GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.26 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
NO.
Сообщений: 10700
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 2:38
Цитата:
Автор: Ursula
Не знаю

Учёные наверно в таких случаях говорят "Двутавровая балка, дай мне ума"
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 3:03
Изменено: 09 мар 16 4:08
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Эмоциональная лабильность в форме истерики обычна при бредовом расстройстве мышления, поэтому без комментариев.
Ни классическая ни релятивисткая механики не используют аксиом об ограниченности скорости м. тел. Это свойство в релятивистком случае является следствием из аксиом относительности движения и причинности событий.
На всякий случай написал, может ещё не всё потеряно.
Хорошо что написал, может и вправду не всё потеряно.
Ньютон конечно имел представление об относительности движения в релятивистском случаи, но понятное дело об этом не имело смысл говорить тем балбесам, которые его окружали. Могли бы и на кол посадить.
У каждого теоретика своя аксиоматика и имеет определённую разрешающую способность в зависимости от глубины знаний. Что там было у Ньютона еаксиомы сказать трудно, но то что оно стало догмой, каждому здравомыслящему должно быть понятно. Вы не вошли в их число.... стало быть теорема доказана.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 3:05
Цитата:
Автор: Ursula
Не знаю, главное чтобы не мешали жить неверующим, и мне в том числе. Мне все равно - в какого бога они верят и верят ли вообще. Это - их дело.
Ты веришь в то что весь мир существует без цели?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 4:49
Цитата:
Автор: Vpolevoj
В этом-то и заключается вся фишка.

В создании мотивации. Причем, правильной мотивации.
В понимании того, откуда она возникает, как поддерживается, за счет чего и т.д.
А дальше, как говорится, дело техники.

Ага, только докажите мне, что мотивация создаётся одна на весь класс.
А иначе (если с каждым индивидуально) - то это уже даже не индустриальная, а доиндустриальная эпоха. Ремесленничество. Особая обработка для каждой новой заготовки, и результат обработки в итоге тоже уникальный.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 5:47
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Ага, только докажите мне, что мотивация создаётся одна на весь класс.
А иначе (если с каждым индивидуально) - то это уже даже не индустриальная, а доиндустриальная эпоха. Ремесленничество. Особая обработка для каждой новой заготовки, и результат обработки в итоге тоже уникальный.
Элементарно. Мотивация задаётся капиталом.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 14:11
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

Элементарно. Мотивация задаётся капиталом.
Капитал — косвенная мотивация, очень плохо когда прямая. Самые объективные мотивации это безусловно хорошее здоровье, много свободного времени для познавания всех интересностей жизни. Капитал может конечно в этом помочь, но многие просто забывают про то что это средство а не цель.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 20:42
Изменено: 09 мар 16 21:44
Цитата:
Автор: гость

Капитал — косвенная мотивация, очень плохо когда прямая. Самые объективные мотивации это безусловно хорошее здоровье, много свободного времени для познавания всех интересностей жизни. Капитал может конечно в этом помочь, но многие просто забывают про то что это средство а не цель.
КАПИТАЛ это великий инструмент прогресса. Это способ концентрации интеллектуальны усилий который обеспечивает создание СИИ. Он организует массы тружеников, создаёт ценности которые мотивируют обучение, финансирует научную деятельность, обеспечивает высокие технологии и массовые производства. Определяет политические отношения. Даёт возможность формировать творческие коллективы и т.д. и т.п. Цель обогащения призрена, но результаты благотворны. Все интересности жизни, да и сама её продолжительность (самая большая интересность) в общем случаи определяются капиталом.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 22:10
Почему тогда в бедных странах ничего этого нет?
Напечатали бы красивых бумажек и появились бы массы тружеников и все дела.
Почему в древнем мире и средневековье деньги были, а высоких технологий не было?

Вы в последнее время пишете какую-то демагогию. Комментировать не хочется. Может опробываете свои новые методы ЭГ-интеллекта? Всё по одной схеме. Берётся заведомо бредовое словосочетание, видимо как раз по признаку шизанутости выбирается. Потом бла-бла-бла, менее бредовые словосочетания, лишь бы как-нибудь ассоциировались с первым. С лёгким налетом нравоучений, видимо чтобы не спорили. И вот типа доказали.
Например:
Весной напряжение электричества повышается. Это следствие пробуждуения сил природы. Электричество экономит уголь и бережет экологию.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 09 мар 16 22:30
Изменено: 09 мар 16 22:34
Цитата:
Автор: NO.

Почему тогда в бедных странах ничего этого нет?
Напечатали бы красивых бумажек и появились бы массы тружеников и все дела.
Почему в древнем мире и средневековье деньги были, а высоких технологий не было?
Капитал работает с культурным наследием. а не с бумажками. Деньги это не капитал. Капиталу вообще деньги ненужны. Многие американцы деньги не держали в руках уже много лет.
Я не пишу демагогию, просто вы того... немного.
Развитие капитала одна из главных задач поставленная Торой.
Капитал это концентрированное эмоциональное право.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 10 мар 16 9:05
"Вы в последнее время пишете какую-то демагогию"
- Почему же только в последнее время,- с самого начала!
А каков перл: "напряжение электричества!" А каково прозрение: "Электричество экономит уголь и БЕРЕЖЁТ!! экологию". На камне надо высечь (автора). ЛОЛ. Эдиссон в гробу перевернулся.
- Неужели Вы до сих пор не поняли: это же он так активность темы набивает!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 10 мар 16 9:37
Изменено: 10 мар 16 9:54
Цитата:
Автор: Валентин

"Вы в последнее время пишете какую-то демагогию"
- Почему же только в последнее время,- с самого начала!
А каков перл: "напряжение электричества!" А каково прозрение: "Электричество экономит уголь и БЕРЕЖЁТ!! экологию". На камне надо высечь (автора). ЛОЛ. Эдиссон в гробу перевернулся.
- Неужели Вы до сих пор не поняли: это же он так активность темы набивает!
Вот кому кому а вам объяснять почему написано именно так никого смысла не вижу. Если человек отувел, то это уже произошло.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 10 мар 16 9:41
Я вообще не знаю зачем тут странные люди пишут странные вещи. Какой прок в активности темы? Мне лично интересно как типа в помойке порыться. Знаете, Шерлок Холмс любил из всякого хлама делать выводы, типа окурок валяется слишком длинный, значит человек носит усы.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 10 мар 16 9:48
Изменено: 11 мар 16 10:20
Цитата:
Автор: NO.

Я вообще не знаю зачем тут странные люди пишут странные вещи. Какой прок в активности темы? Мне лично интересно как типа в помойке порыться. Знаете, Шерлок Холмс любил из всякого хлама делать выводы, типа окурок валяется слишком длинный, значит человек носит усы.
У Шерлока был дедуктивный метод, а не когнитивный. Жаль что вы не понимаете разницы, хотя для вас, психопата это естественно. Шерлок кстати тоже по всей видимости был психопатом. Если психопат действует в рамках закона, это не плохо. Это нормальный член общества, без казуальности, прагматичный, редуктор и индуктор. Прикладник в общем. Бывает жесток, как и всякое стихийное бедствие. Как говорится штука в море.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 11 мар 16 12:03
Изменено: 11 мар 16 12:04
Цитата:
Автор: Валентин

Если будите продолжать хамить, начну удалять ваши сообщения без прочтения. Мне надоело вас лечить.
[Ответ][Цитата]
Thea
Сообщений: 174
На: Эмоционально - Генетическая Теория Развития
Добавлено: 11 мар 16 13:30
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

Если будите продолжать хамить, начну удалять ваши сообщения без прочтения. Мне надоело вас лечить.


Правильно. С хамами любая беседа превращается в склоку.
[Ответ][Цитата]
 Стр.26 (61)1  ...  22  23  24  25  [26]  27  28  29  30  ...  61<< < Пред. | След. > >>