GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.281 (286)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Зоопарк мутных сущностей
Luarvik.
На: Зоопарк мутных сущностей
Добавлено: 20 мар 19 10:54
Цитата:
Автор: mss
... у глухо-немых... Они сопостовляют увиденные/услышанные слова с жестами и с тем чего от них хотят или чего они сами хотят.

А нахрена козе баян ?
Вы грешным делом не записываете ли на бумаге то, что собираетесь сказать ?
Но подождем, когда Вы до полнейшего маразма договоритесь, уже немного осталось.
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 20 мар 19 11:06
Такава уж природа человека - всё доводить до маразма включая самого себя.

Я читал про обучение глухо-слепо-немых. Та ещё дрессировка и с колбасой и с палкой. Не думал что вы имели в виду одновременно глухих и немых. Так вот докладаю. Некоторые из них умеют не только фиги складывать но и читать. Я же ясно написал - судьбааа.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 20 мар 19 11:12
Изменено: 20 мар 19 11:30
Цитата:
Я читал про обучение глухо-слепо-немых. Та ещё дрессировка и с колбасой и с палкой. Не думал что вы имели в виду одновременно глухих и немых. Так вот докладаю. Некоторые из них умеют не только фиги складывать но и читать. Я же ясно написал - судьбааа.

Так и медведи умеют на велосипедах ездить, а судьбой можно объяснить любые непонятки, любую чушь оправдать.
(Скоро Вы докатитесь до религиозных догматов, на чем, собственно, и завершится Ваша индивидуальная эволюция. Если хватит сил - придется начинать с начала, с чистого листа. Не хватит - лоб разобьете, несмотря на высшее образование.)

p.s.
Видит бог, я Вас за язык не тянул.
Можно было и не отвечать, а продолжать тихо-мирно примус починять, посидеть молча да посмотреть, как закатится Ваша очередная "звезда Востока"
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 20 мар 19 11:46
Да я и прекратил было отвечать. Благо дело есть. Новую ветку качаю. Не для вас персонально но по привычке доводить начатое до конкца.

А тут ваша звезда с востока...

Вы перепутали велосипед с библиотекой.

По моим наблюдениям это наипервейший фактор определяющий и судьбу и смысл нашей беседы.

Не спешите. Разберитесь.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 20 мар 19 11:56
Изменено: 20 мар 19 12:05
Цитата:
Да я и прекратил было отвечать.

Я про то, что мог бы пропустить все Ваши "хомские" измышлизмы мимо ушей, а Вы уж поступайте как знаете...
Цитата:
Вы перепутали велосипед с библиотекой... Не спешите. Разберитесь.

... еще расскажите мне, как правильно в носу ковыряться.

Ведь тут и глухому, и слепому, и слепо-глухо-немому понятно - я Ваших убеждений не поддерживаю и развивать Вашу тему у меня нет никакого желания, по причине ее априорной тупиковости. В конце Вашего тоннеля не выход в свет, не сияющее Солнце, а чахлый огарок, кое-как прилепленный соплями к каменной стене с надписью "Прохода нет"... но Вы идите... идите вы...
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 27 мар 19 8:12
Есть мысль.

Тут не раз проскакивала мысль за то, что дескать современное состояние ИИ такое, что не в состоянии промоделировать нервную систему червя не то что там...

Мысль в том что современное состояние ИИ и др. наук следует разделить по линии аватар-мыслитель.

Аватар червя изготовить не могут. Но мыслителя на уровне червя - не вопрос! Во всяком случае мыслитель уровня лягушки уже буквально изготовлен.

Для примера противоположной задачи возьмём Хоккинза. Его аватар состоящий из одного пальца и кресла каталки изготовить не трудно.

Но вот с мыслителем - ИИ тупик.

Звучит?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 27 мар 19 13:14
Нет.
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 27 мар 19 20:38
Ну и копайтесь в аватаре червя.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 27 мар 19 20:44
Для такого бездарного и глупого занятия уже существуют специально обученные люди.
У меня же есть дела поинтереснее...
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 27 мар 19 20:47
Меня не покидает ощущение что я с вами нахожусь в одном часовом поясе. Наваждение какое то.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 27 мар 19 20:49
Пусть так и будет... это все-таки лучше, чем если бы мы находились в одной голове ))
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 27 мар 19 20:52
Знакомая песня. Эгг летает на конференции. Вы в одной голове.

Мир погряз во лжи.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 27 мар 19 20:54
Знакомая ? Значит обойдетесь и без меня.
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 27 мар 19 20:56
[Ответ][Цитата]
Egg
Добавлено: 27 мар 19 21:41
Изменено: 27 мар 19 21:43
Цитата:
Эгг летает на конференции. Мир погряз во лжи.

Водка разрушает твой мозг, посмотри что она сделала с твоим другом Хмуром и не пей.

Почему ты запрещаешь мне летать на конференции, это недоступная роскошь или какая другая причина? ))) Летом я был в Праге на AGI-2018, а недавно выступал на IEEE, кстати награда IEEE - это довольно престижно, лауреат последнего Тюринга - Бенжио - отметился на своей странице наградой IEEE в том числе, у него, правда, много круче, чем моя, но так или иначе... ))
[Ответ][Цитата]
 Стр.281 (286)1  ...  277  278  279  280  [281]  282  283  284  285  286<< < Пред. | След. > >>