GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сказано верно
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Сказано верно
Добавлено: 23 июн 08 18:40
Цитата:
Автор: гость

умный человек не пытается изменять то, что изменить не в состоянии, поэтому бешенства у него быть не может.


Всё верно. Потому таких как ты умные психиатры просто изолируют от общества и колють попу
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Сказано верно
Добавлено: 23 июн 08 18:44
а таких как ты психиаторы не лечат, потому что ты среднестатистический бездарь. Тебя не от чего лечить.
[Ответ][Цитата]
Алхимик
Сообщений: 315
На: Сказано верно
Добавлено: 23 июн 08 19:16
Цитата:
Автор: гость

Сильный, он всегда сильный. А вы, смерды, рождены чтобы выполнять инструкции своих идолов.
Просто я для вас еще не стал идолом, на которого вы скоро будете молиться, но это вопрос времени. От ненависти до любви-один шаг, запомните эту древнюю истину, если ума не хватает понять ее причинность.

Вам отдохнуть надо. Когда попадете в тихую палату, напишите книгу на досуге. Есть подходящее название: "Моя борьба".
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Сказано верно
Добавлено: 23 июн 08 19:56
Цитата:
Автор: Алхимик
не стоит строго к Данеру и Корвину - их Тарасов достает уже больше года

Неверно расставлены акценты. Это не Тарасов достаёт всех больше года, это участники поддерживают активность Тарасова своими ответными сообщениями. Причём, как я успел заметить, сам Тарасов это прекрасно понимает, поэтому он вовсе не безумен, он тролль.

Если я не хочу отвечать Тарасову (или любому другому участнику) то я и не отвечаю ему с первого раза! Если после года Данер и Корвин не могут остановиться, значит в них самих проблемы ничуть не меньше, чем в Тарасове. Они хотят с ним говорить! Все смыслы их сообщений меркнут перед самим фактом отправки ими сообщений Тарасову. Сам факт их сообщений подтверждает правоту Тарасова. В этом логика тролля.

Остановиться, для них теперь, значит признать своё глупое поведение весь предыдущий год. Фактически признать своё поражение перед стратегией Тарасова (отвечать что попало на любой набор букв). Поэтому они и не останавливаются. И эта троица терроризирует форум, доставляя нам возможность строить психологические теории и поддерживать этот флейм собственными сообщениями.

Этим своим сообщением (каюсь, грешен...) я тоже теоретически могу способствовать флейму, но я всё же надеюсь на благоразумие всех (!) здешних участников. На их способность к самоконтролю. На способность делать анализ своих поступков и последствий. И если невозможно остановить Тарасова напрямую, то я попробую остановить его косвенно, через остановку тех участников, которые считают себя умными и вменяемыми.

Граждане, если Вы умны (как Вы сами заявляете) - то остановитесь. Иначе - Тарасов прав...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Сказано верно
Добавлено: 23 июн 08 20:52
а почему вы считаете меня троллем?

по моему определение совершенно не подходящее.

моя цель обсуждать поднятые мной вопросы в темах, соответствующих заявленному вектору сайта, а вовсе не обсуждение себя любимого
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 1:46
Что тарасов не нравится как я с вами разговариваю? А это я еще мягко с вами обошелся... Неужто папенькин бездарь разбушевался? папенькиному сыночку кажеться что его не уважают? сыночек хочет внимания? недоучку не следовало бы так волноваться. недоучку следовало пойти яблоки собирать, они там тоже должны не плохо расти.
Ну и конечно извините нас с Данером за то что мы не даем вашему бредовому параноидальному мирку (в котором процветает культ собственной личности и восхваления собственных идей) реализоваться на этом форуме.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 1:47
Дальше.
Относительно моего расположения на даном форуме:
как не удивительно но даже по сей день меня по ICQ просят о консультации относительно моих старых топиков по распознанию символов и анализа текста. Заметьте именно по ICQ, а не на самом форуме, поскольку прекрасно знают о возможности нарваться на оскорбление как себя так и собственных ценностей от одного больного индивидума (сами знаете от кого). Здесь и всплывает вопрос о притоке новых посетителей. Как прецендент можно рассмотреть недавнее не благожелательное отношение недоразвитка относительно уважаемого гостя нашего форума С.Тарасова. Впрочем думаю вы и сами в курсе что даный прецендент далеко не единичный и доходило до гораздо больших оскорблений.

Также думаю здесь все в курсе что как и я так и Данер (стоит также отметить Виктора Царегородского и других участников форума) пытаемся помочь гостям форума (если они просят о помощи) в меру своих способностей. На других форумах я не наблюдал подобной доброжелательности в отношении гостей.

Весьма показательным является фактор что до появления шизика на даном форуме, здесь обсуждалось наибольшее количество представленных программных продуктов, что никак не могло не радовать. Сейчас про такое даже мечтать не приходиться.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 1:50
Остальным:
1.Очень рад что в даном топике нашлись почитатели "больших и светлых" идей недоразвитка. Хочу сказать большое "спасибо" за поддержку как меня так и Данера в этом вопросе. Ну прям очень польщен...
2. Мне просто интересно - по вашему если начать игнорировать данного придуря - это поможет решить ситуацию? Если вам кажеться что да, тогда вам бы следовало более детально ознакомиться с произведениями обсуждаемого кретина в интернете. Игнор здесь никак поможет. Вы еще не знакомы с его "использованием" форума о котором он здесь постоянно торочит?
Андрей (и все ему подобные) вы видели список "идей" который уже несколько раз здесь светился? Несложно представить ситуацию - вы заходите на форум который до отказа забит подобным бредом, на который никто даже не возражает. На попытки завести обсуждение вы сразу получаете кучу оскорблений и перенаправляетесь на хуй. Ваша реакция на даный форум? Ваша реакция но местных форумчан? Ведь если этому кретину не перечить именно такую картину вы и увидите. Стоит также отметить что даный форум уже частично является таким, поскольку параноидальный шизофреник с комплексом детской неполноценности засрал практически все возможные обсуждаемые темы. Психология здесь не причем. Здесь имеет место вопрос о сохранности форума. Андрей ответьте объективно - зачем по вашему этим придурем был создан даный топик, что Вы с такой радостю его подержали???
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 2:50
Цитата:
Автор: Corwin
Мне просто интересно - по вашему если начать игнорировать данного придуря - это поможет решить ситуацию?
Однозначно да.

Цитата:
Автор: Corwin
тогда вам бы следовало более детально ознакомиться с произведениями обсуждаемого кретина в интернете
С какой целью? Чтобы убедиться, что этот человек мне совершенно неинтересен? Но чтобы это понять достаточно прочитать пару его сообщений. И всё! Такое впечатление складывается, что Вы продолжаете верить, что сможете переубедить в чём-то Тарасова, услышать от него слова раскаяния и извинения. Вы это что, серьёзно??!..

Цитата:
Автор: Corwin
вы заходите на форум который до отказа забит подобным бредом, на который никто даже не возражает...
И тогда я понимаю, что на этом форуме не подпитывают троллинг. Вот и всё. И только это будет показателем разумности здешних участников.
Иначе получается, что я захожу на форум и вместо одного дурачка вижу сразу несколько...
Разумный участник (а ведь именно таких Вы боитесь потерять, верно?) зайдя на форум быстро разберётся, что к чему. И продолжит беседу только с теми, кто ему интересен, а троллей проигнорирует.

Цитата:
Автор: Corwin
Психология здесь не причем
Психология всегда и везде при всём.

Цитата:
Автор: Corwin
зачем по вашему этим придурем был создан даный топик, что Вы с такой радостю его подержали???
Только с одной целью - чтобы Вы сейчас здесь брызгали слюной во все стороны. И должен заметить, Тарасов своего опять, в который уж раз, добился и опять сделал из Вас дурачка...
Тарасов достигает своей цели, а Вы - нет, потому что стратегия у Вас в корне неверная. С этой точки зрения Тарасов умнее и адекватнее, поэтому я его и поддержал. Он - обычный тролль. А Вы кто?

Очень часто единственно правильным решением является - ничего не делать. Это как раз тот случай. Чем быстрее Вы это поймёте, тем быстрее на форуме восстановится порядок.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 3:34
Андрей, не смешите. Неужели Вы еще не поняли что этого дебила не интересует тролинг в чистом виде? Все что его интересует это культ собственной личности, показать всем какой он умный и гениальный, установить доминирующую позицию в обществе независимо от способа достижения этой цели. Вчитайтесь в смысл создания этого топика: "два придурка КОРВИН и ДАНЕР" не дают этому шизику установить культ собственной персоны как главного деятеля науки и всея русси на даном форуме.
Хотите игнорировать? Тогда вы должны учитывать что весь форум будет засран дерьмом (поскольку нормальные люди просто не захотят создавать свои топики и выкладывать свои идеи в такой параше). Тем не менее найдутся люди (незнакомые с ситуацией) которые полезут в обсуждения бреда местного шизика, получат свою долю хамства и уйдут оскорбленными, что только добавит недоучку уверенность в собственной значимости - "вот мол доказал свою правоту еще одному болвану". Причем такие ситуации уже не однократно происходили.

>И тогда я понимаю, что на этом форуме не подпитывают троллинг. Вот и всё. И только это будет показателем разумности здешних участников.

Каких участников? С чего Вы взяли что на полностью засраном форуме будут какиелибо постоянные адекватные участники с которыми можно общаться? Посмотрите хотя бы на этот форум. Сколько здесь было активных адекватных участников до прихода "мессии" и сколько их сейчас. А сколько было неадекватных участников (0) и сколько их сейчас?

Я вам реальные факты говорю - что на этом форуме не хотят общаться из-за здешнего неконтролированого присутствия тарасова который всех подряд оскорбляет.
Вы думаете что я буду посещать форум на котором ничего кроме шизоиды данного индивидума нет? И при этом оставлять это все на самотек? Мне легче вообще сюда не заходить чем игнорировать все это безобразие.

>ничего не делать.

Андрей, пожалуйста, зайдите на блоги даной особи и внимательно посмотрите что именно будет если ничего не делать. Только на форуме все будет гораздо хуже, поскольку добавиться еще постоянное оскорбление посетителей.

>услышать от него слова раскаяния

Вы наверное не внимательно читаете: насрать мне на Е.тарасова. Меня больше интересует форум и его адекватные участники. Или по крайней мере то что еще здесь осталось.
[Ответ][Цитата]
Алхимик
Сообщений: 315
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 7:20
Корвину:пафосно, но в принципе верно.
Андрею: Кто-то сказал - человечество, смеясь, растается со своими ошибками. Ошибкой данного форума является Тарасов и иже с ним. Вот мы над ним и смеемся по мере сил, пытаясь расстаться. А будем молчать, эта ошибка останется здесь навсегда.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 8:35
"С этой точки зрения Тарасов умнее и адекватнее, поэтому я его и поддержал. Он - обычный тролль."

а можно узнать. почему я троль?
я уже говорил, что цель. моих постов являтся обсуждение не моей персоны и не привлечение внимания к себе, а к темам
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 8:40
корвин.
я бы поддержал беседу про папу, и поглумился над тобой, показав, что эта тема меня затронула за живое. И ты бы повелся. Но не поверишь, мне лениво.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Сказано верно
Добавлено: 24 июн 08 9:00
кстати, тот факт, что я не развиваю тему папы (в которой можно было бы поглумиться просто мама не горюй), указывает на то, что к троллингу я не имею никакого отношения. А если вы Андрей, будете использовать слова не по назначению, то чем вы лучше того же данера?
[Ответ][Цитата]
Trilobite
Сообщений: 201
Виват борцам! Виват!
Добавлено: 24 июн 08 12:40
Все ясно. Карантин Тарасову отменяется, и форум ждут еще месяцы и месяцы "веселого расставания с прошлым".
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (8)1  [2]  3  4  5  6  ...  8<< < Пред. | След. > >>