GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (11)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПОЗОР!!!
гость
188.170.198.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 17 ноя 20 10:58
Цитата:
Автор: гость
Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

Самые яркие воспоминания позора в детстве. Все по фрейду и прочим психологам. Вся психика строится на основе детских травм, позора. Примерно как у сторожа rrr3, которого в школе чмырили все кому не лень, включая учителей, а дома его ждали неадекватные родители..

[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 17 ноя 20 22:25
Цитата:
Автор: гость
Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

я на торжественном вечере в школе очень хорошо опозорился, "качественно", так сказать..
Все, и учителя, и ученики собрались в классе, накрыли там, столы, по случаю выпускного в 9 классе..И каждый ученик должен был выйти с букетом цветов,сказать благодарности в адрес учителя и подарить букет. Настала моя очередь выходить, я встал со стула, но потом как то слишком резко повернулся и нечаянно хлопнул букетом учительницу, сидевшую рядом со мной, по ебалу.. Аплодисменты и шум сразу утихли, все как то неловко промолчали, мне было реально стыдно..

Но, с точки зрения фрейда, на уровне подсознания, поступок мой был обоснован, поскольку та училка мне не нравилась, и хлопнуть ее было за что.. Подсознание иногда берет управление человеком в свои руки, эмоции начинают превалировать. И тогда мы видим все эти новости, когда сынуля убил всю свою семью, или муж убил свою невесту, сразу после свадьбы, во всех подобных случаях человеком движут эмоции..

[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 18 ноя 20 0:36
а вообще, наибольший позор из всех возможных - оставлять посты на готаи, под настоящим именем, все равно что смешать себя с гавном.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 20 ноя 20 8:14
Цитата:
Автор: гость

а вообще, наибольший позор из всех возможных - оставлять посты на готаи, под настоящим именем, все равно что смешать себя с гавном.
Кому надо пиарится- тот оставляет. И потом в России репутация не имеет значения. Это на Западе один раз опозорился и никуда не возьмут.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 апр 22 5:05
Цитата:
Автор: гость


Самые яркие воспоминания позора в детстве. Все по фрейду и прочим психологам. Вся психика строится на основе детских травм, позора. Примерно как у сторожа rrr3, которого в школе чмырили все кому не лень, включая учителей, а дома его ждали неадекватные родители..

я в институте обосрался, не добежал до туалета, в белых спортивных адидасах, потом бежал сквозь толпу студентов, в гавне и потом домой шел 10 км пешком, так как не мог сесть в транспорт, из за этого изменилась моя жизнь, я поэтому не депутат или олигарх а деревенский пьяница
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 апр 22 10:32
Цитата:
Автор: гость

я в институте обосрался, не добежал до туалета, в белых спортивных адидасах, потом бежал сквозь толпу студентов, в гавне и потом домой шел 10 км пешком, так как не мог сесть в транспорт, из за этого изменилась моя жизнь, я поэтому не депутат или олигарх а деревенский пьяница


и что вы пьёте, водку? Две по 0.5 осилите в день? Откуда деньги берете на нее?

Уверяю вас, вы не депутат или олигарх не потому что обосрались прилюдно. Чтобы стать депутатом или олигархом этого мало, нужны развитые социальные навыки, должны быть образованные богатые родители, соответствующая социальная среда.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 апр 22 12:11
посмотрите мультфильм Южный парк 11 сезон 9 серия, где ренди высрал огромный кусок говна и попал в книгу рекордов, вам должно помочь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (11)1  ...  7  8  9  10  [11]<< < Пред.