GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.26 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 ноя 19 21:57
Если бы были ресурсы естественно я бы делал из металла. Принтер бы купил, который печатает металлом, гидравлику бы интегрировал. Но "бы" мешает. Поэтому исходя из ресурсов делаю, что могу. То, что череп с глазами фонариками, это не фонарики, это USB эндоскопы - выполняют функцию зрения робота. Синий цвет это их естественная подсветка. Без кожи на мой взгляд он наоборот выглядит классически. Ну и технологии, чтобы даже резиной его обтянуть у меня пока нет и вряд ли будет в ближайшее время. Пока основная задача - поставить на ноги.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 04 дек 19 2:40
Добрый день. По совету участников сообщества и зрителей сделал обращение Джона Генри к Арнольду Шварценеггеру. Посмотрим, дойдет ли до него и будет ли какая-либо реакция.
https://youtu.be/FpbDU2c1hG4



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 дек 19 22:41
Операционная система Терминатора Т-800 Джона Генри https://youtu.be/5P6SriNXexo



[Ответ][Цитата]
гость
62.210.37.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 27 дек 19 14:50
Цитата:
Автор: Saifer

Операционная система Терминатора Т-800 Джона Генри https://youtu.be/5P6SriNXexo



ну, как по мне стало по лучше, информативнее, ещё код на гитхаб выложите и немного с дизайном поиграйте, облагородьте его, и дело закрцтится завертится...

ЗЫ котяра - супер, благородный зверь
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 29 дек 19 21:16
Кот "Кузя" - модель Т-КОТ, серия Мейн-Кун
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 30 дек 19 7:06
паскаль это уже архаика, на плюсы переходите
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 30 дек 19 12:46
Джон Генри Треминатор Т800 поздравляет всех с Новым 2020 годом https://youtu.be/yKWh3rzl4qM



[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 30 дек 19 15:06
Цитата:
Автор: Saifer
Если бы были ресурсы естественно я бы делал из металла. Принтер бы купил, который печатает металлом, гидравлику бы интегрировал. Но "бы" мешает.

А вы знаете, Saifer, людям ваш терминатор не особо нужен, может поэтому и финансирования нет, не думали об этом? Как думаете, что будет если вы сделаете нормальный манипулятор с распознаванием объектов и способный манипулировать ими? На улице сразу окажутся все упаковщики на поточных линиях как минимум, а их там не слабо: конфеты по коробкам, яйца, мусоропереработка, всякая сборка примитивная - там народу тьма.. Поэтому вот на таком этапе это и остановится, древний Visual Basic, присобаченные талрепы (они для другого ), гаражная сборка, так сказать.
С новым 2020 годом, вас, удачи вам.

p.s старый Visual Basic - я помню его, это пиздец по производительности, пересел на плюсы, сравнивал производительность - в 60 раз выше на плюсах..
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 30 дек 19 20:52
Ну почему не до кого никак не дойдет. Я не ищу финансирования. Т.к. любое финансирование это рамки и ожидание результата. Я в кайф всё делаю. Хобби это. Для себя. Для удовольствия. Для самоудовлетворения. А Visual Basic не стар до тех пор, пока может в себя интегрировать библиотеки разработанные на других языках, и быстродействие тут от него уже не зависит. С наступающим Новым Годом!!! Удачи всем и новых открытий!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 4:38
Цитата:
Автор: Saifer
А Visual Basic не стар до тех пор, пока может в себя интегрировать библиотеки разработанные на других языках, и быстродействие тут от него уже не зависит.

как будто они существуют, эти библиотеки
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 6:24
Цитата:
Автор: Saifer
Для самоудовлетворения.

Я раньше тоже так самоудовлетворялся, как и вы, только с бОльшим уклоном в программирование, из аппаратной части была только видеокамера. Теперь из самоудовлетворений осталось только пиво.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 6:37
Цитата:
Автор: гость


Я раньше тоже так самоудовлетворялся, как и вы, только с бОльшим уклоном в программирование, из аппаратной части была только видеокамера. Теперь из самоудовлетворений осталось только пиво.
это естественный путь деградации, потом пойдут наркотики, вначале марихуана а потом героин и винт
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 6:45
Как все просто, господи. Еще лет пять назад алкашей не считал за людей, а теперь сам алкоголик Человек предполагает, а социальная среда располагает..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 13:01
Еще нового года нет, я уже выпил "капельку" (1 литр вина). С гусем, правда и с закусками, хорошо стало, проблемы улетучились. Знаю, что окончу свою жизнь в придорожной канаве, мелкие животные растащат мое мясо, пока свежее, остатки доедят червячки и бактерии.
я не выполнил свою социальную миссию, не сыграл свою роль, которая мне предназначалась.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.235.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 дек 19 14:27
Цитата:
Автор: гость

Еще нового года нет, я уже выпил "капельку" (1 литр вина). С гусем, правда и с закусками, хорошо стало, проблемы улетучились. Знаю, что окончу свою жизнь в придорожной канаве, мелкие животные растащат мое мясо, пока свежее, остатки доедят червячки и бактерии.
я не выполнил свою социальную миссию, не сыграл свою роль, которая мне предназначалась.
это позор конечно, стыдоба, но почти все так, это нормально
[Ответ][Цитата]
 Стр.26 (43)1  ...  22  23  24  25  [26]  27  28  29  30  ...  43<< < Пред. | След. > >>