GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:34
Изменено: 18 апр 17 19:35
Цитата:
Автор: ignat99
Не ребенок, в Интернете с 1996 года.
Повторяю еще раз. Все личные данные Американцев которые утекли из сети супермаркетов (около 50 миллионов записей) и были выложены в общий доступ, как и документы Американского правительства с ВилиЛикс - все это общественное достояние.

Я не думаю, что ворованные данные перестали быть ворованными от того, что их выложили в публичный доступ. Я не думаю, что пользование этими данными законно. Я не думаю, что законно пытаться брать за это деньги. Мы с Вами не договаривались ни о чем, то что Вы с меня попросили 1 доллар я могу рассматривать как угрозу и шантаж, что если я не заплачу, то Вы выложите и мои данные. И я не думаю, что шантажировать американского гражданина - это хорошая идея.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:34
Хмур пишет про себя в третьем лице.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:37
Изменено: 18 апр 17 19:45
Цитата:
Автор: гость
при желании можно найти этот пост

Ага, найди, пожалуйста, пост где я что-то говорил про прямоточную схему. Не ты про меня, а я сам. До тех пор мы будем считать, что это я возил тебя мордой и окунал тебя в твое говнецо.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:38
не факт, объективные вещи способен писать не только хмур
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:39
Изменено: 18 апр 17 19:50
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:40
И что характерно, это почти единственные посты Хмура, в которых он не использует префиксы "само-" и "мета-" Представляю, как тяжело ему писать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:42
Цитата:
Автор: ignat99
Вам думать противопоказано.

Не хамите мне, я Вас предупредил, рекомендую Вам успокоится.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:44
нет егоров, писал, дата указана, сам найдешь если забыл, не отпирайся совсем уж по-мелкому, - при том что и прочие твои лажи на памяти. cчитать ты можешь что угодно, все вон считают себе всякие вздорности, - а факт твоего примитивизма и инженерного кретинизма это факт, все твои посты это подтверждают, и в говнецо тебя окунали (и сам окунался) все кому не лень, - и хмур, и царегородцев и игнаша, даже лулу.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:46
Изменено: 18 апр 17 19:46
Цитата:
Автор: гость
сам найдешь если забыл

Ну вот ты и снова слил на том же самом месте.
На граблях тех уже мозоли.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:46
это мета-хмур само-описывается
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:46
Цитата:
Автор: NO.

это мета-хмур само-описывается

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:46
Изменено: 18 апр 17 19:52
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:49
Дима, ты пойми, у нас не может быть какой-либо конструктивной беседы, если ты мне приписываешь воззрения, которых у меня не просто не было, но мои противоположны тем, что ты мне приписываешь. А после это ты обвиняешь меня в инженерном примитивизме. А дело в том, что тебе просто мозгов не хватает меня понять. Просто не хватает ума.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:50
Цитата:
Автор: ignat99
Ваши фантазии жури учтет. Скорее всего придется пройти психологическое обследование Вам. А это палка о 2 концах в Америке. Так что думаю вам стоит прекратить постить что попало, в том числе сведения о составе работа по вашим контрактам в Интернете.
В частности про программу проверки трубопровода с видеосенсоров и прочие данные.

Я бы не рекомендовал Вам мне угрожать.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 19:50
нет егоров это не слив - это твоя глупость, раз по указанной дате не можешь освежить память. опять тебе мнится что-то сугубо свое, но не объективная ркеальность, в которой ты писал про прямоточную схему интеллекта. ради тебя перерывать архив? чтобы лишний раз убедиться что мудак егоров это действительно мудак?
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (20)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  20<< < Пред. | След. > >>