GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Планетарный AI
гость
78.25.120.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 7:43
но все-таки вопрос заключался в том, как сделать ии+ без ПОДЕТАЛЬНОЙ СПЕЦИФИКАЦИИ - универсально обучающуюся систему, каков реестр возможных 'универсальных' эвристик и
механизмов обучения. В конце концов - какова та машинка которая способна обучиться
быть сознательной, понятливой и проявляющей явные признаки 'одушевленности' в СРЕДЕ обычного сознания и одушевленых существ..
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 7:50
Я просто написал правду: Вы - дилетант. Я же не виноват, что это оказалось Вашей же формулировкой.
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 7:52
Цитата:
Автор: гость

Я просто написал правду: Вы - дилетант. Я же не виноват, что это оказалось Вашей же формулировкой.

Этот пост относится к Egg.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 8:57
дилетант это никак не оскорбление, иногда за трех инженеров одного дилетанта дают.
тем более, когда нужно организовать инженеров, или стравить их друг с другом (ради
общей выгоды, разумеется).
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:10
Цитата:
Автор: гость

иногда за трех инженеров одного дилетанта дают.

Да но Egg просьба не беспокоится. Ему лечить свою маньку уже пора.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:19
предлагается умственный уровень инженера измерять в дилетантах - есть инженеры в несколько децидилетантов, а есть изредка и в декадилетанты. И наоборот, дилетантизм
можно мерять в инженерах. хороший дилетант тянет на несколько инженеров. один
рассел со своей дилетантской (по совр. меркам) теорией типов задал работы на несколько поколений инженерам языков программирования..

1 инж=10дилетантов, бишь 1 дилетант=0.1 инженер, это когда хорошо
1 дилетант=10 инженеров - это тоже хорошо, вот в этой коллизии весь корень..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:25
Изменено: 06 сен 14 9:26
Даю справку.
Я дилетант использую в смысле - тупица, невежда, интеллектуальный урод.
Типа Димы - философа, который ничего не знает, но пускает пузыри и обо всем "глубокомысленно" рассуждает. Или типа других невежд, которые не могут сложить даже элементарного представления о предмете, про который говорят. Наш форум, парни, полон невеждами, полон вами.
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:31
Ну вот. Я же говорю ему лечиться пора.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:39
ага, егоров, только ты никак не можешь ничего из себя выдавить кроме голимого примитива, буквально - каждое твое выступление сплошной примитив. Вообще, если говорить о знаниях егорова - то это очень узкие знания, а поскольку предмет широк -
то его усилия ничтожны. У него просто нет знаний - он думает что логика программ сводится к бинарной логике.. он просто НЕ ПОНИМАЕТ предмета, кроме того как закодировать прописанную спецификацию через известные методы (способы).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:41


И, пожалуй, единственное, что умеет делать наш горе-философ профессионально - это исходить на говно. В этом он - специалист.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:50
ну, тебе предлагалось изложиться по семиозису, по управлению сложностью, по универсальному обучению, по аутопоэзу - везде эпик фейл, полный твой провал, сучение ножками и попытка забрызгать всех слюной и распространить очередную порцию вони
саморекламы (ничем особо не подтвержденной).
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:51
даже тут в вопросе DAI ты полный фуфел.
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:54
Egg, советую обратиться за консультацией к хорошему психиатру.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 9:57
Цитата:
Автор: гость

ну, тебе предлагалось изложиться по семиозису

Во-первых, ты воняешь, с тобой серьезно разговаривать нельзя, ты чуть что сразу из себя кал исторгаешь, это неприятно в общении. Во-вторых, ты не разбираешься в названных тобой темах настолько, что мне как специалисту не о чем с тобой разговаривать. Детский уровень у тебя, куски контекстов, терминология левая, отсутсвие логики и полная каша в голове. Я несколько раз пытался, ты же знаешь, но гиблое это дело - выдавить из тебя хоть каплю смысла.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:08
ты, убогий, еще не угомонился? ты - узкий специалист, причем специалист ГЛУПЫЙ,
принимающий свое убожество и ограниченность за предел возможного. Все разговоры
показывают только одно - ты примитив и судишь о вещах, которые просто превосходят
твои знания и умственный опыт. Еще раз - ты не мне, убогий, говори, ты скажи ВООБЩЕ
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ сказать по указанным (хотя бы) темам - а то, опять, замечают все, ты
свое мнение (пустое) выдаешь за предметность. Какая разница что у других в голове - если у тебя в голове ПУСТОТА (нет знаний) по предмету (кроме узкого сектора)? Тебе
хочется просто мазать дерьмом тех, кто понимает насколько ты убог и ущербен.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>