GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.29 (39)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
гость
185.220.101.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 10:48
Как по мне бандеровец самая проклятая сволочь на земле.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 15:03
Цитата:
Автор: гость

Как по мне бандеровец самая проклятая сволочь на земле.


Почему ? Какой-то бандеровец надругался над тобой ? Покажи мне его, я с ним поговорю.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 15:07
Кстате в свынарнике все первые лица приболели. Письков, Хуйло, Кадырка, Мишустин. Я думаю это не совпадение, кто-то травит кто до власти хочет дорваться.
Пизда свынарнике, одни свыни грызут других свыней
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 15:15
Изменено: 24 май 20 15:16
Цитата:
Автор: гость

Как по мне бандеровцы тоже имеют право на существование, все имеют и радикалы джихадисты и самалийские пираты и тд, это всё разнообразие, это хорошо. Но в мелких порциях, как экзотика.


Бандеровцы это по вашему ополченцы, только лучше. Бо ополченцы это тупые по своей природе отбросы общества, наркоманы, калоборанты. А бандеровцы это борцы за независимость, что-то вроде белых офицеров в годы красного террора
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 15:19
Конечно вам обидно что из ополченцев не получилось ничего путного. Нельзя с обычного малограмотного быдла построить что-то путное. Даже заливая их деньгами отбеливая пропогандой получится ДЫРа с ее подвалами и криминалом.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 24 май 20 15:21
А бандеровцы умнейшие образованные люди, жаль малограмотного быдла в истории оказалось больше и совок всех истребил в лагерях
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 27 май 20 9:52
Цитата:
Автор: Issuer

А бандеровцы умнейшие образованные люди, жаль малограмотного быдла в истории оказалось больше и совок всех истребил в лагерях
Нет, я думаю бандеровцы в массе своей из села или маленьких городишек, "бычьё" по ментальности, плохие гены, плохое образование, только такие сбиваются в толпы и буздумно, на эмоциях движутся куда направит их какойто подлец.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 28 май 20 9:31
Цитата:
Автор: гость

Нет, я думаю бандеровцы в массе своей из села или маленьких городишек, "бычьё" по ментальности, плохие гены, плохое образование, только такие сбиваются в толпы и буздумно, на эмоциях движутся куда направит их какойто подлец.


Свыня, как тебя отличить от других свыней ? Ты с хохолком или без ?
И речь вроде и по русски пишешь, но от хрюканья ничего не разобрать.
Кто может перевести что эта свыня тут нахрюкала ? Есть тут ветеринары ?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
+1
Добавлено: 28 май 20 10:57
Цитата:
Автор: гость

Нет, я думаю бандеровцы в массе своей из села или маленьких городишек, "бычьё" по ментальности, плохие гены, плохое образование, только такие сбиваются в толпы и буздумно, на эмоциях движутся куда направит их какойто подлец.


Во Львове, Киеве, Одессе походят шествия из местного населения в память о Бандере... Это тоже "маленькие городишки"? или села? В Польше и в Германии стоят памятники Бандере, но вы все еще пытаетесь его выдать за малозначимую фигуру, которой "заболели" лишь самые неразвитые города... У него МИЛЛИОНЫ почтитателей, но ты считаешь что это "какойто подлец" из заставляет вешать его портрет рядом с иконами и печатать в учебниках для школьников?

А про "плохие гены"... Это вам с Гитлером по пути! Он тоже верил в "лишнюю хромосому".
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 29 май 20 8:28
Цитата:
Автор: Tester64



Во Львове, Киеве, Одессе походят шествия из местного населения в память о Бандере... Это тоже "маленькие городишки"? или села? В Польше и в Германии стоят памятники Бандере, но вы все еще пытаетесь его выдать за малозначимую фигуру, которой "заболели" лишь самые неразвитые города... У него МИЛЛИОНЫ почитателей, но ты считаешь что это "какой то подлец" из заставляет вешать его портрет рядом с иконами и печатать в учебниках для школьников?

А про "плохие гены"... Это вам с Гитлером по пути! Он тоже верил в "лишнюю хромосому".



действительно памятники есть? я думал только в Украине.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
+1
Добавлено: 29 май 20 18:00
Цитата:
Автор: Aleksandr1
действительно памятники есть? я думал только в Украине.


Не уточнял, но первые страницы гугла выдали:

На кладовищі Вальдфрідхоф в Мюнхені освятили відновлений пам'ятник лідеру Організації українських націоналістів (ОУН) Степану Бандері

https://nv.ua/ukr/world/countries/u-nimechchini-osvjatili-vidnovlenij-pam-jatnik-banderi-foto-74682.html

В Польше и Германии ТОЧНО есть музеи. Убит был в Германии (и кажется там и похоронен).

Согласно Вики в Лондоне есть музей его имени (наверняка там и памятник есть)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Музей_визвольної_боротьби_імені_Степана_Бандери_(Лондон)

Это было похоже ОЧЕНЬ популярное движение! Растянутое между Германией, Польшей, Словакией, Почти всей СОВРЕМЕННОЙ Украиной (в границах, включающих тогда часть Польши и Румынии) и даже граничащей с Украиной частью России (Ростов, Краснодар). Если бы НКВД(или как тогда КГБ называлось) не уничтожала жестоко всех "причастных", то думаю и СССР развалилось бы лет на 30 раньше... Да и 2я Мировая "прошлась" дважды по Украине - сначала завоевали немцы, а потом отвоевали назад коммунисты...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 30 май 20 8:59
Цитата:
Автор: Tester64
Не уточнял, но первые страницы гугла выдали:
На кладовищі Вальдфрідхоф в Мюнхені освятили відновлений пам'ятник лідеру Організації українських націоналістів (ОУН) Степану Бандері
https://nv.ua/ukr/world/countries/u-nimechchini-osvjatili-vidnovlenij-pam-jatnik-banderi-foto-74682.html
В Польше и Германии ТОЧНО есть музеи. Убит был в Германии (и кажется там и похоронен).
Согласно Вики в Лондоне есть музей его имени (наверняка там и памятник есть)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Музей_визвольної_боротьби_імені_Степана_Бандери_(Лондон)

Это было похоже ОЧЕНЬ популярное движение! Растянутое между Германией, Польшей, Словакией, Почти всей СОВРЕМЕННОЙ Украиной (в границах, включающих тогда часть Польши и Румынии) и даже граничащей с Украиной частью России (Ростов, Краснодар). Если бы НКВД(или как тогда КГБ называлось) не уничтожала жестоко всех "причастных", то думаю и СССР развалилось бы лет на 30 раньше... Да и 2я Мировая "прошлась" дважды по Украине - сначала завоевали немцы, а потом отвоевали назад коммунисты...
Пишут что даже в позднем СССРе политзаключённые почти все были бандеровцы. Остальных наций было очень мало- не было стремления к свободе.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 30 май 20 11:31
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Пишут что даже в позднем СССРе политзаключённые почти все были бандеровцы. Остальных наций было очень мало- не было стремления к свободе.
Любая "свобода" мнимая, не свободен ни призедент ни бомжик, все в рабстве том или ином, в хлопотах в муках, а бандеровцы идут против естественного хода вещей, власти хотят, пока их не перебьют поностью, власть даётся лучщим, а это точно не бандеровцы.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 30 май 20 16:03
Цитата:
Автор: гость

Любая "свобода" мнимая, не свободен ни призедент ни бомжик, все в рабстве том или ином, в хлопотах в муках, а бандеровцы идут против естественного хода вещей, власти хотят, пока их не перебьют поностью, власть даётся лучщим, а это точно не бандеровцы.

Так может говорить лишь раб!

Свобода - это в первую очередь когда с тобой не общаются как с неразвитым животным! Когда твое мнение имеет пусть малое, но значение! Когда твоя собственность - твоя, а не "пользуйся пока не ее не захочет кто-нибудь с деньгами или депутатскими или полицейскими документами...

Россияне годами относились к другим народам (включая украинцев) как к своим колониям! Не быть колонией России - это тоже СВОБОДА!

Напомню как Путин возмущался на камеры как это Украина посмела пойти в ЕС "не посоветовавшись/проконсультировавшись с Россией"! Напомню про вечный "газовый шантаж" Украины Россией ("мы вам газ отключим"). Это и есть НЕ свобода! Мы должны были России за газ больше чем позволяло наше ВВП при том что Германия получала газ дешевле...

Пусть свобода и "мнимая", но есть некоторые "красные линии" через которые переходить НЕЛЬЗЯ! И через которые россияне слишком часто переходили по отношению к украинцам...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 30 май 20 16:49
Изменено: 30 май 20 18:22
Сучий потрох гуцул воняет.
[Ответ][Цитата]
 Стр.29 (39)1  ...  25  26  27  28  [29]  30  31  32  33  ...  39<< < Пред. | След. > >>