GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.20 (39)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
гость
104.244.76.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 10:08
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 10:12
Цитата:
Автор: гость

Украина между прочем реально в беде:
Какая беда, есть рейтинг стран по счасттливости населения. Богатые страны там на последних местах. Я точно помню что Штаты гдето в конце. Не в деньгах счастье. Для украинцев счастье- это иметь повод унижать московитов. Крым и Донбас- это вечный повод для счастья.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.76.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 10:15
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Какая беда, есть рейтинг стран по счасттливости населения. Богатые страны там на последних местах. Я точно помню что Штаты гдето в конце. Не в деньгах счастье. Для украинцев счастье- это иметь повод унижать московитов. Крым и Донбас- это вечный повод для счастья.
и по счастливости на последнем
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.76.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 10:20
https://en.wikipedia.org/wiki/World_Happiness_Report#2019_report

133 из 156 по "счастливости"

[Ответ][Цитата]
гость
104.244.76.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 10:27
А были в 13м посерединке рейтинга

[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 11:16
Цитата:
Автор: гость

Не нужно, я сам гоню, виски делаю, выходит литр виски за бакс, без не химии, всё высший сорт, всё природное, уже 3й год не прикасаюсь к магазинному алкоголяю.


Фу блядь. Ты себя этим обесчестил. Пойло гонят только самые отсталые говностраны с их алкоголичным бедным населением. Нищеебы самой низжэшей категории, экономят блядь на акцизах. Фу блядь, ну какое нахуй ИИ если тут нищеебы брагу хлещут в 21 веке
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 11:21
Цитата:
Автор: гость

Украина между прочем реально в беде:

Я тебе тоже могу надергать ссылок где "россия самая лучшая страна в мире, и даже счастливее США", да и вообще "доллар скоро рухнет, а рубль скоро станет мировой валютой".

Украина - постсоветская страна, которая по сути страной стала всего в 2014м, и то сразу оказалась в той-же ситуации что и Израиль в 60х - "арабская коалиция" решила что "такой страны не должно существовать рядом с ними"... 6 лет войны, куча "пророссийских" в парламенте и еще больше среди чиновников "на местах". Теперь еще и Зеля которого сдерживать приходится чтобы он еще что-то не "слил" россиянам, вместо того чтобы деньги зарабатывать...

А считать "счастливость" в воюющей стране - это вообще вверх идиотизма! Пусть посчитают кто "счастливее" - сирийцы, турки или израильтяне - регион ведь один...

Да и с Беларусью глупо сравнивать - там тяжело отличить ВВП от "российских вливаний". А можно там под камеру опрос провести "счастливы ли вы что вами правит Лукашенко"? Думаю сразу на первом месте будут!
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 11:28
Цитата:
Автор: гость

https://www.worldatlas.com/articles/the-poorest-countries-in-europe.html


Все эти рейтинги в жопу можешь себе засунуть. Половина экономики в тени. Во-первых с ценами нужно сравнивать, вовторых половина экономики в тени. На 500 баксов в украинском селе на своем огороде можно жить как царь, в раше в каком нибудь Магадане на теже 500 хуй без соли доедать и самогон гнать
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 11:45
Цитата:
Автор: Issuer
с ценами нужно сравнивать На 500 баксов в украинском селе на своем огороде можно жить как царь
в селе редко у кого 100$ капает в месяц, у вас, у нас 200-300, а цены у вас как раз выше наших, у вас масло и мясо стоит >10$ кг, у нас 4-5$ комуналка у нас не более 50$, если своя квартира то на 150$ можно жить даже в Москве.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 12:30
Цитата:
Автор: гость

в селе редко у кого 100$ капает в месяц, у вас, у нас 200-300, а цены у вас как раз выше наших, у вас масло и мясо стоит >10$ кг, у нас 4-5$ комуналка у нас не более 50$, если своя квартира то на 150$ можно жить даже в Москве.
Не знаю откуда у тебя такие "украинские" цены! У нас приличная ВЕТЧИНА стоит 10$, а курятина меньше 5$. А если мясо "домашнее" (из соседнего села) то еще дешевле!
https://prom.ua/ua/Myaso-salo-myasnye-izdeliya

А по поводу "масла"... В России сейчас почти все делают из пальмового масла! "сыроподобные продукты", водянистое молоко, слизистые кифиры...

Как думаешь, сколько стоит масло из такого молока:
https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU


[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 06 май 20 16:22
Изменено: 06 май 20 16:22
Цитата:
Автор: гость

редко у кого 100$ капает в месяц


Вотжеж гордая свыня. Зачем от пару гривен отказался ?
Этож серьезная надбавка к твоей зарплате.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 07 май 20 5:12
У вас 350$ средняя зарплата(с учетом топчинуш в столице), 250 - медианная(то есть самая распространённая), а в древнях около 100$. Это очень жестко, особенно с учетом коммерциализации коммунальных услуг, медицины и вообще всего что должно быть государственным. Грубо говоря все стали реально нищими. Пенсии у вас совсем дукие, не то что на еду, на коммуналку не хватит, про лекарства вообще нужно забыть.

Я это не из злорадства говорю, а наоборот из сочувствия к брату украинцу((
В Белоруссии зарплаты не намного больше чем у вас но цены и траты меньше примерно в трое, там нормально семье из троих жить на 300-400$ в месяц, у вас нельзя, точнее можно конечно, но мрачно, без мяса и медицины.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 07 май 20 5:19
Цитата:
Автор: Tester64

Не знаю откуда у тебя такие "украинские" цены! У нас приличная ВЕТЧИНА стоит 10$, а курятина меньше 5$.
Я не знаю про село, но есть родствнники в городе Николаеве, так что занаю не по наслвшке и цены и проблемы. Причем начался мрачняк именно после 14 года, до этого всё было вполне хорошо.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 07 май 20 5:58
Изменено: 07 май 20 5:59
Цитата:
Автор: гость

У вас 350$ средняя зарплата(с учетом топчинуш в столице), 250 - медианная(то есть самая распространённая), а в древнях около 100$. Это очень жестко, особенно с учетом коммерциализации коммунальных услуг, медицины и вообще всего что должно быть государственным. Грубо говоря все стали реально нищими. Пенсии у вас совсем дукие, не то что на еду, на коммуналку не хватит, про лекарства вообще нужно забыть.

Я это не из злорадства говорю, а наоборот из сочувствия к брату украинцу((
В Белоруссии зарплаты не намного больше чем у вас но цены и траты меньше примерно в трое, там нормально семье из троих жить на 300-400$ в месяц, у вас нельзя, точнее можно конечно, но мрачно, без мяса и медицины.


Как медиана может быть 250 если МИНИМАЛКА 200. Запомни, средняя зарплата в Украине от 500 баксов. Это просто чтобы пьяное тело на пороге не увидеть. Если ты будешь платить меньше, то работник просто берет биометрику и через два часа в Польше где по безвизу получает 700-1000 и проживание оплачивают. В рашке конечно зп может быть и 100 баксов, просто деваться некуда. Чтобы выбраться с какого нибудь севера нужно денег космос и виза, поэтому согласны на любые деньги батрачить
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.192.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 07 май 20 6:14
Цитата:
Автор: Issuer

Запомни, средняя зарплата в Украине от 500 баксов.

Да-да средняя 500 долл, но половина хохлов работает в ростовской области на стройке, за 350 долл, почему то Точнее, до недавних событий работала, а коронавирус срежет все расценки на 100-150 долл. Будет з/п 200-250 долл в ростовской области и 100-150 - в соседних хохляцких областях - луганской и прочих ебенях.
[Ответ][Цитата]
 Стр.20 (39)1  ...  16  17  18  19  [20]  21  22  23  24  ...  39<< < Пред. | След. > >>