GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.22 (39)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
гость
195.176.3.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 7:25
Цитата:
Автор: Issuer

Визгами поросёнка удовлетворен.
Кстате почём контейнер в ипотеку взял ?
Я - джентельмен, с рождения, моя семья входит в 0.01% самых самых, тебе не понять что это, даже не представить. Смотрел сериал "Наследники"? Вот что то типа того
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 8:56
Изменено: 08 май 20 9:01
Цитата:
Автор: гость

Я - джентельмен, с рождения, моя семья входит в 0.01% самых самых, тебе не понять что это, даже не представить. Смотрел сериал "Наследники"? Вот что то типа того


Контейнер в наследство получил ?
http://www.nlkd.ru/about/articles/news/390/
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 9:03
Прикол в том что "социально защищенных россиян" заселили на севере в такие "дома" в 80х и не переселили до сих пор. Тоесть, это не какието там бомжи, больные. Это обычные семьи которые в раше "социально защищены"
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4991
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 9:25
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 9:26
Цитата:
Автор: Issuer
Контейнер в наследство получил ?
http://www.nlkd.ru/about/articles/news/390/


Это обычные армейские бытовки, благоустроенные и утепленные, ничё особенного не увидел, не было бы выхода сам бы в таком пожил, воду только внутрь завести с электроэнергией, а рядом яму выкопать выгребную, и все. На дачу завезти такую бытовку можно - краном выгрузил, поставил на опоры - и дача готова.

Ты настоящих бараков не видел, придурок, и не жил в них, где, бля, стены - брус 10-ка неутепленные при морозе -40, с потолка капает и здание аварийное, 20-х годов.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4991
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 9:36
Для объективности:
https://www.youtube.com/watch?v=YoFEsrPgoOM&feature=youtu.be

НКВД
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
+1
Добавлено: 08 май 20 9:39
Цитата:
Автор: гость
Это обычные армейские бытовки, благоустроенные и утепленные, ничё особенного не увидел, не было бы выхода сам бы в таком пожил, воду только внутрь завести с электроэнергией, а рядом яму выкопать выгребную, и все. На дачу завезти такую бытовку можно - краном выгрузил, поставил на опоры - и дача готова.


Ну я тоже считаю, если свыне показать хлев, то свыня скажет отличный хлев.
Для тебя нормальный хлев. Для меня - дно.

Цитата:
Автор: гость
Ты настоящих бараков не видел, придурок, и не жил в них, где, бля, стены - брус 10-ка неутепленные при морозе -40, с потолка капает и здание аварийное, 20-х годов.


Да ну, нахуй нахуй.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 9:56
Изменено: 08 май 20 10:02
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Для объективности:
https://www.youtube.com/watch?v=YoFEsrPgoOM&feature=youtu.be

НКВД


Наконецто стал на путь истинный.
Смешно читать про "сотни жертв бандеровцев", которых пидары из НКВД подставили попросту.
НКВД было репрессировано десятки миллионов человек.
[Ответ][Цитата]
гость
185.207.139.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 10:28
Баендеровцы реально ебанутые, другое дело русские и евреи, я ещё грузинов уважаю, грузины держат слово и заставляют держать других.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 11:59
Изменено: 08 май 20 12:00
Цитата:
Автор: гость
Баендеровцы


опять свыня нажралась самопальной браги, хрюкает бесвязно
[Ответ][Цитата]
гость
185.207.139.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 12:37
Цитата:
Автор: Issuer
"свыня"
Вы даже говорите как пьяные, как хмельные селюки, крестьяне блядь...

А ты хоть знаешь как грузин бы тебя заставил слово сдержать? Чем бы наакормил и нафаршировал? Вы же бандеры пиздливые, лицимерные и подлые, слова не держите друг перед другом, у вас всё "моя хата с краю", так и страну назвали "у края", то есть "в беде" и в гимне поёте "ещё не умерла украина")))))) бля.... надож е быть идиотом чтобы в гим такое вставить))))))))))))
[Ответ][Цитата]
гость
185.207.139.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 12:43
У вас всё плохо, всё жалкое и ничтожное, только территория хорошая, осталось провести чистку, вымести дряной народ с хорошей земли, я бы даже потдержал геноцид, это жестроко но справедливо. Хотя вас примерно так и происходит, выживют вас, травят как тараканов и крыс.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 13:25
Ну приезжай свыня, "геноцидь", только не жалейся потом что злые бандеровцы скот вспороли и на ремни порезали. Потом опять будут сопли пузырями и фотки "зверств бандеровцев". Тьху блядь.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 08 май 20 16:07
Цитата:
Автор: гость

Тут некоторые политкорректно рассуждают что мол есть "украинцы" а есть бандеровцы, но как по мне зашквар покрыл всю нацию, вся страна покрыта позором, самая нищая в Европе, это предельный фэйспалм, ниже некуда, если бы украинцы имели хоть какуюто гордость то либо сожгили всех бандер на меленном огне, или все совершили коллективно самоубийство, как японцы в такой позорной ситуации.
Там кстати этнически русские ненавидят Россию и россиян. Во время войны ускоренно формируется гражданская нация. И формируется она на ненависти к России и россиянам. Детей с детского садика воспитывают в ненависти к агрессорам. Младшие школьники на уроках труда плентут маскировочные сетки. Посылают на фронт посылки. Ещё пару лет войны и будет поколение воспитано на ненависти ко всему российскому. Берёзы будут вырубать- так как ими гордятся россияне. Сносом памятников ленина и полководцев это не закончится. Будет уничтожена русская церковь. Хотя в России идёт замена православия на победобесие. Теоретики тоологи стразу в святости Победы увидели конкурентов. Формируется религия победы, её каноны которые не подлежат пересмотру. А кто отходит от генеральной линии то это ересть, которая оскорбляет и унижает ветеранов- уголовное наказание скоро будет. А во сколько по московскому времени парад Батька будет проводить?
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 09 май 20 4:48
[Ответ][Цитата]
 Стр.22 (39)1  ...  18  19  20  21  [22]  23  24  25  26  ...  39<< < Пред. | След. > >>