GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (6)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
гость
78.25.120.*
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:02
По-моему, Хмур объяснил все доступное объяснению и пониманию в предельных по ясности
выражениях.

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:07
Цитата:
Автор: ‮
опять не так ...и надо понимать проблема во мне, моей способности понимать, но ни как не в том, как вы формулируете, излагаете свои мысли

Возможно я не так излагаю свои мысли, но были приведены цитаты, на мой взгляд читаемые однозначно. Предлагаю считать, что "проехали". Не суть...
Цитата:
финансовые средства это не единственное, что надо и что можно использовать для достижения целей, особенно в сети.
лично мне интересно, что мешает людям объединяться в достижении целей при том что в одиночку для достижения результатов, собственных ресурсов крайне мало, я не пытаюсь собрать людей в общий проект здесь, тут хорошо смотреть проблемы, а использовать можно там :-)

Если под проектом понимать нечто, что должно завершиться достаточно конкретным результатом который можно "пощупать", то без вопросов. Если вести речь о возможном появлении принципиальных идей/мнений/взглядов которые могли бы быть в основе каких-то проектов, то они вполне возможны, а может и более возможны на форуме, чем в сильно регулируемой среде. И в этом плане существующей степени "объединения" до определенной степени достаточно. Для проекта по типу обозначенного выше - без вопросов - не достаточно, мягко говоря (не говоря уже об уровне профессионализма как в коллективном поиске, так и остальном). Самопроизвольного объединения по типу проектов - ожидать здесь конечно можно, но до бесконечности.

Цитата:
...вот, например, что заставляет господина Хмура заниматься той ерундой, на которую он тратит на форумах свое время, что за цель была у него здесь или его интеллект действовал только в угоду его эмоций?
способы эффективно договариваться с людьми для меня есть ценность, это для вас это ненужное стекло, потому как и так все хорошо :-)

И опять не так...
Я не говорил, что "способы эффективно договариваться с людьми для меня есть" - стекло! Все хорошо на уровне форума.
Например, на уровне форума, если взять айлаб, то на мой взгляд там не все хорошо. Например мне там просто не дали возможность как-то более менее цельно выразить свои соображения хотя бы так как в теме "Солянка" (благодаря не только Хмуру).
Возможно есть заинтересованность в том чтобы финансировались какие-то конкретные направления исследований. А для этого надо формировать мнение, которое может быть прочитано каким-нибудь экспертом по заданию "спонсора". Появление иных, возможно интересных "направлений" вероятно, при этом надо "размазать" до неузнаваемости, любыми способами. Личностными перепалками, "затуманиванием", переводом темы на другие направления и т.д. и т.п. Не хочу сказать, что дело обстоит именно так!!! Это всего лишь мои фантазии.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:13
Цитата:
Автор: гость

По-моему, Хмур объяснил все доступное объяснению и пониманию в предельных по ясности
выражениях.

я очень извиняюсь, но можно мне еще раз показать где Вы говорите о ваших целях, хорошо бы о целях на этом форуме, помнится Вы сказали, что это личное и нужен допуск, а дальше я кажется что-то пропустил?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:19
Ваш ответ я еще не успел продумать.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:28
Цитата:
Автор: rrr3

И опять не так...

а я надеялся, что привыкли уже и не обратите внимания, непрокатило...
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Эволюция и Деградация человечества, как с этим обстоит дело?
Добавлено: 30 июл 13 6:35
Цитата:
Автор: гость

Ваш ответ я еще не успел продумать.
хорошо я подожду
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (6)1  2  3  4  5  [6]<< < Пред.