GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.24 (170)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 6:47
Чел! Это пролог. Где пролог там Гёдель. Япошки тоже Гёделя отменялись в одной отдельно взятой ИИ революции в 90е. Потом разве что сепуку не делали.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 6:52
Изменено: 23 фев 18 6:52
Хммм.. не поминайте Геделя всуе)) и это не пролог
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 6:56
Цитата:
Автор: Misteryest

Хммм.. не поминайте Геделя всуе)) и это не пролог
Сергей, пожалуйста не стирайте посты про Ваш позор в связи с Вашим положением замкадыша, иначе я везде буду это писать и не только на этом форуме, найду Вас в соцсетях, напишу вашему начальству, заказчикам, девушке или парню если Вы гомосексуалист, не нужно скрывать свой позор, а Томск это реальный стыд, как Красноярск или Ёшкарола. Умейте смотреть правде в глаза, а если не умеете у нас тут есть Дмитрий Александрович Клевцов.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 6:57
Цитата:
Автор: Misteryest

Хммм.. не поминайте Геделя всуе)) и это не пролог


Цельная ИИ революция это не всуе. Всем ИИ революционерам стоит помнить про япошек. После двух великих прорывов они ИИ больше не занимаются. Печалька.

И да, это не пролог. Нет полного движка предикатов 2-3 порядка.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 6:59
Цитата:
Автор: гость

Сергей, пожалуйста не стирайте посты про Ваш позор в связи с Вашим положением замкадыша, иначе я везде буду это писать и не только на этом форуме, найду Вас в соцсетях, напишу вашему начальству, заказчикам, девушке или парню если Вы гомосексуалист, не нужно скрывать свой позор, а Томск это реальный стыд, как Красноярск или Ёшкарола. Умейте смотреть правде в глаза, а если не умеете у нас тут есть Дмитрий Александрович Клевцов.

Лечинка Egg исчезли. В научном плане не интересна.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:03
Цитата:
Автор: гость

Сергей, пожалуйста не стирайте посты про Ваш позор в связи с Вашим положением замкадыша, иначе я везде буду это писать и не только на этом форуме, найду Вас в соцсетях, напишу вашему начальству, заказчикам, девушке или парню если Вы гомосексуалист, не нужно скрывать свой позор, а Томск это реальный стыд, как Красноярск или Ёшкарола. Умейте смотреть правде в глаза, а если не умеете у нас тут есть Дмитрий Александрович Клевцов.

Огогого анонимный мистер икс с открытым IP взялся угрожать ну ничего себе. И что же вы интересно будете рассказывать?
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:05
Для начала потрудились бы уточнить что я не из Томска, а затем уже тренировали свое слюнобрызжание.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:06
Извольте представиться самостоятельно, о великий судья нас несчастных замкадовцев.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:09
Цитата:
Автор: Misteryest
Извольте представиться самостоятельно, о великий судья нас несчастных замкадовцев.

Не расстраивайся Сережа, Москва - это тоже полная жопа. Три года жил, три года плевался.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:09
Цитата:
Автор: Misteryest

Извольте представиться самостоятельно, о великий судья нас несчастных замкадовцев.

Лечинка он. Только из кучи вылез. Весь в говне и все такое. Стыдно ему налюди,
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:11
Цитата:
Автор: Misteryest
Огогого анонимный мистер икс с открытым IP взялся угрожать ну ничего себе. И что же вы интересно будете рассказывать?
Это не угрозы а предупреждения. А рассказать про любого можно многое, за пару сот тыр детективы находят кучу компромата даже на святых персонажей, особенно на святых, кроме того можно и навыдумывать, даже если вы это опровергните всё равно "впечатление останется", вы как журналист это должны понимать. В общем я обладаю над вами властью, могу вам навредить, похоронить вашу репутацию, если захочу, так что требую адекватного отношения, воспринимайте меня как самого Владимириа Владимировача, кротко и безропотно. ради вашегоже блага.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:12
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Не расстраивайся Сережа, Москва - это тоже полная жопа. Три года жил, три года плевался.

А сейчас ты живёшь и не плюешься? )) дерьмодемон ты наш несчастный ))
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:13
Цитата:
Автор: гость
Лечинка он. Только из кучи вылез. Весь в говне и все такое. Стыдно ему налюди,
И не используйте анонимов для своей протекции, такая техника для вас тоже пот запретом.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:13
И тут я медленно превратился в Х№; дорогая редакция
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 23 фев 18 7:15
Цитата:
Автор: гость
А сейчас ты живёшь и не плюешься? ))

Сейчас нет. Честно говоря, когда я уехал в Европу, то понял, что существуют страны, в которых приятно и жить и работать. Ну а США - это идеальное сочетание комфорта, свободы и эффективности.
[Ответ][Цитата]
 Стр.24 (170)1  ...  20  21  22  23  [24]  25  26  27  28  ...  170<< < Пред. | След. > >>