GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.262 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 11:11
Ну вот без модерации так всё получается, болото как в "развивающихся странах".
Бабы и моральные уроды будут переводить разговор на тему где они выигрывают, всё там обгадят и останутся, а остальные уйдут.

Можно договориться за своими темами следить, засранцев удалять. Кто у себя грязь развел тоже попадает в черный список. Или где-нибудь скриптик повесить, дать ему пароли и пусть работает.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 11:20
Зачем такие сложности ?
Куда спокойнее просто внимания не обращать
Понос ведь как и прочее праздное времяпрепровождение требует энергетических затрат, а ресурсы не бесконечны. По-любому уйдут слабые, с обеих сторон.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 11:41
Изменено: 04 мар 17 9:54
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 12:07
Изменено: 04 мар 17 9:55
.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 12:10
Цитата:
Автор: ignat99
Только это не разу не ИИ (перебор с эвристиками) и не тем более выдуманный (не существующий в природе СИИ).

"Искусственным интеллектом" видимо следует считать любой продукт человеческой деятельности, на производство которого были затрачены естественные интеллектуальные усилия. Так ?
Да, СИИ нет и не предвидится.
Да, он выдуман, но я бы не сказал, что нездоровым воображением.
Скорее... скорее наоборот - какой-то смутной неудовлетворенностью и плохо скрываемым разочарованием (под хорошей миной в некоторых местах). Он выдуман как раз не болезнью, не патологией, а... неким отрезвлением и приведением в чувство, как ни странно, когда СИИ воспринимается как то, чем он является - несбыточной мечтой, которую нельзя реализовать, но к которой можно бесконечно стремиться и приближаться... и это нормально.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 12:25
Цитата:
Автор: ignat99
Давайте лучше я вам 2 ссылки дам:

Одна на статью про тотальный контроль браузера изнутри.
А другую на код, который можно использовать для взламывания местной капчи и симметричных ответов в сторону местных уродов.

Останется только это все вместе собрать


Проще новый форум написать.
Я для IE что-то делал, там есть helper'ы, только там был не очень официальный API, всё глучило, он ещё с explorer'ом связан, так что зависало всё. В винде что-то системное писать плохо, закрытая система.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:28
Изменено: 04 мар 17 9:55
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:46
Цитата:
Автор: NO.

Ну вот без модерации так всё получается, болото как в "развивающихся странах".
Бабы и моральные уроды будут переводить разговор на тему где они выигрывают, всё там обгадят и останутся, а остальные уйдут.

Можно договориться за своими темами следить, засранцев удалять. Кто у себя грязь развел тоже попадает в черный список. Или где-нибудь скриптик повесить, дать ему пароли и пусть работает.
ой да ладно Вам, если обидел прошу прощения, это просто лирика, поэзия, в развитых странах негры например устраивают рэп-батлы чтобы пооскорблять друг друга, никто ни на кого не обижается, тем более Вы сами начали, сказали что мой череп чото там в него...

Заводите свою тему и хозяйничайте там, а если хотите безнаказанно рассказать как Вы убъёте(как иначе получить череп живогог человека) а затем сделаете фетиш с него, в не Вашей ветке то будьте готовы выслушать ответ с членом и яйцами, всё справедливо
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:53
Изменено: 04 мар 17 9:55
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:53
Цитата:
Автор: ignat99



Давайте лучше я вам 2 ссылки дам:

Одна на статью про тотальный контроль браузера изнутри.
А другую на код, который можно использовать для взламывания местной капчи и симметричных ответов в сторону местных уродов.

Останется только это все вместе собрать и по нажатию одной кнопки - Тролли сами пожалеют что родились на этом форуме.

Правда есть побочный эффект - ваш тролль-код будет толще и жирнее любого тролля. И еще половину ссылок из Интернета притащит чтоб задавить всех морально и интеллектуально.
Блефуете, я думаю.

Но если Вы такой хороший программист то давайте померяемся... скилом в написании веб ботов для данного форума, чтобы бот отлавливал не этичное сообщение и отправлял ответ, хотябы с просто шаблонными оскорблениями, про толстый троллинг речи не идёт, но если так то Вы конечно же победите, но код нада будет выложить только, чтоб фальсифицируемость была возможна
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:55
Изменено: 26 фев 17 10:24
Код.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 14:59
Изменено: 04 мар 17 9:56
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 15:00
Цитата:
Автор: ignat99

Похоже эта шавка отрабатывает тот шекель который ему дали чтоб тут срать на глазах у проходящих мимо пешеходов. Посадим вас на бочку а ваши яйца спустим в отверстие в бочке и не куда не денетесь.
Ведь до отрабатываете шекель - отдача замучает.
я думаю шавкой считаться будет тот, кто только блефует и не ответит за базар действующим кодом тороллящего бота как обещал, одно дело наносить личные оскорбления, как негры, или семью поносить, детей, родителей, а другое не смочь написать простого веб бота, что совсем другого порядка позор, но Ваше право спасовать пока не поздно
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 15:09
Изменено: 04 мар 17 9:56
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 15:10
Цитата:
Автор: ignat99



Вначале выложи свой хуй, как это жопа сделал.
Нет хуя - сиськи твои сойдут.

А скилами и членами иди лучше в баню мерятся (лучше в деревенскую - там общие отделения бывают).
Эээ, ну Вы по легче мистер, сами же затеяли беседу, потом войдёте в ступор и заладите «тролль и шизофреник» а Виктор Вишня в отличии от Вас хотя бы фото своё не выкладывал и кто то позабавился над актёром левым, а Вас реально можно пририсовать к гей сцене, зарегистрировать на соответствующем сайте и разослать ссылки в самсунг и где Вы там ещё работали, будет стыдно. Так что демонстрируйте обещанного веб-бота и заслужите респект, а я признаю что был не прав и Вы крутой ИИ-шник.
[Ответ][Цитата]
 Стр.262 (962)1  ...  258  259  260  261  [262]  263  264  265  266  ...  962<< < Пред. | След. > >>