GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я владыка мира.
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 23 май 18 17:36
Цитата:
Автор: гость

Ленин сидел, Гитлер, да почти все кто чегото добился был как минимум в КПЗ или дурке, раньше народ уходил в лес или горы в отшельничество, сейчас в дурку или тюрьму, это духовный путь.



ну так я в отшельничестве живу.
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: Я владыка мира.
Добавлено: 24 май 18 6:12
Цитата:
Автор: Lois
ну так я в отшельничестве живу.
отшельничество это прежде всего дискомфорт, тапас, с помощью него в том числе можно достигнуть мирового владычества

Цитата:
Та́пас (санскр. तपस्, Tapas IAST, «тепло», «жар», «истязание», «аскеза») — в древнеиндийской мифологии космический жар как универсальный космогонический принцип[1], лежащий и в основе мироздания, и в основе религиозного благочестивого поведения. Упоминается ещё в «Ригведе» (VIII, 59, 6; X, 109, 4; 136, 2; 190, 1), где описывается его творческий потенциал на космическом и спиритуальном уровнях. Е. А. Торчинов указывает на то, что слово «тапас» означает не всякое тепло, а тепло птицы, высиживающей птенцов, и поэтому связанное с затратами энергии. Это слово стало использоваться для обозначения аскезы, поскольку древние индийцы считали, что птица от высиживания яиц худеет[2]. Позднее тапас стал одним из важнейших понятий в ряде систем индийской философии. Б. Л. Смирнов характеризует «тапас», как одно из самых многогранных в смысловом отношении санскритских слов[3]. Упанишады рассматривают тапас наряду c брахмачарьей как добродетель, порождающую огромную силу. Традиционная философия Индии утверждает, что тапасом можно достичь чего угодно, вплоть до владычества над всем миром. С этой целью индийские аскеты (тапасики[неавторитетный источник?]) предпринимали самоистязание, например, стояли среди четырёх костров, расположенных по сторонам света, на открытом месте, таким образом, что палящие лучи солнца действовали, как пятый огонь. Другим видом тапаса является обет стоять на пальцах одной ноги и т. д. Тапасик не стремится умилостивить Бога или богов, напротив, боги зачастую стараются помешать тапасу тем или иным путём. В основе механизма действия тапаса лежит закон кармы, утверждающий равновесие причин и следствий. В соответствии с этим законом, перенесённые аскетом мучения должны быть компенсированы равноценным количеством счастья

Сами понимаете что тапас не предполагает теплой квартирки, мягкой постели, машины, телика, компа и смартфона с интернетом, это всё привязывает к миру, обременяет, даёт импульс к бескорнечным безсмысленным перерождениям.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 24 май 18 6:43
Цитата:
Автор: гость

отшельничество это прежде всего дискомфорт, тапас, с помощью него в том числе можно достигнуть мирового владычества


Сами понимаете что тапас не предполагает теплой квартирки, мягкой постели, машины, телика, компа и смартфона с интернетом, это всё привязывает к миру, обременяет, даёт импульс к бескорнечным безсмысленным перерождениям.



чепуха- предполагает.
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: Я владыка мира.
Добавлено: 24 май 18 8:28
Цитата:
Автор: Lois
чепуха
нет не чепуха, чепуха быть "духовным учителем" в комфортной квартире без нужды каждый день вкалывать с 9 до 9, это не духовность а мастурбация, вы сдохнить и окажитесь в аду, ещё матюкаетесь как последний бомж, примите тапас, уйдите от мира, вымучайте из себя все скверны, тогда и поговорим, покачто вы никто, просто потребитель, коих миллиарды, вы никак не влияете на космос, лучше что бы вас никогда небыло
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 24 май 18 9:29
Цитата:
Автор: гость

нет не чепуха, чепуха быть "духовным учителем" в комфортной квартире без нужды каждый день вкалывать с 9 до 9, это не духовность а мастурбация, вы сдохнить и окажитесь в аду, ещё матюкаетесь как последний бомж, примите тапас, уйдите от мира, вымучайте из себя все скверны, тогда и поговорим, покачто вы никто, просто потребитель, коих миллиарды, вы никак не влияете на космос, лучше что бы вас никогда небыло


ваша задача наехать, всё изолгать, назвать белое чёрным, а чёрное белым. Короче обычный свинтус. Только на меня это не действует.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 24 май 18 10:43
О предвидении будущего и кодах Торы

Один раз я захотел увидеть себя перед кончиной. В медитации я сконцентрировался и мне отрылось будущее, я увидел себя в будущем, причём я будущий смотрел в глаза себе настоящему. Я увидел глаза человека, который постиг очень много. Меня очень пугает этот момент, когда я наконец увижу глаза себя прошедшего. Через пару дней ко мне явился Ангел Служения и сказал: " Оплакивай свою кончину". Меня это страшно напугало, я думал, что жить мне осталось несколько дней. В медитации, пытаясь решить эту проблему я проник в будущее после того, как я скончаюсь. Я оказался рядом со своей душой, которая находилась в загробном мире сразу после кончины, я почувствовал, что в моей душе после кончины происходит определённое преобразование , причём достаточно болезненное. Я стал помогать своей душе , пытаясь как-то сгладить болезненные моменты. Затем я определил, что преобразование закончилось. У меня возникла идея, что надо сделать так, чтобы душа попала в Рай. В том мире таким образом было две моих души, одна меня настоящего, другая после кончины. Я стал поднимать ту будущую душу в Рай. Затем я увидел, что моя душа поднявшись до определённого уровня пошла сама в Рай. Самого Рая я не видел, я видел что моя будущая душа идёт туда, причём очень радуется кому-то, кого она увидела в Раю. Таким образом решилась для меня основная проблема, что я после кончины попаду в Рай.

Через много лет, когда я решительно боролся со своим Ецер Ра, у меня были довольно плохие мысли в сторону Творца. Как-то он явился ко мне и показал, что если я буду плохо думать, то попаду в Ад. Причём Он показал мою душу в Аду, которую мучают адские духовные силы. Таким образом появился интересный парадокс. Я реально видел, что моя душа в загробной жизни входит в Рай и в то же время я знаю, что если буду плохо думать в сторону Творца, то попаду в Ад. Эту проблему никоим образом не решить логически.Если я наверняка знаю, что войду в Рай, то каким образом я могу попасть в Ад? Разумеется я прилагаю все силы, чтобы контролировать свои мысли, но тем не менее с научной точки зрения проблема остаётся .

Как стало известно благодаря крупному математику ,профессору Эли Рипсу, Тора закодирована. Там имеется огромное количество информации, как о прошлом так и о будущем, а также другая информация. Встаёт закономерный вопрос- если из кодов Торы мы узнаём о будущем событии, то мы можем повлиять на это событие и оно чисто теоретически может не произойти. Тогда встаёт вопрос, НО ВЕДЬ ОНО ЗАКОДИРОВАНО В ТОРЕ, значит неминуемо должно произойти( если нет предупреждения об отмене события). Ответа на уровне логики здесь нет, но есть ответ на уровне иносказания и мудрому будет достаточно:

Тайна объемлет всё. Через будущее проходят нити в прошлое, через настоящее светит луч закованный в хрустальную броню. У призрака нет тени, у тени нет связи с реальностью, у реальности нет логики, у логики нет самостоятельности.

Как-то Творец явился ко мне и сказал : " Узнать бы что такое случайность ". Таким образом Творцу не известно, что такое случайность. Если мы будем бросать игральную кость, то цифры будут выпадать те, которые предопределит Творец. При обычном подходе цифры будут выпадать равновероятным образом, но если связать цифры кости в нашем уме с реальными событиями , то цифры уже не будут казаться случайными, а будут показывать именно то, что хочет в данном случае Творец от человека. На этом принципе основаны различные системы предсказания будущего, такие как китайская "Книга Перемен ", карты Таро и т.д. Но в случае узнавания будущего через эти методы, человек подключается к системе нечистых сил, которые и будут определять будущее для человека, которому предсказывали. Если подключить генератор псевдослучайных чисел к системе предсказания через Таро и человек узнал своё будущее, но затем раскаялся, что стал пользоваться нечистыми силами, то появляется опять тот же парадокс, который я описал ранее. Будущее уже известно, но ....
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: Я владыка мира.
Добавлено: 25 май 18 5:45
Цитата:
Автор: Lois
Один раз я захотел увидеть себя перед кончиной. В медитации я сконцентрировался и мне отрылось будущее, я увидел себя в будущем, причём я будущий смотрел в глаза себе настоящему.
Это всё сны, иллюзии, которые генерирует ваш мозг что бы нагрузить те нейронные цепочки которые депривированны, это как мечты или полюции, они не имеют ничего общего с будщим. Лично мне кажется что вы грешник и попадёте в ад, чтобы этого избежать вы должны сильно мучаться физически и морально до смерти и возможно умереть в сильных муках, например на костре и в позоре, но вы этого не сделаете и попадете в ад.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 25 май 18 9:46
Цитата:
Автор: гость

Это всё сны, иллюзии, которые генерирует ваш мозг что бы нагрузить те нейронные цепочки которые депривированны, это как мечты или полюции, они не имеют ничего общего с будщим. Лично мне кажется что вы грешник и попадёте в ад, чтобы этого избежать вы должны сильно мучаться физически и морально до смерти и возможно умереть в сильных муках, например на костре и в позоре, но вы этого не сделаете и попадете в ад.


не открывай пасти, если нет масти
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: Я владыка мира.
Добавлено: 25 май 18 12:13
Цитата:
Автор: Lois
не открывай пасти, если нет масти
вы говорили что не сидели на зоне, вы не можите адекватно рассуждать про тюремную масть, пока вам не предложили выбор "на куй или на перо"
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Я владыка мира.
Добавлено: 25 май 18 13:07
Цитата:
Автор: гость

вы говорили что не сидели на зоне, вы не можите адекватно рассуждать про тюремную масть, пока вам не предложили выбор "на куй или на перо"



да вам давно на перо бы надо. Странно, что вы до сих пор живы. Таких гнид убивать надо.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.