GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новости:...возникла сложная молекула, способная к саморепликации...
гость
144.172.118.*
На: Новости:...возникла сложная молекула, способная к саморепликации...
Добавлено: 27 май 24 5:13
Цитата:
Автор: гость



Вместо сахара фрукты. В крайнем случае финики.
А вот от мяса надо долго отвыхать.
Хотя зависит от человека. Некоторые месяц пьют только свежий сок от апельсинов, арбузы, свеклу, растительное масло, арахисовое масло, даже хлеб.

И больше мяса не едят. Но если человек боиться и стресс на работе и родственники достают, то без мяса человек может похудеть сильно. Тем более что наверняка у него паразиты в кишечнике, которых он и кормит. Если постоянно худой ходит и вес не набирает. Или любая другая проблема связанная с внутренними ранами и кровотечениями. Язва, зубы и т.д.
Слыхал я про это, да только не согласен. Было дело, жена моя уговорила меня попробовать вегетарианство ещё в начале нулевых. Год продержался. Ну, единственный плюс — вес сбросил, что поначалу было приятно, а потом всё хуже и хуже стал себя чувствовать. Не прям чтобы совсем плохо, но жизненной энергии значительно поубавилось, что для меня неприемлемо.

Многое ещё зависит от того, где живёшь и какое у тебя положение в обществе. Теперь здоровый образ жизни в моде, но зачем такое здоровье, если чувствуешь себя как тряпка и не можешь перекусить стейком с парой глотков 25-летнего односолодового?

Вот вес держать под контролем — это да, без вопросов. Для этого нужно просто есть поменьше, а не сколько захочется. Если уж совсем себя запустили, придётся похудеть, пару месяцев потерпеть, может даже повегетарианствовать. Но на постоянной основе так себя мучить — это не дело.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10215
На: Новости:...возникла сложная молекула, способная к саморепликации...
Добавлено: 27 май 24 5:36
да мясо не проблема заменить молочными продуктами и яйцами
или если не принципиальный вегетарианец можно раз в неделю рыбу есть из консервов
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Новости:...возникла сложная молекула, способная к саморепликации...
Добавлено: 27 май 24 8:19
Цитата:
Автор: гость

Слыхал я про это, да только не согласен. Было дело, жена моя уговорила меня попробовать вегетарианство ещё в начале нулевых. Год продержался. Ну, единственный плюс — вес сбросил, что поначалу было приятно, а потом всё хуже и хуже стал себя чувствовать. Не прям чтобы совсем плохо, но жизненной энергии значительно поубавилось, что для меня неприемлемо.

Многое ещё зависит от того, где живёшь и какое у тебя положение в обществе. Теперь здоровый образ жизни в моде, но зачем такое здоровье, если чувствуешь себя как тряпка и не можешь перекусить стейком с парой глотков 25-летнего односолодового?

Вот вес держать под контролем — это да, без вопросов. Для этого нужно просто есть поменьше, а не сколько захочется. Если уж совсем себя запустили, придётся похудеть, пару месяцев потерпеть, может даже повегетарианствовать. Но на постоянной основе так себя мучить — это не дело.


По сути надо кординально менять жизнь.
Делать только то что хочется.
Не с кем не конфликтовать.

Если жена или дети напрягают, значит уехать жить отдельно от них.
Чтоб не каких стрессов. Чтоб не кому не каких долгов и алиментов не было.

Чтоб воздух был чистый. Чтоб не было лишних шумов и вибраций и лишнего повышенного электромагнитного поля.

Вообщем полное спокойствие.

Можно конечно попробовать с людьми общатся, но эти черти скорее всего выведут из равновесия.
А нужны такие только люди, которые не выводят на стресс или конфликт.

То есть если на работе кто то включая типа руководителя хоть как то потревожил, то и с работы надо уходить.

Вот при всех этих условиях и отсутствия внутренних паразитов и ран, вес терятся не будет.

Так же по возможности надо пить только чистую воду, слышать резонансы шумана, видеть дополнительный спектр (например луны) и иметь интуицию, которой обязательно следовать.


Вот если все это выполнить, то пищу даже можно не глотать, а только пробовать на вкус. И худеть человек не будет.

Но я таких людей не видел.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10215
На: Новости:...возникла сложная молекула, способная к саморепликации...
Добавлено: 27 май 24 8:39
врешь ведь
в растительной пище нет железа почти, необходимого для гемоглобина красных кровяных телец переносящих кислород тканям тела человека, обеспечивая их дыхание, и нет некоторых витаминов
Поэтому в любом случае нужны как минимум молочные продукты или яйца или икра рыб
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.