GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Двое школьников утерли нос американцам
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 20:57
====Это предсказуемый ответ
Хи-хи. Я знал, что ты так ответишь Объясняю. Дело в том, что я не смотрел Евровидение ни в этом году, ни в прошлые. Оно мне не нравится. Как любые музыкальные сборники, сделанные не мной и концерты "сборные солянки". И эфирное телевидение вообще не смотрю практически никогда. Я предпочитаю слушать и смотреть то, что мне нравится, когда мне нравится и без рекламы.====

И что что не смотришь?Идиот слабоумный.Не можешь найти подходящего смысла?

====При этом, как и все нормальные люди, я не считаю, что "мне не нравится" = "плохо", а "мне нравится" = "хорошо" (так считают только моральные уроды, ментальные пидарасы и остальные чмыри).====

А у меня в отличие от тебя сие зависит от условий.Это же у тебя относительно абсолютна, а не у меня.Поэтому Гитлер у тебя тоже отличный парень, а чернокожим по твоему должно было нравится когда им работы не давали и прочее.Благими намерениями...Вот такой ты дибил.

== Если говорить о Евровидении, то я считаю, что это "хорошо", хотя мне и не нравится. Зрители получили радость, позитив, и это - замечательно. Я за них рад. И только злобные пидарасы пытаются пукать в обществе довольных и веселых людей.===

Ты об обществе велдеров у которых благими намерениями?Знаешь, ты вот как и почти все зрители евровидения получаешь удовольствие от того, что тебе объективно вредит.Вы дибилы.Вот и все.
О том, что делать надо с евровидением я уже говорил в другой теме, когда меня обвинили в максимализме.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:21
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
А у меня в отличие от тебя сие зависит от условий.

От каких еще условий что у тебя зависит?Не смеши.
Ты просто тупо считаешь, что все, что тебе не навится - плохо, а все, что нравится - хорошо. Примитивный мозг необразованного серого быдляка со скудными мыслями и юношеским максимализмом.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:29
Цитата:
Автор: Dark Welder


От каких еще условий что у тебя зависит?Не смеши.
Ты просто тупо считаешь, что все, что тебе не навится - плохо, а все, что нравится - хорошо. Примитивный мозг необразованного серого быдляка со скудными мыслями и юношеским максимализмом.


Это просто твое мнение, мнение тупого расиста, который думает, что расистом не является.Максималист здесь как раз ты.Ты кстати и не возражаешь как я посмотрю.

Свое мнение я по этому поводу высказывал и не однократно если учитывать другие формы.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:43
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Это просто твое мнение, мнение тупого расиста, который думает, что расистом не является.Максималист здесь как раз ты.Ты кстати и не возражаешь как я посмотрю.
Свое мнение я по этому поводу высказывал и не однократно если учитывать другие формы.

Это что за невнятный словарный понос?
Если ты негр или гомик, то это роли для меня не играет, я не расист и не гомофоб. То, что ты необразованный - это факт (ты косноязычно, коряво и неграмотно излагаешь свои мысли). То что ты быдляк - это тоже факт (следует из твоей манеты разговора с другими людьми).
Я однозначно не максималист.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:46
Цитата:
Автор: Dark Welder


Это что за невнятный словарный понос?
Если ты негр или гомик, то это роли для меня не играет, я не расист и не гомофоб. То, что ты необразованный - это факт (ты косноязычно, коряво и неграмотно излагаешь свои мысли). То что ты быдляк - это тоже факт (следует из твоего отношения к другим людям).
Я однозначно не максималист.


Ты в который раз блеснул слабоумием.Поздравляю.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ты в который раз блеснул слабоумием.Поздравляю.

Спасибо
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 02 июн 09 21:50
На здоровье...Наверное просить делать что-то сложнее сложения двух двоек тебя действительно не стоит.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 03 июн 09 9:09
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
На здоровье...Наверное просить делать что-то сложнее сложения двух двоек тебя действительно не стоит.

Хороший критерий сложности у тебя - сложение двух двоек
Т.е. если задача сложнее, ты просишь кого-нибудь ее для тебя решить? Ты Мозг. Настоящий будущий создатель методик.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 03 июн 09 11:01
Цитата:
Автор: Dark Welder


Хороший критерий сложности у тебя - сложение двух двоек
Т.е. если задача сложнее, ты просишь кого-нибудь ее для тебя решить? Ты Мозг. Настоящий будущий создатель методик.


Даже пошутить ты не способен как следует.Неудачник.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Двое школьников утерли нос американцам
Добавлено: 05 июн 09 7:52
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Даже пошутить ты не способен как следует.Неудачник.

Зато всё, что пишете Вы, можно рассматривать только как шутку!
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.