какой-то ваш-ИИ.. и далее
- укоряеете что он хреновый..

Кто вам сказал что ИИ будет копироваться из чел-соц-реала?

Ваша проблема ==> Вы не видите количества реальных шагов
от текущего ИИ до ближне-срочных Целей.. как сделать ии-сказку - былью..
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 12 июн 09 20:38
>>>Capt.Drew
+1
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 14 июн 09 19:19
"Кто вам сказал что ИИ будет копироваться из чел-соц-реала?"
Строй подрываете, Кэп. По вашему выходит, что сначала нужно систему сменить на ту, с которой он копировать будет. Иначе пипец со всеми вытекающими.
Данеру: +2. За содержательный пост. Они ведь всегда как-то автора характеризуют.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 14 июн 09 20:40
Валентин.. не утомляйте меня непонятками и вольными интерпретациями.. меня

- Соц.реал - Это социальная среда в к-й действует робот при Научении.. опять же - это из вашего поста.. Я совсем не уверен что ваше вИдение.. будет иметь место быть..

И давайте договримся ===> Я Каперанг = Полковник-ИИ..
а Вы = Лейтенант Запаса 3-ей очереди.. Работы над собой я не вижу..

--- а собачится предпочитаю с допризывными метрофанушками
- их хотя бы можно в Ии-серЖанты пристроить..

Надеюсь я намекнул достаточно тонко - и со Среды - молча перехожу к игноу..
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 15 июн 09 10:17
Забей! Боле не буду. Я те для размышлизма. Ведь кажный полковник должен стремиться стать генералом!!!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Искусственная ЛИЧНОСТЬ.
Добавлено: 18 июн 09 6:08
вы успели прочитать мои вчерашние 150 постов
про Вирт Миры и Иск. Личности
на моем топике здесь Роботы-ии-Разум
- до их удаления ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>