GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я тут ИИ
rrr3
Сообщений: 11857
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:10
Цитата:
Автор: гость

***А вот задуматься над тем - были ли Ваши "собственные" идеи уже не раз проверены

А смысл это проверять если я основывался на идеях уже не раз проверенных более опытными и известными инженерами, программистами и т.д.?


***Если не были, то в чем их принципиальное отличие от уже проверенных..., в чем плюсы и минусы.

Плюсы - те же яйца с адаптацией под железо, без наворотов типа имитации жизни. Минусы - да нет их в принципе, кроме моей безграмотности никаких минусов.

***А ждать пока что-то появится перед глазами само собой полезно, но не в данном случае...

Может мудрейший мне поможет не делом так наставлением, но не просто на словах, а в примерах кода и с пояснениями?

Судя по данному посту Вам уже никто не сможет помочь, ни в коде, ни на словах...
До этого было жалко Вашего времени и пустых усилий... а теперь совсем не жалко, продолжайте в том же духе...
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.75.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:13
Вот так всегда, стоит кого либо попросить о помощи, как он тут же сливается написав пару высокомерных строк аля "нидастоин помощи". Плевал я на тебя.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.86.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:15
На этом форуме очень требовательная аудитория, код выкладывать нужно только анонимано иначе если идентифицируют личность, то не только унизят во всех соцсетях но и на работу напишут, а возможно даже выследят и табло разобьют, если код будет не идеален, а идеального кода как известно не бывает, так что осторожнее
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:16
Цитата:
Автор: гость

Вот так всегда, стоит кого либо попросить о помощи, как он тут же сливается написав пару высокомерных строк аля "нидастоин помощи". Плевал я на тебя.

Помощи так непросят... однако...
Вы получили лишь зеркальное отражение своей "просьбы", так шта не валите свое на других...
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.75.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:16
Вброшу пример диалога со слегка обученным ботом
[quote]
< дарова
> как дела
< нормально
> и мои
< это хорошо
> no thought
[.quote]
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.75.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 06 янв 17 10:17
***Помощи так непросят... однако...

Однако если бы я не написал то что написал ты бы так не выражался.
[Ответ][Цитата]
гость
93.133.158.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 9:53
Цитата:
Автор: гость

***Да ладно, 5 минут через github -> https://pages.github.com

Вот ты этим и займёшься.

мог бы продемострировать, ведь "5 минут" же, НО лицензия на Ваш код не указана - поэтому авторское право и невозможность распространять сторонним лицам
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.125.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 10:13
Вписать строчку, что код является общественным достоянием? Это мы запросто.

Парируй.
[Ответ][Цитата]
гость
93.133.158.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 11:25
где скачать с лицензией? лучше забросте LICENSE файл в архив, но заголовка в коде тоже хватит
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.125.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 12:48
[Ответ][Цитата]
гость
93.133.158.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 15:39
Держите и не благодарите: https://darklynx.github.io/chat-bot/
Вот сам проект: https://github.com/darklynx/chat-bot

Заодно исправил Вашу ошибку с неработающей кнопкой Enter - она действительно не работала как минимум в Firefox, текущая версия работает в Firefox, Safari и Chrome
[Ответ][Цитата]
гость
93.133.158.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 07 янв 17 15:55
корни проблемы росли отсюда: https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/API/Window/event
к сожалению не могу протестировать исправленную версию в Internet Explorer
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.125.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 08 янв 17 2:47
Да, конечно, делай с ним всё, что пожелаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
168.1.99.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 08 янв 17 4:27
гость
93.133.158.*

гость
62.183.125.*

вероятней всего один человек, "они" как бы создают иллюзию социальной заинтересованности, на мой взгляд за это следует наказывать пиписькой

Кто то знает как найти контакты автора этой говно-поделки? Я попробую разыскать в соцсетях и разрушить репутацию в сети и на работе.
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.125.*
На: Я тут ИИ
Добавлено: 08 янв 17 4:47
гость
93.133.158.*

гость
62.183.125.*

гость
68.1.9.*

А потому сижу и сам себя разоблачаю отводя от самого себя подозрения. Какой я хитрый.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (5)1  2  [3]  4  5<< < Пред. | След. > >>