GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.293 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 7:55
Изменено: 14 ноя 19 7:55
Цитата:
Автор: Кусаюсь

А )) вы еще из правообладателей? Да у вас целый букет душевных расстройств. Почему вы все такие умные, продвинутые, передовые не сидите на американских и жидовских форумах? Вы считаете что жиды тупы и вас не поймут? Вы антисемит?


Сижу, сижу... Скучно уже там, вот. Я их уже всех построил по ранжиру, теперь никто и пикнуть про ИИ не рискует. Послушайте, вы вроде как умный человек? Давайте вы эту чепуху закончите, да?
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 8:13
Это не чепуха, а заканчивать нужно с вами. Если вы латентный антисемит и вам уже тошно от вашенских, то пожалуйста не превращайте это в нашу трудность как это уже сделал Егоров. Нам тут его одного выше крыши. Компенсируйте свою неполноценность и бытность младшего научного нигера в другом месте.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 8:24
Дебильным вебадминам не нужно забывать, что Готайка - это американский русскоязычный форум.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 8:24
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Это не чепуха, а заканчивать нужно с вами. Если вы латентный антисемит и вам уже тошно от вашенских, то пожалуйста не превращайте это в нашу трудность как это уже сделал Егоров. Нам тут его одного выше крыши. Компенсируйте свою неполноценность и бытность младшего научного нигера в другом месте.


Спасибо!
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 9:52
Пусик уймись. Где стоит сервер вообще никакого значения не имеет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 10:03
Вообще не знаком с законодательством об интернете? ))) Бывает. А есть вообще вещи, в которых ты разбираешься? Хоть чуть-чуть. Терзают смутные сомнения... )))
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 10:58
Пусих какое к хренам законодательство? Никакое законодательство тебя ни умным не сделает ни размудачит, а все дело именно в этом.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:02
Изменено: 14 ноя 19 11:07
Ты снова ошибся, лох и мудак у нас ты. Мне приятна твоя забота, но ты, пойми, дебилко, на моем фоне ты будешь нищебродом и неудачником всегда, даже если не будешь лохом и мудаком как сейчас. )))
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:13
Пусик!! Ты все путаешь )) За 10 лет любой умный человек родил бы хоть одну умную мысль. Что за тобой замечено не было, а твое предыдущее сообщение однозначно подтверждает что ты полный мудак.

Доходы в ИТ в Москве такие, что ставка посдока в мормонской дыре вызывает одно сострадание. Так что можешь не пыжиться. Да и пока ты офисный планктон, зарплата второстепенна.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:17
Вот-вот, тебе остается только одно - придумывать про меня какие-то небылицы.
Я уже говорил, что я - старший AI разработчик в одной из компаний Silicon Valley. Что касается "ставок", то я думаю, что мой дневной доход больше, чем твоя месячная получка... )))
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:22
Цитата:
Автор: Egg

Вот-вот, тебе остается только одно - придумывать про меня какие-то небылицы.
Я уже говорил, что я - старший AI разработчик в одной из компаний Silicon Valley. Что касается "ставок", то я думаю, что мой дневной доход больше, чем твоя месячная получка... )))


лицензию покупаем, да? или тянуть будем?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:28
Изменено: 14 ноя 19 11:31
Цитата:
Автор: Ilya Geller
лицензию покупаем, да? или тянуть будем?

Ваша компания же имела в 2010 8М зеленых первичного раунда? Чем всё закончилось? ))) Я пока не вижу смысла вкладывать деньги в ваши разработки.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:31
Изменено: 14 ноя 19 11:31
Цитата:
Автор: Egg


Вы же имели в 2010 8М зеленых первичного раунда. Чем всё закончилось? ))) Я пока не вижу смысла вкладывать деньги в ваши разработки.


кишки на тухес намотаю! гоните роялтис!
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:32
Цитата:
Автор: Egg
Я уже говорил, что я - старший AI разработчик в одной из компаний Silicon Valley

Я так тебе верю
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 14 ноя 19 11:34
Цитата:
Автор: Ilya Geller
кишки на тухес намотаю! гоните роялтис!

Дэрэх цлаха в ваших начинаниях, но моя тематика далека от поиска n-грам в предложениях... ))
[Ответ][Цитата]
 Стр.293 (298)1  ...  289  290  291  292  [293]  294  295  296  297  298<< < Пред. | След. > >>