GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.282 (282)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 2:58
Изменено: 29 май 24 3:14
Куражится языкастый вражина
Плетёт формулировочки
Горе Донбасса ловко спрятал он
И вешает перед ослом морковочку

ПИСЬМО ПРОЗРЕВШЕГО ХЛОПЧИКА.

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Здоров почти твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой.
Трудился не жалея сил,
Я ж, бил по городу из градов.
А мой же враг меня лечил,
И успокаивал: «Так надо».
Мам, я – чудовище. Прости.
Я видел город разбомблённый.
Мам, что же сын твой натворил!
Я – монстр, идеей закалённый.
Нас провели по городам,
По сёлам тем, что мы бомбили,
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом сотворили!
О Боже мама! – Я урод,
Там всё затоплено слезами.
Там изувеченный народ,
Без рук, без ног предстал пред нами.
Ребёнок плакал на руках.
Девчонке годик есть, едва ли,
Её родным вселяя страх,
Мы мам на мине подорвали.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Ты все в молитвах обозначь,
Мы здесь, подобие фашистов.
И поделом нам подлецам,
Нас в пекло жуткое бросали,
А в спину, нашим же бойцам,
Заград отряды выставляли.
Шел в смертный бой — ваш радикал,
Плечом к плечу с моим собратом,
А ополченец мне кричал:
«Ложись, сопляк», — и сыпал матом.
И он маманя, не стрелял,
Меня в бою прикрыть, желая.
Он мне пригнуться предлагал,
Жизнь мне — врагу, в бою спасая.
Мам, я в плену, но ты не плач.
Здоров вполне твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой…
Он выполнял врачебный долг.
Я, от стыда пред ним сгорая,
Впервые думал про себя:
«Кому нужна война такая?!»

"Хохлы" Тарас Шевченко 1851 г.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом
"Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом"

Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 3:12
Цитата:
Автор: гость
300 лет назад русского языка не существовало.

ты ж пиздишь
Есть Повесть временных лет Нестора, которой 900 лет
Есть берестяные грамоты, которые датируются радиоуглеродным анализом
Есть церковнославянский язык используемый на службах в РПЦ МП, который больше похож на русский язык, а не на ваш новодел "уКРОПОСТАНСКУЮ мову"
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 4:33
https://www.youtube.com/watch?v=07OhSU63JSI

Испуганное животное

1655 год по новому стилю денежная реформа (деньги использовали чтоб платить вкраинским тупым наёмникам, осколку тупых пеоефеотйных наёмников Римской империи, именно с того времени они привыкли за серебренный талер продаваться, паразитировать на убийстве себе подобных)
18 век - время образования отдельных государств путём акупации. До этого момента ни каких национальностей не было.
1860 - начало генацида культуры на территории современной России (геноцид людей вкраинской и польской православной церковью и подмена бога через реформы Никона можно доказать легко)
1900 год люди которых я знал лично начали изучать болгарский или церковно славянский в приходской школе, будучи детьми. Родителей их загеноцидили хохлы под видом церковной реформы (сослали на каторгу, погубили или отравили, замучали работой)

Раньше этого срока 1655 было то что называется Римская империя.

По истории технических устройств пробел между 11 В. и 17 В. В офийциальной истории очень заметен.

Например в Средизенмом море ходили галеры. И якобы только через 500 лет галеры появились в России. А на самом деле они появились в те же годы что и на Средиземном море. Потому что под другому не бывает и сами эти корабли идентичные.

И даже более того. Более древние корабли и галеры до Римской эпохи более легкие, технологичные и более быстрые.
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 4:58
Основная часть населения севера России говорила на Литовском языке именно таком как Санскрит.

До сих пор для морфологического анализа слов лучший способ это переписать русское слово через алфавит нагари с огласовками. Тогда не каких исключений с суфиксами просто нет.

Что говорит о том что для родного языка мери, литовцев, пошехонцев и т.д. использовали алфавит либо нагари, либо молвицу с поворотом несеметричных букв для огласовки.

Доказательством этому служит 12-16 форм существительных и глаголов оригинального языка.

Либо по 4 символа с 2 состояниями

Либо 2 символа каждый с 4 состояниями (как в молвице). По сути молвица это был официальный язык римского войска (византии если хотите).

Ну а что было до этого, то не тупых хохлов ума. Так как они сами это сброд который сгоняли на окраину византийской империи. Размешанный с бедуинами (которые вылезли после геноцида местного населения Турции в пустыню и там научились жрать сарачну и жить в постройках из говна, которые отапливались засушенным говном, что привело к изменению генетики - злобные, вонючие карлики по типу Зе)

Так например мамелюки (крымские татары) опозорили себя на территории современного Египта.

1806 — турецкая армия разгромила взбунтовавшихся мамлюков.
1811, 1 марта — массовое убийство мамлюков. Египетский паша Мухаммед Али пригласил на торжественный ужин 600 мамлюкских беев и приказал страже перебить их. Это послужило сигналом для начала резни мамлюков по всему Египту: было убито около 4 тысяч мамлюков, часть уцелевших бежала в Судан.

Но эти дебилы продолжают брать деньги у Турков.

А Казанские (дебилы) им этого не забыли. Поэтому обе эти злобные нации сейчас на расстоянии закидывают друг друга дронами. Потому что кортавые из турции и других стран им поднасрали в мозги и продолжают срать.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 5:01
Цитата:
Автор: гость
По истории технических устройств пробел между 11 В. и 17 В. В офийциальной истории очень заметен.

Например в Средизенмом море ходили галеры. И якобы только через 500 лет галеры появились в России. А на самом деле они появились в те же годы что и на Средиземном море. Потому что под другому не бывает и сами эти корабли идентичные.

И даже более того. Более древние корабли и галеры до Римской эпохи более легкие, технологичные и более быстрые.

В любом случае есть берестяные грамоты, которые датируются радиоуглеродным анализом
Так что русскому языку больше 300 лет
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 5:24
В современном русском языке 12 падежей, а не 6 как учат дебилов для упрощения.

Так же парное число местоимений и существительных и глаголов выведены из употребления.

Поэтому иностранцы и вешаются, что кортавые и хохлы по скудоумию разработали дегенеративные учебники с так называемыми правилами так называемого русского языка. Где есть всего 6 падежей.

Хохлов сейчас обнуляют окончательно переучивая спешно их на ломанный польский, который и есть искаверканый евреями старинный единый для всего континента язык.

Хитрожопые с этого форума либо по скудоумию, либо от гордыни думают что они хитрее и умнее всех на земле. Хотя являются всего лиш тренажорами. Как груши для битья для коренного населения Планеты. Даже душа не у каждого биоробота есть, что уж про дух говорить. Если это не их пустышка дух сатаны, кабала и другая тупая хрень, включая обожествление квантовой физики именно в цифрах (изначально иезуитских нотах).

Евреи до сих пор не понимают что верхушка каталическая их эффективно использует для геноцида. Путем поткупа деньгами. И верхушка эта находится в Испании, которая с 17 века маскируется под простенкое аграрное государство. Потому что так проще.

Геноцид в Лениграде голодом организовали именно испанские селюки под управлением верхушки в то время маскировавшейся под владельцев военных заводов и сотрудников 3 ролей с огромными полномочиями внутри фашистких организаций.

Фашсцы - это просто промасленная бумага, батарейки средневековые. Которыми управляли стадом бедуинов вчерашних.

Если немного глубже копнуть. Были выкормыши маори, которые были приучены есть человеческое мясо. Болгары это как раз их потомки. Потомки тех кто разрушил Лютецию и сварил местных жителей, а кости их сложил в катакомбах Парижа. Лютеция это был город, которые построили Лютичи. Они же Сербы. Они же ближайшие соседи к Бродечей. Обое относятся к германским племенам.

На сегодняшний день только одна проблема где Россиия будет всех этих биороботов хоронить после ядерного удара... проводятся прямые консультации с созниками по галактиге ближайшими (Арктур, Плеяды (птичьи и человеки), Андромеда и Сириус).

Наземные группы с Сириуса всегда выполняют свои миссии в Мировом океане. На поверхности Земли и под поверхностью Земли. А хохлы тупые селюки. Это две аксиомы.

Поэтому и ответа нет от Росии немедленного.
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 5:37
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


В любом случае есть берестяные грамоты, которые датируются радиоуглеродным анализом
Так что русскому языку больше 300 лет


Берестяные грамоты в нужники подкидывали ради шутки рестовраторы как раз из коренного населения. Чтоб поприкалыватся над кортавыми и селюками.

Назову поименно двоих.

Михаил Федышин - рестовратор
Игорь Голубев - автор переводчик Омар Хаяма, истинный автор и литературный редактор книг Фоменко и Носовского а так же автор 2 и 3 послания Землянам.

Классно развели выпускников Греко-латинской академии. Кувырколлегия и хохлы это самые тупые на земле животные. К людям сложно отнести тех кто верит в мегафон на газовой гарелке запитанный фасцами и промодулированный золотой бумагой. Дебилы они и в Африке дебилы. Как были 400 лет назад дебилы так и остались животными в человеческих телах.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 5:38
Изменено: 29 май 24 5:39
Цитата:
Автор: гость
В современном русском языке 12 падежей, а не 6 как учат дебилов для упрощения.

Так же парное число местоимений и существительных и глаголов выведены из употребления.

Неважно сколько падежей было при царе-горохе
В любом случае есть берестяные грамоты, которые датируются радиоуглеродным анализом
Так что русскому языку больше 300 лет
Пизди больше что берестяные грамоты это якобы фальшивки, их при раскопках находят в городищах
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 5:47
У Веласкина хохо-еврейская дупа подгорела.

Кто по умнее просто найдут про Федышина. Который брал старинную бересту и наносил надписи на древне русском. Потому что и был лучшим рестовратором всей этой берестяной древности и как ни кто в России лучше разбирался какие должны быть грамоты.

Если грамоты с матюгами то это точно шутка Федышина. В рассете на такой тупой сброд как Веласкин, хрюндели и ослы бедуины.

От лица Сириуса добавлю что конечно для нас все животные на планете Земля равны. Мы не кого не выделяем.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 6:13
Цитата:
Автор: гость

У Веласкина хохо-еврейская дупа подгорела.

Кто по умнее просто найдут про Федышина. Который брал старинную бересту и наносил надписи на древне русском. Потому что и был лучшим рестовратором всей этой берестяной древности и как ни кто в России лучше разбирался какие должны быть грамоты.

Если грамоты с матюгами то это точно шутка Федышина. В рассете на такой тупой сброд как Веласкин, хрюндели и ослы бедуины.

От лица Сириуса добавлю что конечно для нас все животные на планете Земля равны. Мы не кого не выделяем.

блядь, сука лживая
радиоуглеродный анализ датировки берестяной грамоты твой Федышкин тоже подделал?
пиздато пиздишь пиздун
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 7:15
Изменено: 29 май 24 7:36
Цитата:
Автор: гость
Кто по умнее просто найдут про Федышина. Который брал старинную бересту ..

Ага, у него ему бабушка завещала склад старинной бересты
Пиздато пиздишь пиздун
Избы из березы не делают потому что она тяжёлая и кривая, делают из сосны
Берёзу только на дрова
А больше хранить старинное дерево не в чем, только в материале изб, а это не берёза
Заврался скотина
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 май 24 8:27
https://eadaily.com/ru/news/2024/05/29/ponyali-chto-nas-obmanyvali-vse-bolshe-soldat-vsu-perehodyat-na-storonu-vs-rossii
«Поняли, что нас обманывали»: все больше солдат ВСУ переходят на сторону ВС России
Сегодня
14:01

Солдаты ВСУ больше не хотят сражаться за «европейские ценности», они медленно, но верно начинают понимать, что украинский народ обманули. Спецкор Pravda.Ru Дарья Асламова побеседовала с бойцами ВСУ, перешедшими на сторону ВС РФ.

Алексей родом из Киевской области, он был мобилизован в ВСУ, а Кирилл — из Луганской области, в вооружённых силах Украины служил по контракту. По мнению Алексея, правительство Украины не жалеет людей, и власти не волнует будущее страны.

«Они думают только, как бы набить себе карманы, то есть нажиться на чужом горе, — говорит он. — Я не поддерживаю политику своей страны».
Его мобилизовали в апреле 2023 года. Вместе с другими мобилизованными отправили на подготовку в Великобританию, где обучали пять недель. По возвращении зачислили в 95-ю бригаду и направили на Лиманское направление. В Великобритании «были инструкторы из разных стран: шведы, голландцы, британцы, канадцы были. Но именно мою группу голландцы готовили. Это было в городе Возгине. Мы выехали из Житомира, доехали до границы, пешком пересекли границу, в Польше сели на автобус, потом уже на самолёте долетели в Британию. Нас встретили на автобусе, от аэропорта мы ехали около часа», рассказывает Алексей.

— Кирилл, а как вы попали в украинскую армию?

— У меня мечта с детства была стать милиционером. Так получилось, что я стал охранником, начался карьерный рост, но не было военной подготовки, на срочную службу не брали, и тогда я пошёл в армию по контракту, это было давно, ещё в 2011 году. Первый контракт у меня закончился в 2014-м. Я служил в ЛНР.

— И вот начались события 2014 года. Как вы отреагировали?

— Знаете, когда служишь, то не увлекаешься особенно политикой, особенно не задумывался. Потом уже я как бы переехал на территорию Украины, где продолжал служить по контракту. Выезды в основном были у нас в Луганскую, Донецкую области, езда на боевые задачи, по восемь-девять месяцев у нас были ротации.

— На каком языке в украинской армии говорят?

— Там в основном заставляют общаться на украинском. Там закон вышел, который обязывал всех госслужащих говорить на украинском языке. Были такие командиры, которые говорили: «Общайтесь на том языке, на котором вам проще, но не забывайте, что ваш родной — украинский». То есть всё равно акцент делали на этом. И потом, в дальнейшем, при выполнении боевых задач мы обязаны были только на украинском общаться.

И некоторые люди, которые, допустим, националистически настроенные, когда слышали, кто общается на русском языке, они подходили и говорили: «Почему ты не спелкуешься свою щирую украинскую ридную мову?» — Ну, слушай, дружище, мне, допустим, легче общаться на русском языке, так как я закончил русскоязычную школу, я вырос на Восточной Украине, там все русскоязычные, мне проще общаться на русском языке. — «Ты повинен сполковаться на украинской мове». — Говорю: «Я никому ничего не повинен».

Алексей родился в Хабаровске, отец у него украинец, а мама русская. Когда ему было пять лет, они переехали на Украину, в 1996 году.

«Мы давали присягу украинскому народу, но почему мы должны защищать людей, которые не жалеют украинский народ, буквально вылавливают людей на улице и мобилизуют их. Я пошёл устраиваться на работу, меня отправили на медосмотр, а оттуда в военкомат и на фронт».
— Вы начали думать о том, чтобы перейти на другую сторону ещё в окопе?

— Ребята со стороны сил Российской Федерации подошли к окопу, говорят: «Ребята, сдавайтесь, мы не хотим вас убивать». Я понял, что это мой шанс. Мы сложили оружие, спокойно вышли, нам оказали медицинскую помощь, привели, накормили, напоили, то есть обеспечили человеческие условия, всё было нормально, отлично. Но там у меня осталась семья: сёстры, мать, сын есть.

Российская армия не пришла убивать или искоренить украинский народ, она пришла помочь. А украинское правительство сейчас показывает только ту информацию, которая им нужна. Мне проще понять русского человека, чем иностранца. Им выгодно, чтобы украинский народ и русский больше грызлись, им это на руку. И всем известно, что украинская земля богата всякими запасами, ресурсами, чернозёмом.

По мнению Кирилла, очень сложно осознать всю ту боль, горе, которые пережили украинцы.

«Надо открывать людям глаза, — говорит он, — надо осознать, что мы — один народ, который разобщили, мы сейчас просто режем друг друга, и весь мир на это смотрит и улыбается: „Вот какие молодцы!“ Надо дать отпор, надо дать понять миру, что всё-таки это США, Западная Европа принимают активное участие в этом убийстве народа, и дать им отпор. Этот путь будет тяжёлый, надо время, чтобы люди поняли, но им постоянно надо об этом говорить».
— Как получилось, что вы оказались на российской стороне?

— Подошли ребята, говорят: «Сдавайтесь добровольно, пацаны, — будете жить!» И всё, хорошо, вопросов нет, мы только этого и ждали. Это было на Лиманском направлении. Они сказали: «Пацаны, таких, как вы, много, которые добровольно пошли в батальоны служить против киевской власти, которая угнетает, в которой вот этот марионеточный Зеленский, который отдаёт приказы, идущие со стороны США, Запада: «Гони людей на убой просто». И я подумал: «Почему бы и нет?» Я уже был готов к этому.

— Какие вообще настроения в украинской армии?

— Там очень низкий морально-боевой дух. Люди не хотят идти воевать. Они хотят вернуться назад к семьям, но со стороны государства идёт запугивание тюрьмой, некоторых запугивают через семью, есть и такой фактор. И человек не хочет воевать по сути, но ему просто приходится идти на эту линию соприкосновения и просто там сидеть. Есть дилетанты, за деньги просто, там хорошо платят, они берут деньгами, но сейчас уже и они понимают, что их просто посылают на смерть. И выплаты, которые там обещают за ранение, никто не платит. У них берут кровь на анализ на наличие наркотических веществ, алкогольных, если найдут что-то такое — семья ничего не получает.

— А что, употребляют вообще?

— Понимаете, человек всю жизнь работал на заводе, его забрали, а там снаряды рвутся, пули летают, он начинает пить, многие начинают пить, в основном 85% сразу начинают употреблять спиртные напитки, а кто-то — наркотические средства: фен, солю, траву. Трава — это вообще просто так в обиходе, марихуана. И ездят на позиции в таком же состоянии. Они говорят своим командирам: «Мы не желаем выходить на позиции воевать», — а те угрожают тюрьмой… Состояние «пусть уже как будет, ну, убьют — убьют, не убьют — не убьют, останусь в живых — хорошо, погибну — да и всё равно». Вот такая обстановка там.

После выполнения задач бойцы потом сидят и думают: «За что мы вообще воюем?» Понятное дело, что я вот хочу защитить свою семью, но от кого? Защищаем мы не тех, мы защищаем интересы Запада. Президент Украины чётко и кратко заявил, что «украинцы будут воевать за интересы Европы».

Вот эти вопросы уже возникли у многих. Россия — не враг, Россия просто терпела, смотрела на это всё, когда Украина просто под влиянием стран Запада и США нагнетала, усугубляла обстановку, Донбасс, который уже был отделён, ЛНР, ДНР, какие-то территории до 2022 года, до начала СВО, постоянно обстреливались, а нам в украинской армии говорили, что Донбасс сам себя обстреливает. И я понимаю, что я тогда ошибся, но сейчас я сделал правильный выбор.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5202
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 29 май 24 8:30
Пидорасит пидораску
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9758
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 29 май 24 9:27
рот закрой кишки простудишь
[Ответ][Цитата]
 Стр.282 (282)1  ...  278  279  280  281  [282]<< < Пред.