GotAI.NET
Форум: Проблемы искусственного интеллекта
Регистрация
|
Вход
Все темы
|
Новая тема
Стр.20 (20)
<<
< Пред.
Поиск:
Автор
Тема: На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
гость
185.246.190.*
На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
Добавлено: 18 май 26 7:34
Цитата:
Автор: гость
ТАК и что? я ТАК понимаю ТАК облажался со своим перцептроном который не перцептрон а решает ксор и мнист, где Руский ИИ или переводчик хотябы? Или признаём позор и посыпаем голову пеплом?
У tac-а проблемы, ему сейчас не до розенблата, мягко говоря.
[
Ответ
][
Цитата
]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 17079
На: Остались ли тут специалисты, которые разбираются в ИИ
Добавлено: 19 май 26 2:53
Цитата:
Автор: гость
вам бы к психиатру сходить и в ментовке тоже нужно отметититься
IvаnVlaskin1976
Сообщений: 162
это клон, у мя за 1 тысячу сообщений
сейчас 16 тыщ
[
Ответ
][
Цитата
]
Стр.20 (20)
:
1
...
16
17
18
19
[20]
<<
< Пред.
Главная
|
Материалы
|
Справочник
|
Гостевая книга
|
Форум
|
Ссылки
|
О сайте
Вопросы и замечания направляйте нам по
Copyright © 2001-2022, www.gotai.net