GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
гость
176.9.136.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 13:24
Цитата:
Автор: Lois

То есть иго было, но монголы здесь ни при чём.
В вашем случае думаю как раз таки причем и ермолкой с пейсами это не скрыть
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 13:55
Цитата:
Автор: гость

В вашем случае думаю как раз таки причем и ермолкой с пейсами это не скрыть


давайте предоставим решить этот вопрос машинам ?
Вот ресурс, где можно сделать так, чтобы ваш комп и мой играли друг с другом в шахматы.
http://www.infinitychess.com/
Контроль времени я предлагаю в 1 минуту.
Если выиграет ваш комп, то правы вы, если мой, то я.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 14:00
Однажды Ревекка спросила Моисея "Изя разглядывает на планшете голых халдеек. Не пора ли ему изучать бухгалтерию?". Моисей взобрался на священную гору, через неделю спустится и ответил: "Если у тебя возник вопрос - создай новую тему на готайке."
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 14:25
Изменено: 02 ноя 16 14:25
Цитата:
Автор: NO.

Однажды Ревекка спросила Моисея "Изя разглядывает на планшете голых халдеек. Не пора ли ему изучать бухгалтерию?". Моисей взобрался на священную гору, через неделю спустится и ответил: "Если у тебя возник вопрос - создай новую тему на готайке."


Вы о шизофазии слышали ?





[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 15:29
я ещё в 1968 году выступал с докладом о купировании гебоидной шизофазии на фоне обсессивной профузии у попугаев методом оборачивания клюва листом подорожника на IV симпозиуме психиатров-любителей в Куала-Лумпуре
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 16:17
Цитата:
Автор: Lois


Вот ресурс, где можно сделать так, чтобы ваш комп и мой играли друг с другом в шахматы.
Не умею играть в шахматы, но чтобы быть евреем, нужно не в шахматы играть, а что то денежное делать, банковски, волстрит и тп. В соседней ветке под покровительством Игоря Гебаряна, который кстати тоже гой(бендеровец), устроили биржевые соревнования, если победите там поверю что Вы еврей, а иначе увы, всем станет ясно что монголоидности в вас больше
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 17:45
Цитата:
Автор: гость

Не умею играть в шахматы, но чтобы быть евреем, нужно не в шахматы играть, а что то денежное делать, банковски, волстрит и тп. В соседней ветке под покровительством Игоря Гебаряна, который кстати тоже гой(бендеровец), устроили биржевые соревнования, если победите там поверю что Вы еврей, а иначе увы, всем станет ясно что монголоидности в вас больше


у вас весьма скверные представления о евреях. Евреи хороши для занятия духовной практикой, а не для биржевых операций. Проблема в том, что вы-то в шахматы не играете, а вот ваш комп очень даже сильно может играть. Так что вы судя по всему просто приссали... .
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 09 ноя 16 1:20
Изменено: 09 ноя 16 1:22
Козырь побеждает на выборах в США и это замечательно.
Но замечательно не то, что побеждает именно он.

Замечательно то, что Смута мировая будет конвертирована
в Смуту внутри самих США. В Смуту с большой буквы.

Начинает успешно реализовываться сценарий, который можно
назвать как АмероМайдан. Народ за, элиты - против Козыря.

Трамп vs банкиры + Пентагон + ВПК + "независимая" пресса.
Физическая экономика vs виртуальная экономика с ее
жирными котами, паразитирующими за счет остального мира.

Революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась!
Впереди - много интересных событий! Ура, товарищи!
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 09 ноя 16 1:38
особой революции не будет - уж больно стана глубоко институционализирована, cделаем америку снова великой и т.п. это вовсе не о той революции, что мнится нашей пропаганде и распропагандированным персонажам. республиканская консолидация власти только кажущаяся - ядро реcпубликанцев вовсе не солидарно с трампом. возврат производства в америку не решается прокламациями, при резкой левизне всегда путь президента может пролегать через далас. вот если бы смена власти в россии подвинула бы наших жирных котов, то вот это было бы ура. а теперь если столкнутся путин и трамп, то развитие событий трудно прогнозируемо. россии это все фиолетово - как деградировала, так и деградирует.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 09 ноя 16 1:46
говорят, что обещанием снижения налогов трамп перетянул часть традиционной негритянской демократической аудитории.
[Ответ][Цитата]
ТакПриходящий
Сообщений: 134
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 09 ноя 16 9:37
Цитата:
Автор: ТакПриходящий

Вероятней всего победит Хилори
мда... как говорится "иногда и палка стрельнет"
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 09 ноя 16 9:44
не козырь, а джокер, то ли реформатор, то ли разрушитель.. есть три принципиальных обстоятельства - чрезмерная социальная ориентация не совместима с проблемой госдолга, наезд на тнк чреват общим экономическим снижением, а прагматизация внешней политики не совместима с идеологической инерцией истеблишмента.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 10 ноя 16 4:15
Изменено: 10 ноя 16 4:18
Анти-трамповые протесты:




Хуячте уже быстрее друг друга. Совсем не потому, что я такой кровожадный.
Совсем наоборот. Просто в других странах уменьшится количество бомбежек.
А в России будет тратиться больше денег на образование и здравоохранение.

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 10 ноя 16 6:14
Изменено: 10 ноя 16 6:22
Трам международной политикой не занимался. С Китаем будут трудности, он захочет производство вернуть в США. С сенатом будут проблемы, не как у нас когда из танков стреляли по белому дому, но тоже наверняка серьезные. С Россией в начале будет очень хорошо, а к концу опять разругаются.

Про Хиллари я обратил внимание говорили, что она всегда выступала чтобы всех бомбить. То есть женского там ничего и нет.

Интересно американцы сами знают как у них власть устроена? Какой процент народу хотя бы читал "должностную инструкцию" президента, прежде чем на эту должность кого-то назначать?

Чего у них с "правительством", я вообще не слышу такого слова по отношению к Америке.

Вообще впечатление, что там всё довольно хрупко. Были президентами идиот, потом негр, теперь чуть-чуть поебень какую-то не выбрали. Похоже сыры к колбасу американцы лучше делают, чем президентов.

У нас в принципе тоже не лучше, альтернативы Путину всё Жириновский да Зюганов.
Больших войн давно не было, вот власть везде и деградировала.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 10 ноя 16 7:55
наверное, если хорошо делать президентов, то останешься без сыра и колбасы..
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (8)1  2  [3]  4  5  6  7  8<< < Пред. | След. > >>