GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.261 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 7:06
Цитата:
Автор: Moor_Zeek



Ага, а еще летом солнце светит и трава - зеленая.
А зимой - снег и он - белый.
И вы можете усраться, но обойти это невозможно !!!


Нет, дарагой, судя по Вашему посту, усираться - это присуще именно Вам и Вашим пустышкам...
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 7:19
Цитата:
Автор: rrr3



Нет, дарагой, судя по Вашему посту, усираться - это присуще именно Вам и Вашим пустышкам...

Брысь под шконку и корпеть там над теорией имени себя, полнышка вы наш
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.86.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 7:33
Цитата:
Автор: Moor_Zeek


Брысь под шконку...
Вы сидели в тюрьме? Где, сколько и по какой статье?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 7:37
Изменено: 12 мар 17 13:32
.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 8:10
Цитата:
Автор: rrr3
то порекомендовал бы поразмышлять о том, что часто называют неполнотой.
Ну хотя бы (как крутому математеку) вспомнить Геделя, только не долдонить о том, что он говорил лишь про "формализованные" случаи.

Геделя я всегда помню. Там не сложно и мало к чему имеет отношение. Теорема Пифагора и то ближе к интеллекту. Можете сделать какой-нибудь всеобщий принцип из теоремы Пифагора? Чтобы всю Вселенную пронизывал, все вещи, какими они предстают перед разумом, пораженным теоремой Пифагора в самое ядро, в базис и в суть.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 8:18
Цитата:
Автор: NO.
Геделя я всегда помню. Там не сложно и мало к чему имеет отношение. Теорема Пифагора и то ближе к интеллекту. Можете сделать какой-нибудь всеобщий принцип из теоремы Пифагора? Чтобы всю Вселенную пронизывал, все вещи, какими они предстают перед разумом, пораженным теоремой Пифагора в самое ядро, в базис и в суть.

В таких случаях обчно говорят - в огороде бузина, а в Киеве дядька
(если не буду отвечать на Ваши глупости, прошу не сердиться, и Вы спокойно можете продолжать умничать..)
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 8:23
Цитата:
Автор: rrr3


а в Киеве ...
эээ... Вы случайно не тот гой из Киева который под еврея косит чтобы повысить авторитет среди ИИ-шников?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 8:47
Цитата:
Автор: гость
Вы сидели в тюрьме? Где, сколько и по какой статье?

Я сидел 6 месяцев за систематический геноцид гостей. Один философ, шесть матобученцев, 71 нейрофизиолог, у этих на кафедре флуда в ИИ-форумах 9 раз из-за меня появлялась вакансия руководителя. Пытки, надругательство над препаратом и прочие отягчающие. Судье подарил светодиодный ночник из черепа одного гостя 176* и дал ссылки на его сообщения, тогда перевели в 411 ЗОР под Красноярском, там на 650 гектарах платная зона для своих и особо отличившихся. Бассейны, велосипедные дорожки, гигабитный интернет, Кобзон при мне приезжал, спел Владимирский централ. Ваххабиты, бендеровцы, стоматолог один был, интересная публика. Ничего так посидели.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 8:55
Цитата:
Автор: rrr3
В таких случаях обчно говорят - в огороде бузина, а в Киеве дядька
(если не буду отвечать на Ваши глупости, прошу не сердиться, и Вы спокойно можете продолжать умничать..)

Ничего не глупости. Я стараюсь говорить доступным языком.
Вы поинтересуйтесь у себя в городе, может для выпускников коррекционных школ есть коррекционный ВУЗ с информатикой и в сентябре поступайте учиться. Тогда будем говорить только о бузине.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 9:04
Тащем-та, Бузина был в Киеве, но какой-то даже не доучившийся до дядьки огородник грохнул его под действием какой-то очередной сверх идеи.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 9:31
Цитата:
Автор: NO.


светодиодный ночник из черепа одного гостя 176*
вроде не я спрашивал и не Вас, но всё равно обидно, поэтому желаю что бы Вас снова посадили и там к Вами применили сексуальную агрессию, Вы мне напомнили Пахомова из фильма Зелёный слоник
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 9:42
Сексуальную агрессию проявляют, не применяют.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 9:55
Цитата:
Автор: NO.

Сексуальную агрессию проявляют, не применяют.
это как? членом водят по губам или лапают пипи? Да у вас там в замкаде ко всему привыкши, пахомов в зеленом слонике кстати кушал экскременты, демонстрируя предельную адаптивность к перипетиям жизни, ему ни по чем сексуальная агрессия
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 10:42
Цитата:
Автор: гость
это как? членом водят по губам или лапают пипи?

Продемонстрируй предельную адаптивность и всё об этом узнаешь. Задатки есть, если ты даже свою пипи называешь бесполым словом, больше склонным к женскому.
Мне общение с пидорасами не нужно, поищи в гугле себе подобных, как лечиться или повеситься.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 май 16 10:52
Цитата:
Автор: NO.


Продемонстрируй предельную адаптивность и всё об этом узнаешь. Задатки есть, если ты даже свою пипи называешь бесполым словом, больше склонным к женскому.
Мне общение с пидорасами не нужно, поищи в гугле себе подобных, как лечиться или повеситься.
предельная адаптивность это про Вас, такие как Вы готовы на всё что бы выжить, Вы похожи на Похомова из Зелёного слоника и речь шла поэтому о Ваших гениталиях а у Вас "пипи" в некотором смысле женское, сзади по крайней мере, в тюрьме голубом промысле нашли экстремальный способ адаптации, член предпочли ножу, так как денег не было и кинули к самым отморозкам, которые таких деревенских любят, поэтому про милицию часто говорите и пытаетесь показаться опасным
[Ответ][Цитата]
 Стр.261 (962)1  ...  257  258  259  260  [261]  262  263  264  265  ...  962<< < Пред. | След. > >>