GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Изменения в работе форума
Corwin
Сообщений: 1324
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:14
К сожалению жизнь такова что некоторое животные действительно не равнее других...
Но изменения на форуме радуют Это явно уменьшит цитиреумость больного, поскольку нет смысла цитировать и отвечать на то, что у нормальных топикстартеров все равно будет потерто
Жалко только что это не защищает посетителей которые ищут на форуме помощи в решении каких-то проблем.
Вы заметили, как больной активировался по поводу Данера и Корвина? Явно чувствует подвох в свою сторону
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:23
ничуть. я же не собираюсь лезть к вам в топики...
это вы ко мне полезите. у меня интереснее, больше движухи...

трафик там, где движуха.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:27
>я же не собираюсь лезть к вам в топики...

Вот это круто!
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:48
конечно круто, добро пожаловать в мои топеки...
га-га-га-га
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:51
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 17:31
По моему это заблуждение довать возможность топикстартеру... модерировать...По одной простой причине...Все мы здесь ищем где то истину, и модератор её обречённый представитель... Нужно десять раз перекреститься прежде что-то удалить.... И если человек окажется безбожником и каждый это будет делать как левая нага захочет, то вместе с водой легко выплеснуть и ребёнка из кОрыта....
(Это я Вам как многодетный отец заявляю..... )
А корыто между прочим общее и все мы из него хлебаем....
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 18:13
Цитата:
Автор: ЭГТР
По моему это заблуждение довать возможность топикстартеру... модерировать...По одной простой причине...Все мы здесь ищем где то истину, и модератор её обречённый представитель... Нужно десять раз перекреститься прежде что-то удалить.... И если человек окажется безбожником и каждый это будет делать как левая нага захочет, то вместе с водой легко выплеснуть и ребёнка из кОрыта....
(Это я Вам как многодетный отец заявляю..... )
А корыто между прочим общее и все мы из него хлебаем....


просто не надо удалять посты где есть мнение по теме. Надо удалять посты, либо откровенно хамские и матерные (не зависимые от глубины мысли в них), либо уводящие разговор совсем в другую тему (тот кто постит, должен думать что постит и в какой теме) .возможно будет правильным, если причину исправления, топикстартер будет отмечать явно.

но лично мне кажется, что такой подход создаст больше проблем, чем решит их.
Но менять что-то надо (форум превратился в тарасовскую помойку), так что, я буду приветствовать любые попытки изменения.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 18:22
гы-гы-гы
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 18:29
Есть любители-выбегаллы Топик-Стартерства.. Есть сержанты-садюги - любители непосильного их уму Модерирования.. А есть масса рабочих лошадок форума, изнемогающих от трольчизма, местячковых мудераторов-коммисcаров.. и пытливых начинающих юношей не обременяющих сибе базовым обучением..

Вот таких топего-ведущих Наш Добрый Доктор Ай-Дрю и называет HАРОДНЫМИ ПИСАТЕЛЯМИ и в Сентябре 2005 он по всему Рунету
выдвинул лозунг
- ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!..

За работу товарищи..! Победа будет за нами !!!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 29 май 09 22:29
Дал обьяву о моем Модераторстве на топеге "Роботы Ии Разум..

жду 5-12 чел вкл моего Мембрано-Ненавистника Сержа-Ффф.. (24 месяца, ~1000 флудо-постов) видимо под другим ником..

Ну и вообще ==> народ разный.. Пусть рулит Дружба и непредвзятость..

Кроме "..ии-Разума.." - остальное Topics смотреть не обещаю - жалуйтесь на моих новичков здесь.. Я буду стараться раз-руливать.. Но против Тарасовцев нуждаюсь в крышевании
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 02 июн 09 7:09
Хотелось бы вежливо спросить Админа - если визитеров и постящих будет в 2-5 раз больше чем при Тар-асоффе.. не напряжет ли это Серверок и-или чьё-то самолюбие?..

Годы тар-ассофского ига сократили популяцию Гоутайки до семерых-пятерых форумчующих взаимно пачитающих дрюг-дрюга.. но ревниво считающих ответные посты.. Есть у меня 2 проверенных ноу-хау Доброго Доктора для щадящего вовлечения пассивно-четающих через полу-пассивные пасильные и в меру развлекательные топеги..

Третий из них - у меня на форуме ИИ в Верхней Вольте
- вел-без-модерацции Жора-Миллиардер..
к-го мог бы заменить Тар-ассофф..
Но начать я бы хотел с более интеллектуальных первых двух..
PS: 40 чел по-лету - не обещаю - но дюжинку - можно прогнозировать.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 05 июн 09 20:56
Цитата:
Автор: admin

С уважением,
администрация www.gotai.net

Ребята, Привет!
Мегареспект за отличнейший рессурс. В связи с недавными событиями я немного поспамлю на форум в корневой узел ((( Сделаю чтоб было весело ; )) Где буду совсем неправ - удаляйте нафиг )))
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 05 июн 09 23:34
Дима.. что там у тебя?
Деньги кончились? или головой о притолоку ушибся?
Ды-к, нагибайся.. когда входишь..
Форумная избушка - лубяная.. сам прибежишь погреться
когда на Абразце отморозят!

Не плюй в Корень. а ЗРИ.. и бут тибе счасье!!!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 05 июн 09 23:39
Цитата:
Автор: Capt.Drew

Дима.. что там у тебя?
Деньги кончились? или головой о притолоку ушибся?
Ды-к, нагибайся.. когда входишь..



Эт, да, бывает ((( даже в метро опасно входить ((( потолки низкие, едва зазевался, бац башкой об потолок. Без дураков, на станции "площадь конституции" пролеты совсем низкие, ну для кого их строили, а? точно не для ученых моего масштаба )))

все проблемы ИИ уже решил, на все вопросы ответы нашел, скушно мне, а тут ты такой повод пошалить дал )))
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 05 июн 09 23:50
Пойми - тибе шалость - а Тарассову - Навар!
... и, был бы хьмор ==> а повод найдется !!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (6)1  2  [3]  4  5  6<< < Пред. | След. > >>