GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Прогнозирование с помощью НС
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Прогнозирование с помощью НС
Добавлено: 11 мар 18 8:38
Цитата:
Автор: гость 128.31.0.*
Вы рекламируете NeuroPro 95 года выпуска...

Так, отметим ещё один анонимный айпишник Егорова.
Только у Егорова перманентно воспроизводится идиотская фантазия про 95ый год - хотя на картинках стартового поста темы (на которую он сослался) указано совсем другое.
Так что и остальные яйцеглазовские слова привычно пускаем по разряду егоровской шизофантазии или явной лжи.
Поэтому повторяем - Егоров, не пиши под анонимом, залогинься.

ЗЫ. Да, конечно, есть шанс, что я ошибся и кто-то считает егоровскую ложь правдой и воспроизводит именно её - но я тогда не представляю, КАК МОЖНО БЫТЬ ЕЩЁ ТУПЕЕ Егорова?
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Прогнозирование с помощью НС
Добавлено: 11 мар 18 8:50
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Так, отметим ещё один анонимный айпишник Егорова.
Только у Егорова перманентно воспроизводится идиотская фантазия про 95ый год - хотя на картинках стартового поста темы (на которую он сослался) указано совсем другое.
Так что и остальные яйцеглазовские слова привычно пускаем по разряду егоровской шизофантазии или явной лжи.
Поэтому повторяем - Егоров, не пиши под анонимом, залогинься.

ЗЫ. Да, конечно, есть шанс, что я ошибся и кто-то считает егоровскую ложь правдой и воспроизводит именно её - но я тогда не представляю, КАК МОЖНО БЫТЬ ЕЩЁ ТУПЕЕ Егорова?
Алексей Егоров конечно не далёкий дядька, это видно по его невротической зацикленности на женских ценностях(быт, комфорт), вполне вероятно что именно он создал гостем тему Где взять NeuroPro? чтобы Вас позорить, однако на самом деле он оказывает Вам услугу, рекламируя Вас, все знают что пиар плохим не бывает, пиар по модулю(abs) действует, думаю даже ёбнутый яйцеглазик это знает и не стал бы Вас пиарить, так что, намного вероятней что это Вы нарушаете спокойствие напоминая всем о Вашем NeuroPro, ну может ещё какойто ваш скрытый фанат, студент или подружка
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.