GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.267 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:23
Полноценные Лямбда-вычисления когда в рантайме строится код и выполняется во всяких менеджед-режимах, в любом случае работают в интерпретаторе. Это другая модель вычислений, не как у интеловских процессоров, в принципе и память желательно в виде деревьев, а не одной цепочки байт. Так что если на С написать небольшой встроенный Лисп и там всё считать, это не будет сильно отличаться от настоящего Лиспа.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:26
Н-да !
Похоже тут очередной "песочек" начинается...
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:28
Цитата:
Автор: Luаrvik
По поводу ИИ=СУР напомню:

Не нужно было так много писать, Вас все-равно никто не читает.
Я лучше напомню Вам. Случай ррр3. Пишите свою банальную нудятину столько, сколько хотите, но никогда (слышите, никогда) не переходите к конкретике. )))))) Тут достаточно пердящих в лужи, если Вы со своим выражением лица присоединитесь к ним, будет вообще нечем дышать на форуме.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:31
Цитата:
Автор: NO.
Я отвечал, это очередной проект "пластилин" от новичка. Не хочется разбирать деепричастные обороты с подпривывертами и уточнениями (пояснениями/дополнениями "в кавычках") для идиотов молодежи.

Да нет же. это то как раз глупая реакция "спеца"- не-новичка, зашоренного штампами.
А вот одну из не корректностей на которую обратил внимание Игнат, математик (специалист настоящий, а не дутый) не мог бы не обратить внимание.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:34
Цитата:
Автор: NO.
Так что если на С написать небольшой встроенный Лисп и там всё считать, это не будет сильно отличаться от настоящего Лиспа.

Я об этом и говорю. На С можно написать что угодно. Поэтому, если есть желание решать задачи в стиле Лиспа, можно просто взять (написать) Лисп и ниипацца.
Тут много важнее чем функциональное программирование "лучше" императивного. Возможностью распараллеливать выполнение и кэшированием. Это на самом деле круто.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:38
Цитата:
Автор: Ягодица
Не нужно было так много писать, Вас все-равно никто не читает.

Да здесь вообще больше говорят, чем читают, а еще реже думают, о чем говорят.
Цитата:
Автор: Ягодица
Я лучше напомню Вам. Случай ррр3.

А я могу напомнить веселую историю с Концепцией Абсолютного Интеллекта
... там что лучше не будем... про пердящих в лужу, особенно, с твоим выражением яйца
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.42.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:47
Цитата:
Автор: Luаrvik


Да здесь вообще больше говорят, чем читают, а еще реже думают, о чем говорят.

А я могу напомнить веселую историю с Концепцией Абсолютного Интеллекта
... там что лучше не будем... про пердящих в лужу, особенно, с твоим выражением яйца
да, Концепцией Абсолютного Интеллекта по круче бред чем солянка, яйц покончил с собой как ИИшник после такого позора
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:48
Изменено: 26 фев 17 11:54
:-)
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.42.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:52
Цитата:
Автор: ignat99

.

Вы меня извините но над сборкой мусора для ИИ у меня опять пробирает гомерический хохот.
Это примерно как, купить болид из композитов, а потом в качестве опции заказать унитаз из чистого золота, поставить внутрь ламповый усилитель на чугунной основе, поставить автоматическую коробку передачь и специльный редуктор для понижения оборотов - лучше от танка.

:-)

Ничего не могу с собой поделать - валяюсь под столом. Ради бога оставайтесь с нами - нам нужны позитивные эмоции :-)
так ты чепушила бородатый вообще на питоне шаманиш, это предел антиоптимизации, наверно в экселе быстрее, вам бы вообще "кубиками" код собирать лучше в вебстраницах через облако, а вы про автоматическую уборку мусора...
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 13:55
Изменено: 28 май 16 13:56
Цитата:
Автор: ignat99
Это примерно как, купить болид из композитов, а потом в качестве опции заказать унитаз из чистого золота, поставить внутрь ламповый усилитель на чугунной основе, поставить автоматическую коробку передачь и специльный редуктор для понижения оборотов - лучше от танка.

В мире существует очень много людей, которые не писали на шарпе c дотнетом. Это совершенно нормально, есть люди, которые до сих пор на фокспро под досом работают.
Вам, как ррр3 и Лулу, в вопросах современного программирования нужно просто не доходить до конкретики. (Вспоминаем про воздух) А так можете ржать, сколько угодно, ламповый ИИ в Вашей подаче - это забавно всем. )))))))))
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 14:05
Изменено: 12 мар 17 13:40
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 14:31
Изменено: 12 мар 17 13:41
.


[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 14:39
Цитата:
Автор: Игорь Вишня
Возможностью распараллеливать выполнение и кэшированием. Это на самом деле круто.

Да, это ближе к мозгам. Мне думается все-таки нужно разделять мозг и ум. А не программировать единое умное поведение.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 14:42
Изменено: 28 май 16 14:53
Цитата:
Автор: ignat99
Про дот нет не упоминай пожалуйста - блевать хочется сразу.

Ой, да ладно. Это гнилой пафос. Нормальный человек пишет на всем. Да, задача определяет инструмент, но в рамках тех сотен миллионов виндусовых систем и развития Azure - Visual Studio с NET не самый плохой фреймворк. Тут кто-то дельфи вспоминал, а я ещё универ заканчивал, у нас только маргиналы на них кодили. (Ну французы любят борланд, но и только только по причине, что он отличается от нормы.)

Поэтому "хочется блевать" - идешь и блюёшь, какие проблемы. Мне от шарпа блевать не хочется, в сочетании с дотнетом это мощное современное высоуровневое средство. А вместе с LINQом еще и очень удобное. Вы, игнат, если честно, не очень похожи на человека, с которого хочется брать пример. ))) Без обид.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 май 16 15:01
Изменено: 12 мар 17 13:41
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.267 (962)1  ...  263  264  265  266  [267]  268  269  270  271  ...  962<< < Пред. | След. > >>