GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.20 (20)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
гость
185.246.190.*
На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
Добавлено: 18 май 26 7:34
Цитата:
Автор: гость

ТАК и что? я ТАК понимаю ТАК облажался со своим перцептроном который не перцептрон а решает ксор и мнист, где Руский ИИ или переводчик хотябы? Или признаём позор и посыпаем голову пеплом?
У tac-а проблемы, ему сейчас не до розенблата, мягко говоря.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 17079
На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
Добавлено: 19 май 26 2:53
Цитата:
Автор: гость
вам бы к психиатру сходить и в ментовке тоже нужно отметититься

IvаnVlaskin1976
Сообщений: 162

это клон, у мя за 1 тысячу сообщений
сейчас 16 тыщ
[Ответ][Цитата]
 Стр.20 (20)1  ...  16  17  18  19  [20]<< < Пред.