GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: это интересно
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 21 июн 08 23:38
Цитата:
Что правда? А внешне совсем не заметно. Вот читаю ваши посты и вижу копию тарасова. та же бредятина, тот же стиль изложения (не считая расстановки запятых конечно ), тоже самое хамство... Кстати сколько видел людей, так у каждого свой собственный стиль хамства, а у вас с тарасовым он одинаков С чего бы это?


Конечно.У нас одна теория и одни методы.

С того ,что мне нравится как тар хамит и я не считаю нужным утруждать себя выдумывать здесь что-то новое.Оригинальность в этой области меня не интересует точно так же ,как прыжки с крыши на велосипеде.

Цитата:
>Как по-твоему практика будет критерием истинности ,если это доказывается логикой

Смысл в том что практика будет доказательством логической целостности и правильности конструкции. У вас этого вообще не наблюдается.


Ты видимо не понял.Кроме как логикой доказать то ,что практика является критерием истинности невозможно(и так далее возвращайся к тому посту).

В другом случае:в дейсвтительности практика и логика-это одно и тоже и твоя практика может быть критерием истинности теории точно так же как теория может быть критерием истинности практики(именно той ,которую ты имеешь ввиду).

Например:Из логики вытекает ,что вселенная может быть разной конструкции и наша только один из вариантов.В таком случае ,для того ,чтобы не ошибиться в отношении того ,какой именно конструкции наша вселенная ,нужна Твоя практика ,то есть нужна индуктивная методика.

Другой пример:Мы наблюдаем материю.Но природа ее неизвестна.То есть один человек может утверждать ,что материя абсолютна ,а другой относительна ,то есть создается на компьютере и при обоих этих гипотезах будет наблюдаться одно и тоже.
В таком случае приоритет за логикой.Необходимо рассмотреть возможности абсолютной и относительной реальности.Абсолютная реальность отрицает время и само по себе движение объектов ,что известно хотя бы по парадоксу Зенона или по тому ,что субъект не может иметь дела с абсолютной истиной ,поэтому следует признать ,что реальность относительна.Это дедуктивная методика познания.

Главная фишка в том ,что оба метода не противоречат друг другу и Твоя практика может удостверятся теорией ,точно так же как и наоборот.

В противном случае ,как я ранее показал ,ты сам утверждаешь ,что практика твоя же собственная-это болтология.

А то ,что тебе что-то там не наблюдается нас не интересует ,поскольку Я и Тар лучшие специалисты по логике на этой планете с высокой вероятностью.

Цитата:
Правда? было дело - тарасов приводил алгоритм который якобы доказывал "правильность" его теории. На деле алгоритм оказался полной чушью. Что именно я должен понимать?


А тар признал ,что алгоритм был полной чушью?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 21 июн 08 23:40
Форум-это общий блог.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 0:07
Цитата:
Автор: maksfrish123
Я и Тар лучшие специалисты по логике на этой планете с высокой вероятностью.

Вот с этой цитатой и сразу в дурдом, вас без вступительных возьмут .
Хотя то, какие вы "специалисты", вы тут очень хорошо демонстрируете. Всем весело. Но уже надоело, и очень сильно.


Цитата:
Автор: maksfrish123
А тар признал ,что алгоритм был полной чушью?

А какая разница, если алгоритм полная чушь? Причем, то что это чушь, было видно с самого начала (это относиться к любой из ваших теорий). Просто это был единственный случай, когда на практике можно (и легко) было продемонстрировать бредовость всей идеи.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 0:31
Очередное пустословие.

С логикой плохо у тебя и я это показал уже хотя бы в предыдущем посте.Это же у тебя практика является болтологией ,а не у меня.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 1:13
>С логикой плохо у тебя и я это показал уже хотя бы в предыдущем посте.Это же у тебя практика является болтологией ,а не у меня.


Ой-йой. Предыдущий пост ведь был мне адресован Это чудо как и тарасов умудряется собеседников путать.... Наследовать человека в идеях это одно, но наследовать его во всем что касается ведения стиля общения - это полная бредятина. Не говоря уже о использовании совсем глупых идей и отсутствии конфликтов с подражателем... Да он вообще во всем тарасова наследует... Что наталкивает к довольно печальным выводам
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 1:56
Оказывается болезнь у евГения заразная... ужас какой.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 10:14
"А тар признал ,что алгоритм был полной чушью?"

тар нашел ошибку и опубликовал новый алгоритм...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 10:16
а старый алгоритм верен, но для его реализации нужно очень много энергии.
он избыточен.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 11:33
Цитата:
шуклин.
а кто тебе мешает делать то же самое?
ты многое теряешь...

прагматика мешает ; ) у меня есть собственный сайт, на нем собственный форум, оптимизированный под мой личный блог. Ну и нафиг мне работать здесь? )))
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 12:38
у меня тоже есть собственные блоги, но я не могу на них работать, там нет аудитории.

и на твоем аудитории меньше, чем на любом форуме.
ты не умеешь пользоваться интерактивным инструментом, поэтому для тебя не имеет значения кол-ва народу.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 14:00
Цитата:
Автор: гость
а старый алгоритм верен, но для его реализации нужно очень много энергии.
он избыточен.

Aгa, конечно. Энергия, хренергия... ты же там элементарно единички выкидывал, а потом заявлял, что вероятность их появления изменилась... ЦИРК!!! И ты до сих пор не понимаешь дебильность твоего алгоритма.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 14:05
Только на надо нам опять этого бреда про черновики! Интересовала бы вас наука и научный процесс вы бы не стали так просто (я бы заметил что даже с удовольствием) скатываться на обсуждение личной персоны. Вас интересует не наука а проявление к вам внимания. Именно по этому данное чудо и лазит по всему доступному ру-нету (к счастью другими языками этот балбес не наделен) и начинает заниматься тролингом. И то верно – если по теме ничего конкретного сказать не может, то начнет пиздеть про фанатов футбола посаженных на кол, скатывая обсуждение в выгодное себе русло. Ни наукой ни идеями здесь не пахнет. А вот культом личности тхнет порядочно.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:03
"Вас интересует не наука а проявление к вам внимания. "

50*50

страна должна знать не только результат труда, который ты и такие как ты и спиздишь, но еще и автора.
Поэтому PR нужен в одинаковом соотношении как для моего имени, так и для того, что я делаю.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:04
к тому же, форум и так мертв, чего вам еще обсуждать то?

своих идей у вас нет, так хоть меня пообсуждайте...
гы-гы-гы
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:06
дибил то ты, так ничего и не понял до сих пор...
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (5)1  [2]  3  4  5<< < Пред. | След. > >>