GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.21 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 04 мар 16 10:55
Изменено: 04 мар 16 10:55
Цитата:
Автор: ЭГТР
Да чего там думать? Клепать нужно.

Т.е., Вы намекаете прозрачно, что этим "клепанием" весь... этот самый, как его, который "кипит возмущенный" ?.. и ограничивается ?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Смысл.
Добавлено: 04 мар 16 11:07
Изменено: 04 мар 16 11:13
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Т.е., Вы намекаете прозрачно, что этим "клепанием" весь... этот самый, как его, который "кипит возмущенный" ?.. и ограничивается ?
Нет конечно... VGT клепает и клепает нейронные сетки... потом когда заклинит оторвётся от клепания, объявится тут, ерунду какую нибудь брякнет (поскольку появляется заклиненным) очухается и опять клепает.
Ну это конечно не тогда когда когда клинит не подтески... тогда он идёт к знакомому психиатру. Он тут уже рекомендовал.... называл какую то фамилию.
ЗЫ. Не обращайте внимания... пусть себе клепает.
[Ответ][Цитата]
гость
5.196.66.*
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 0:29
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

Нет конечно... VGT клепает и клепает нейронные сетки... потом когда заклинит оторвётся от клепания, объявится тут, ерунду какую нибудь брякнет ....
А Вы сайт свой клепаете и ЭГТР, а на перерывах сюда заходите и высказываетесь, что здесь такого? Все так делают, это альтернатива курению и потреблению кофе каждый час, что вредно для здоровья, кто потупее вконтакте срет или фэйсбуке
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 5:00
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik
который "кипит возмущенный"

Ржунимагу.
Но с интересом жду продолжения. Честно, с интересом.
Ибо Вы всё-таки можете что-то прикольное сыграть в стиле "сама придумала - сама обиделась", а бтр - нет.
Зачем? Ну надо же научить бэтра, что играть в кого-то (хоть в шамана, хоть в женскую логику) можно и без использования шаманской маски и прочих вещественных атрибутов.

Я вот тоже в шамана без маски успешно сыграл - раз прокричал Ваше имя, и Вы тут же прилетели, хотя почти неделю в теме ничего не писали. Считаю, что очень успешно вызвал духа без долгого стука в бубен.
[Ответ][Цитата]
гость
37.48.65.*
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 5:07
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


раз прокричал Ваше имя, и Вы тут же прилетели
Валя наблюдает и виртуально "прилетает" чуть что, но также наблюдает Дмитрий Александрович который может физически прислать бригаду срочной психиатрической помощи, так что будьте осторожны со словами, в век информации они матириализуются
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 5:08
Цитата:
Автор: VGT
раз прокричал Ваше имя, и Вы тут же прилетели.

Ну, хоть за что-то стоящее зацепиться, но скоро я и на свое имя реагировать здесь не буду.
[Ответ][Цитата]
гость
37.48.65.*
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 5:14
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Ну, хоть за что-то стоящее зацепиться, но скоро я и на свое имя реагировать здесь не буду.
Вы хуже VGT, програмировать не умеете, мечьтаете о "функциональном аналоге человека" и восновном препираетесь, парся наезды построчно, а VGT нейросетки делает для заказчиков
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 5:35
Цитата:
Автор: 37.48.65
Вы хуже ... програмировать не умеете

Умею.
Но и то и другое недоказуемо.
Цитата:
Автор: 37.48.65
мечьтаете о "функциональном аналоге человека"

Мечтать не вредно.
Цитата:
Автор: 37.48.65
восновном препираетесь, парся наезды построчно

В основном, делать-то здесь больше нечего.
Цитата:
Автор: 37.48.65
VGT нейросетки делает для заказчиков

И что ? Человек на хлеб зарабатывает.
Это не достоинство, а обязанность.
...
"Хуже-лучше" - какая-то бедненькая, убогонькая у Вас система ценностей.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 05 мар 16 11:36
А у меня мало паролей, я регистрируюсь на всяких тестовых сайтах, там программистам пароли попадаются на глаза и они заходят под моим именем на другие сайты.
Но я обычно согласен с тем, что они пишут. А иногда издеваются, пародируют. Получается, что я про эти "свои" сообщения меньше знаю кто их написал, чем про чужие.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 23 мар 16 4:27
LL> Смысл смысла в смысле.

спокнулся на излишней солиптичности.. cмысл смысла, скорее уж, в самой способности дифференцировать смысл и не-смысл.. это как значение значения в смысле (субъективаное значение объективного значения), - так и смысл смысла 'в чем-то ином', - cкажем в сознании, в порождении сферы сознания над пространством биологических (первичных) смыслов..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 23 мар 16 6:29
Цитата:
78.
спокнулся..


"Смысл смысла в смысле" - это не утверждение, а вульгарная пародия, мимо которой можно и пройти без комментариев.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 23 мар 16 7:21
Вообще-то хорошо отличать объект и смысл и смысл смысла. Логика 2 порядка создает много проблем. Люди часто непроизвольно доходят до самых умных смыслов, а сделать с ними уже ничего нельзя. И разговаривать трудно, они сразу всё "понимают" и видят не вещи, а интерпретации. Вроде если типичного КГБшника о чем-нибудь спросить, то он переспрашивает "А вы с какой целью интересуетесь?"
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Смысл.
Добавлено: 24 мар 16 1:57
это все так - только кажется несколько рискованной прямая связка - смысл-логика.. интенсиональная логика против философии логики смысла.. между ними как-то нужно всунуть механику рефлексии и самоприменения.. то ли сознание обволакивает логику, то ли
панлогизируем сознание по гегелю..
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 24 мар 16 2:55
Изменено: 24 мар 16 3:18
Вообще-то разговор обволакивает сознание. Книги, особенно разные справочники, они под сознанием. Хотя есть некоторые особенные, которые безуспешно пытаются. Они стараются освободить от логики, но с учеными не прокатывает. Это очень смешно.
Ученые тоже учатся и детей учат, меняют сознание. Только своим приземленным вещам.
В университетах посвободнее, чем в институтах. И физтех похоже готовит исследователей.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Смысл.
Добавлено: 24 мар 16 5:00
разумеется, коммуникационная теория сознания уместна, но если логика осилит сознание, то уж осилить ей разговор кажется более простой задачей - протокол коммуникативного взаимодейстия вещь более 'определенная' чем возможный абсурд содержания, которое резидирует все-таки не в коммуникативных формах, а во внутренностях сознания.
[Ответ][Цитата]
 Стр.21 (139)1  ...  17  18  19  20  [21]  22  23  24  25  ...  139<< < Пред. | След. > >>