GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: MATRIX has you /you has MATRIX
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 21:06
во первых, это не просто перебор, перебирать можно по разному, например в обратную сторону, да мало ли по какому алгоритму можно перебирать?

задача то стояла не в том, чтобы перебрать именно так, только такой дибил как вы видит в этом задачу. Это не задача, задачу вы так и не поняли дубина.


щас уписаюсь, это задача для первокласника, вам ставилась задача совсем другая.

сделать на основе этого шифратор трехмерной матрицы и нарисовать динамический объект.

Вы даже не поняли, что куб пространственный, как объект, в статике не существует, что нужно создавать объект динамический, который существует как целое в интервале с 1-го по 24-й такт.

Иди учись, пионэр.
как ваш институт тама называется?
много там дураков таких как вы учаться? Я хоть знать буду...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 21:30
запись 24-х слов, не является пространственным трехмерным объектом.

вам нужно в армею сходить, ума понабраться.
вам нужно сначала научиться соединять пространство и время на более простых примерах:

копать окоп от забора и до обеда. Тогда до вас может быть дойдет, что пространство со временем объединяет выполнение алгоритма во времени. Причем, по умолчанию, принимается тот факт, что вы не будете перекуривать.
Для таких тупых дятлов как вы, нет никаких шансов понять, что пространство, это производная от времени, что пространство, является конструкцией из интервалов и что равенство этих интервалов и алгоритм без перекуров, определяет евклидовость пространства.

вот когда вы будете копать окоп, и увидите, что солнце еще высоко, а копать еще долго, что забор совсем еще рядом, тогда вас и должно осенить понимание смысла слова "пространство" = длина^время.

для окопа будет длина*время.

до степенной функции вы дойдете, когда вам скажут строить дачу для генерала от фундамента до обеда, усек баклан?


кстати, почему вы тут на форуме торчите, а не в окопе?
идите родину защищать свою, дебил амебообразный.

зато аспирант да....буга-гаааааа

идиот, сливной бачок.

сиди, помалкивай в тряпочку, за умного сойдешь.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 21:46
счетчик как раз и реализует по отношению ко входу степенную функцию, поэтому его не только можно, но и нужно использовать для преобразования времени в пространство.

вот какая была задача тысичастопьсятчиртей, каналья (с)Бойарский.

*

ты даже прикалываться, и то не можешь...интеллект на нуле.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 21:47
да я смотрю, вы видно, еще когда на солнце окопы капали, голову повредили.
Цитата:
Т.е. в процессе работы счетчика, мы как бы виртуально отрисовываем виртуальную пирамиду.
Как только счетчик досчитает до конца и на всех разрядах появится 1, счетчик обнулиться и цикл начнется заново, вместе с виртуальным процессом разметки.

Ваши слова? конечно ваши. Так вот уже после этого, дальше, разбирать ваш алгоритм НЕ РАЦИОНАЛЬНО.
И кстати, динамический и статический объект, вы как себе представляете? Ну просто у вас терминология своя, через жопу, так что стоило бы определить, для начала.
А то, я смотрю у вас даже "пространство" и то через жопу.
Вообще, согласен, если я долго буду на солнцепеке работать, то в какой-то момент меня осенит "...понимание смысла слова пространство = длина^время.", так как при солнечном ударе еще и не такой бред осиняет. Вот только работаю я не на солнцепеке.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 21:57
вы хоть понимаете, какое убожество вы из себя представляете?


"И кстати, динамический и статический объект, вы как себе представляете?"

а стоит ли тебе дураку это объяснять?

"Ну просто у вас терминология своя"

а что, у вас есть определение термину пространство?

в общем виде, пространство, это то место, где может находиться материя.

чтобы говорить более корректно, нужно понимать из чего это пространство состоит и объектом чего является.

вот когда вы найдете у классиков, из чего оно состоит, вот тогда и будете называть мои определения жопными. А пока что примите мое объяснение и не вякайте.


А обучать вас понятиям динамического и статического объекта не имеет смысла.

разве в вашем институте не объясняли эти термины в теории систем?
или институт настолько дибильный, что в его программу эти термины не вошли?

у вас слишком много пафоса и слишком мало ума, чтобы самостоятельно дать определения этим понятиям.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 22:16
ну вот как раз пафоса много у вас.
что такое статический и динамический объект я знаю, я спросил как вы себе это представляете.
вы кстати заметили, что кроме оскорблений, которые из вас прямо поносом льются, вы ничего по существу не в состоянии сказать? ну т.е. вообще ничего. Я не обсуждал с вами понятия "пространстава" (чего обсуждать абсурдное определение?!).
Вы наконец поняли, в чем нерациональность вашего алгоритма? или это гиблое дело?! ну вы так и скажите: "так мол и так , мой громадный умище, такую простенькую истину, которую каждый тупица понимает, я понять не могу! Ну такой уж я, типа, умный".
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 22:17
в формулах я не силен, записать не могу, но исходный интервал времени в 1 преобразуется в другой системе отсчета в расстояние равное 1.

квант времени тождественен кванту расстояния.

для одномерного пространства происходит преобразование очереди из в стек. t+t+

для двумерного, очередь преобразуется в двумерную матрицу t*t*

для трехмерного, очередь преобразуется в трехмерную матрицу в виде пирамиды. t^t^
если на словах, то трехмерное пространство, есть динамическая цикличная функция.

конец цикла определяется по заданному условию.

Статичным, этот циклический объект (пространство) может считаться только относительно той системы отсчета, в которой квантом времени считается период, соответствующий по длительности этому циклу.

именно по этой причине пространство для нас является статическим объектом.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 22:19
ну вот как раз пафоса много у вас.
что такое статический и динамический объект я знаю, я спросил как вы себе это представляете.
вы кстати заметили, что кроме оскорблений, которые из вас прямо поносом льются, вы ничего по существу не в состоянии сказать? ну т.е. вообще ничего. Я не обсуждал с вами понятия "пространстава" (чего обсуждать абсурдное определение?!).
Вы наконец поняли, в чем нерациональность вашего алгоритма? или это гиблое дело?! ну вы так и скажите: "так мол и так , мой громадный умище, такую простенькую истину, которую каждый тупица понимает, я понять не могу! Ну такой уж я, типа, умный".


а вы заметили, что вы вообще не сказали ни одного определения?
вы только обсираете чужие.


по сравнению с вами, я не просто умный, я гений просто.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 22:27
да кто же сомневался, конечно Гений!
А что касается определений, то где надо я их даю, а где не надо... использую уже существующие. Это только Гениям (типа вас) не хватает определений для всего подряд.
а я человек маленький, мне хватает.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 03 фев 08 23:57
"а я человек маленький...."


ну конечно. Я заметьте, даже не спрашиваю у вас определений понятий, до котрых вы не доросли.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 04 фев 08 0:29
Цитата:
Автор: гость
"а я человек маленький...."
ну конечно. Я заметьте, даже не спрашиваю у вас определений понятий, до котрых вы не доросли.

Да и зачем вам. Вы и сами их знаете, т.е. придумываете.

Тарасов, у вас новый рекорд: целых 3 поста подряд, без хамства!!! Не уж то заболели?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 04 фев 08 0:56
просто не обижаюсь на планктон с высшим специальным образованием...

показываю, чего стоят такие штампованные чудики как вы...

от вас пользы человечеству 0

все делают такие как я. смотрите хотя бы тему про квантовый компьютер...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 04 фев 08 1:11
ну да, а я прямо смотрю от вас пользыыыыыыыы...... ну для человечества!
жаль, что человечество об этом не знает.

и уж точно, тема о квантовом компьютере -- это что-то!!! Вы бы хоть поинтересовались, что такое квантовый компьютер, ну перед тем как его создавать .
Хотя, зачем вам? можно же и свое определение придумать.
Короче планктоны из IBM -- в сторону!!! ГРЯДЕТ ТАРАСОВ!!! хана вам
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 04 фев 08 10:42
мне совершенно по барабану, что вы им называете.

есть семантические правила образования понятий.

то, что я называю квантом, а затем и квантовым компьютером, построено правильно по правилам образования терминов.
А такие как вы идиоты, вообще наплевательски относятся к этим правилам и запоминают те определения, которые записаны в справочниках.

В частности, именно поэтому вы и не можете правильно мыслить, поскольку мыслительный процесс как раз построен на изоморфизме применяемых мыслеформ. Впрочем, объяснять вам это бесполезно. Вы выбираете вместо возможности правильно мыслить, "правильно" говорить (относительно принятых в справочнике терминов). Ну так я вам не мешаю...
вы же планктон, а вам можно...Это для ученого и изобретателя непозволительно в таком бардаке держать свое понятийное множество.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: MATRIX has you /you has MATRIX
Добавлено: 04 фев 08 10:42
а вообще, назовите мое изобретение как хотите, от этого оно хуже нестанет...ха-ха.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>