GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вранъе морозко
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 09 май 24 8:27
Морозко вылез и ворует мою славу, скотина. Цитируя Альтмана
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 09 май 24 9:26
Musk’s xAI Nears Funding at $18 Billion Value Soon As This Week
Size of funding round for OpenAI rival yet to be finalized
Sequoia among potential investors, Bloomberg has reported

Придурок морозко не знает что такое десятки и сотни миллиардов.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 10 май 24 4:41
Пролог
50-60-е годы XIX века.
Уильям Роуэн Гамильтон (1805—1865), неудовлетворённый классической механикой в её стандартном изложении, считает, что она описывает движение тел лишь приближенно, подобно геометрической оптике, которая описывает движение световых лучей, тогда как свет на самом деле — волна. Исходя из своих представлений, Гамильтон строит полный аналог геометрической оптики тел — формализм Гамильтона — Якоби классической механики.

Я же доказал что свет никаких волновых свойств не имеет, и есть исключительно частица. Сделал я это посредством переписания законов Ньютона, Кулона и Ампера для всех объектов, для частиц и света в том числе.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 10 май 24 5:21
Нужна репутация чтобы услышали. В понедельник OpenAi запустит интернетовский поиск, который создал я. После чего меня услышат.
Вот тогда этот форум и пригодится.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 11 май 24 11:19
Болтовня не канает морозко. Нужно доказательство опытом.

У меня оно есть, можете проверить дома. Для этого нужна лазерная указка за $20 и фольга, например обёртка шоколадной конфеты, воспроизведя самыми простыми средствами опыт интерференции от двух малых отверстий, где суть происходящих при этом физических явлений не изменяется.

Постановка опыта такова: в фольге от шоколадки следует самой тонкой швейной (лучше бисерной) новой иглой проделать два чрезвычайно тонких отверстия как можно ближе друг к другу. Не следует пропускать иглу насквозь, нужно лишь наколоть отверстия самым кончиком. Далее в хорошо затемнённой комнате осветить место проколов мощным источником света. Удобно воспользоваться лазерной указкой, так как её свет монохроматичен. На экране, расположенном в 0,5—1 метре удаётся наблюдать дифракционную картину и интерференционные полосы.

Потом повторите тот же опыт, но уже с солнечным светом. Видите разницу? Эта разница означает что стенки щелей в фольге влияют на результат. Что моя теория объясняет как то что фотон это только частица, безо всяких-яких волновых свойств.

Ура! Квантовая физика низвергнута, поскольку Уильям Роуэн Гамильтон (1805—1865), неудовлетворённый классической механикой в её стандартном изложении, считал, что она описывает движение тел лишь приближенно, подобно геометрической оптике, которая описывает движение световых лучей, тогда как свет на самом деле — волна. Исходя из своих представлений, Гамильтон строит полный аналог геометрической оптики тел — формализм Гамильтона — Якоби классической механики. С этого и началась квантовая физика.

А я убедительно доказал что фотон это частица, введя в физику молярные массу и объём, переписав законы Ньютона, Кулона и Ампера на молярные величины. То есть я первый кто ввёл силу в физику за последнии двести лет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 11 май 24 11:47
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 13 май 24 6:13
Морозко свалил… Все либо валят, как морозко, либо сходу банят. А все потому что по каким-то причинам неизвестно кто и когда предложил использовать в науке материальные точки, отказавшись от молярных объёмов.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5120
На: Вранъе морозко
Добавлено: 13 май 24 6:21
absolutely everyone either runs away or immediately bans. and all because I suggested using molar volumes and force, and this has never happened in physics.

А морозко? Я первый и единственный кто использует молярный объём и силу, единственный вов сей физике. Я единственный кто опроверг основу и завалил чохом всю Квантовую физику…
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.