GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.273 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
148.251.43.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 9:51
Цитата:
Автор: ignat99

Там постоянно про ИИ пишут статьи. И статья Moor_Zeek по сравнению с другими статьями про ИИ была написана хорошо. Там есть Хаб

https://geektimes.ru/hub/artificial_intelligence/

не ну статья на самом деле ничего так, но я хотел вступиться за rrr3 и решил ударить по больному мурзика, чтобы не обижал других
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 9:56
Ну а вообще, парадигма ИИ как “памяти-прогноза”, чуток приелась и от неё немного тошнит уже, ещё с баллад Хокинса, мелкая парадигма, память это вообще банально, а прогноз это частность, вид регрессии, короче память-прогноз – для новичков , для образности.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 9:57
Цитата:
Автор: гость
не ну статья на самом деле ничего так, но я хотел вступиться за rrr3 и решил ударить по больному мурзика, чтобы не обижал других

Вы считаете что мне требуется шоб кто-то за меня заступался...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 10:00
Изменено: 26 фев 17 13:08
Да конечно.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 10:03
Цитата:
Автор: rrr3


Вы считаете что мне требуется шоб кто-то за меня заступался...
да просто хотелось плюнуть в кого то, попался мурзик, а оправдание что он Вас ни с того ни с сего начале гегегекать и осуждать, за это получил порцию позора
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 10:18
Изменено: 26 фев 17 13:10
Читал одну забавную историю.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 10:43
Изменено: 26 фев 17 13:12
По поводу статьи.
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:01
Цитата:
Автор: ignat99



Хоть и обещал троллям и безымянным не отвечать. Но тут опять детская неожиданность. Ответить просто - сосни если хочется.

Я не согласен с вами про перспективы Виндоус. Простой аргумент. Приведите 1 ссылку на новое китайское устройство у которого не было бы лучшего и более дешового аналога без Винды.

Микрософт сливает все раз за разом. А в Виндоус 10 вообще без дополнительных криптоплат нельзя нормально работать (Их в России можно только серые найти и за ненормальные грошики, про Украину не скажу). Так что дорогой афонофил любитель решений микрософт - вас специально такими выращивают у вас фулл-стек из 3 уровней и кроме MS альтернативы нет и та с прокладками закладками :-)))

По сути: Давайте свою легко написанную OS на C# показывайте - мы на нее посмотрим.
Новую OS легче написать на OCAML что и сделали 2 человека за 1 год в Марокко. Мираж ее название.





Игнат, в сети много "слитых" образов разных windows. Например, переиодично от некого wzt было. Как, думаете подобные персонажи туда вставлают свои закладки-стучалки в эти образа? Или все эти утечки суть для бета тестов от самого MS?
Вы Декоя из Амстердама (автора протокола Зебра еще обзовите сисадмином). Вы случайно не как Жопа за 100 баксов - разносом кофе между аналитиками подрабатываете?

Образ мышления навеял - видимо это и есть то самое "современное программирование" - когда Азуль на халяву дали а заодно MS-фул-стек на 3 уровня (PAAS,SAAS,IAAS).
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:02
Игнат, в сети много "слитых" образов разных windows. Например, переиодично от некого wzt было. Как, думаете подобные персонажи туда вставлают свои закладки-стучалки в эти образа? Или все эти утечки суть для бета тестов от самого MS?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:19
Изменено: 12 мар 17 13:56
.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:20
Цитата:
Автор: гость

Игнат, в сети много "слитых" образов разных windows. Например, переиодично от некого wzt было. Как, думаете подобные персонажи туда вставлают свои закладки-стучалки в эти образа? Или все эти утечки суть для бета тестов от самого MS?
я бы говорил не об утечках, но об учениках в данном контексте, Декой их сделал не мало, результаты их трудов повсюду
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:32
Цитата:
Автор: ignat99

C закладками это партнерки. Человек получает 5 баксов за каждый слитый акк. А куда он и в какой софт он добавил и каким клиентам - это его личное дело.
Но это было давно. Сейчас просто ошибки оставляют в модулях, которые типа опенсоурс - а так как проектов много а программистов мало. То опенсорс два с половиной человека просто физически не могут сделать сурвей анализ. А автоматических систем у опенсоурс нет.

Так что если где есть закладки\ошибки, то их сделали конкретные люди с точно-поставленной целью. Думаю что на подделку обновления софта и воровство\подделку сертификатов особое внимание.


Неясно, в общем. Мне тоже кажется - смысла нет копаться в тоннах порнухи на компах юзверей. Серьезные компании не ставят всю эту пиратскую шнягу, но тратят миллионы на защиту.
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 май 16 16:34
Цитата:
Автор: гость

я бы говорил не об утечках, но об учениках в данном контексте, Декой их сделал не мало, результаты их трудов повсюду


Да похрен, хотя кто есть Декой ни слухом ни духом.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 0:59
Изменено: 12 мар 17 13:56
.
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.42.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 май 16 2:21
Цитата:
Автор: ignat99

Компании производители софта (крупные) тратят миллион на один отдельные проект.
Поэтому когда вы говорите миллионы - ну 10-20 программок это действительно мизерное финансирование для такого случая.
а если нет миллионов? У больщинства только тысячи, а у некоторых только сотни и тием не менее как то выживают
[Ответ][Цитата]
 Стр.273 (962)1  ...  269  270  271  272  [273]  274  275  276  277  ...  962<< < Пред. | След. > >>