GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.276 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:27
Изменено: 31 май 16 9:32
Цитата:
Автор: Егорова Заница
А то, что ты меня процитировала - это факт, от которого теперь не скрыться.

А ты этот день галочкой пометь и отмечай как праздник ежегодно, дескать - "ОН Снизошел !"
От меня не убудет и ничего мне не прибавится, а у тебя рука дрогнет... дрогнет, родной...
... и мы оба хорошо об этом знаем
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:27
Изменено: 26 фев 17 13:32
Это точно.
[Ответ][Цитата]
гость
188.138.1.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:32
Цитата:
Автор: ignat99
Автор: Luаrvik

Зачем такие сложности ?
Куда спокойнее просто внимания не обращать
Понос ведь как и прочее праздное времяпрепровождение требует энергетических затрат, а ресурсы не бесконечны. По-любому уйдут слабые, с обеих сторон.


Это точно.
сосункам не жить, это естественный отбор, скоро Игнат нам покажет свою пипиську
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:33
Поздно оправдываться, Лулу, дело сделано. )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:38
Отвали, моя черешня !
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:42
Да ты динамщица, Лулу. Сначала цитируешь из соседней ветки, потом рассказываешь о прелестях своего языка, а теперь кокетничаешь. Прости, рожа у тебя страшненькая, я столько не выпью. Ты похожа на задрота. Если по совести говорить. )))
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:46
Изменено: 12 мар 17 14:15
.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 9:51
Свершилось чудо профессионализма! Игнатка нашел адрес моей почты, который я выложил в одном из сообщений! ))) Такой хакер, такой хакер!

Игнат, ты знаешь, что публиковать личные данные нельзя?!
А ты не задумывался, что будет, если Егор Михайлович Трубников - это мои настоящие ФИО?!
Я бы на твоем месте не рисковал, прочие гаврики, понятно, в саратовых живут, а ты в европейской стране, да еще и без вида на жительство.
Я бы не рисковал.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:06
Вот же ж... липучий, как пьяная шлюха !
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:33
Изменено: 12 мар 17 14:16
.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:37
Цитата:
Автор: Игорь Вишня

Свершилось чудо профессионализма! Игнатка нашел адрес моей почты, который я выложил в одном из сообщений! ))) Такой хакер, такой хакер!

Игнат, ты знаешь, что публиковать личные данные нельзя?!
А ты не задумывался, что будет, если Егор Михайлович Трубников - это мои настоящие ФИО?!
Я бы на твоем месте не рисковал, прочие гаврики, понятно, в саратовых живут, а ты в европейской стране, да еще и без вида на жительство.
Я бы не рисковал.
хакер не хакер, но с европы вас попрут, так как когда найдутся Ваши контакты в соцсетях и Ваших близких, Вы столкнётесь с предельным позором что уничтожит Вашу репутацию, а как для юниора гастербайтера предобрабатывающего растр(сканирование, ретуш) это будлет фатально, на Вашем месте я бы извинился перед всеми, унизился бы, лиш бы не позорили иначе Ваша семъя пойдёт помиру
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:46
Цитата:
Автор: аdmax
Вы столкнётесь с предельным позором что уничтожит Вашу репутацию

Неужели общение на почти единственном русскоязычном форуме по ИИ является предельным позором? Ой. Я не знал.
В таком случае, мне на самом деле лучше унизиться. Только я не очень понимаю суть этой операции. Извиниться, ради Б-га, это не проблема.
Простите меня, пожалуйста, люди добрые.
Только тут вопросик маленький. А за что извиняться? За оскорбления в мой адрес? Это слишком тонко, я такими не страдаю, это к Лулу, он/она у нас почти открытый мазохист(-ка).
Да, мне очень неприятно, что даже по части тролленья, наши фрики оказались такими же банальными и унылыми как и в вопросах обсуждения ИИ. Это печалька, это да.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:55
Цитата:
Автор: Игорь Вишня


Извиниться, ради Б-га, это не проблема.
Простите меня, пожалуйста, люди добрые.
ну вот и чудненько, сразу видно что в европах воспитались правильно, не лезите нарожон, ок, извинения приняты
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:58
ЗЫ: а по поводу ИИ, Вы сказали куда меньше полезного чем осуждаемый Вами rrr3, по сути Вы только осуждали кого то и всё и пару ссылок кинули, так что нечего пенять на других
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 10:58
Цитата:
Автор: аdmax
ок, извинения приняты

Большое спасибо!
[Ответ][Цитата]
 Стр.276 (962)1  ...  272  273  274  275  [276]  277  278  279  280  ...  962<< < Пред. | След. > >>