GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
гость
142.44.156.*
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 16:43
Цитата:
Автор: Tester64
Не знаю как в Канаде, но в Украине люди намного "комуникабельнее" россиян!
поэтому у вас будет самый большой пиздец, так как вирус крайне заразен, один заражает 5-10, более половины вообще бессимптомно и инкубационный период до двух месяцев. "Общительные нации" такие как итальянцы и испанцы доказали это, но в бедной, точнее нищенской Украине просто в тысячу раз меньше тестов, потому статистику нужно смело умножать на тысячу. Через 2-3 недели будут тысячи смертей, когда массы повыходят из инкубауционного периода.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 17:14
Изменено: 30 мар 20 17:14
Цитата:
Автор: Tester64
Подозреваю что в Канаде с этим еще строже.


Такое же распи****о как и в европе. Правительство сохраняет олимпийское спокойствие и ни хера не делает. По кр мере 2 недели назад что было уже поздно.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 17:54
Цитата:
Автор: гость

поэтому у вас будет самый большой пиздец, так как вирус крайне заразен, один заражает 5-10, более половины вообще бессимптомно и инкубационный период до двух месяцев. "Общительные нации" такие как итальянцы и испанцы доказали это, но в бедной, точнее нищенской Украине просто в тысячу раз меньше тестов, потому статистику нужно смело умножать на тысячу. Через 2-3 недели будут тысячи смертей, когда массы повыходят из инкубауционного периода.

И да и нет... мы действительно много чего общего имеем с итальянцами! (больше чем вы думаете). Но общение не обязательно влкючает в себя "личные встречи с нарушением правил". У нас сейчас почти все по вечерам в скайпе общаются с родителями, постоянно созваниваются. "повисеть час-два на телефоне" - это и раньше было не проблемой (я 99% консультаций по своей работе по телефону делаю)

Но мы еще и ПАРАНОИКИ! (наследие совка). Если нам СМИ сказали что проблем с продовольствием ен будет - мы "просыпаемся" и начинаем запасаться... причем не обязательно шкафы забиваем, а "пробиваем каналы альтернативной поставки"... Например мои знакомые завтра едут в село к родичам - заодно наладят поставки себе и соседям свежих продуктов из села. Заводы, фабрики, рынки закрылись - теперь эти продукты будут перераспределены среди знакомых и занкомых знакомых...

p.s. у нас все ходят в масках! Если нет маски в магазине - ее шьют сами. Мой подъезд дезинцифицируют в том чисиле и своими силами. Продавцы в магазинах все в масках и перчатках. Уже даже дети знают как часто и как правильно мыть руки... ("хирургические" ролики по всем каналам, все друг дружке пересылают поактивнее чем в свое время "письма счастья" - я уже штук 15 от разных знакомых получил)

... но да, у нас тоже хватает тупых людей... я уже говорил в другой ветке (ее админ зачем-то прибил) у нас идет "война церквей"! РПЦ по немногу теряет власть и часто нарушает законы здравого смысла чтобы это исправить... молебны продолжаются. Одна тетка приехав из Италии (была на заработках) посетила всех родичей и посетила церкви = теперь у нас на три села больше больных...
= Похоже эта эпидемия повысит "среднее IQ по стране"
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 17:58
Цитата:
Автор: Tester64
= Похоже эта эпидемия повысит "среднее IQ по стране"

Скорее понизит. IQ молодых низенько-низенько.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 18:01
Цитата:
Автор: mss
Такое же распи****о как и в европе. Правительство сохраняет олимпийское спокойствие и ни хера не делает. По кр мере 2 недели назад что было уже поздно.

Это как оказалось, болезниь ВСЕХ ныншених правительств! Даже израиль не сразу спохватился... И (русскоязычные) знакомые оттуда все еще тылдычат что-то о "заговорах блогерах которые раздули панику ради экономического кризиса". И это при том что у них самые жесткие законы для нарушителей карантина!

...после карантина многие страны "переосмыслят" правила на случай следующей эпидемии...

p.s. посмотрел российские форумы = там много верящих в то что это обычное ОРВ, а раздувают его "для подготовки мира к ВОЙНЕ с Китаем"! Так и представляю как "по просьбе США Ухань было стерто с лица земли ядерным взрывом".
= как думаешь, много людей не соблюдает карантин за Уралом? А на границе с Китаем? Тот-же Хабаровск?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 18:07
Цитата:
Автор: mss
Скорее понизит. IQ молодых низенько-низенько.

Адекватные у нас все в масках ходят!!! А вот те что церкви посещают... да еще и РПЦ...
Это как раз и есть старушки, часто "выходцы из СССР".

Погугли как-нибудь как ведут себя сейчас УПЦ - занимаются производство дезинфекций, перераспределяют мат-помощь тем кто не может сам ходить за продуктами... Католики наши тоже без дела не сидят! А про наши "закрытые" секты - там вообще не принято нарушать советы "наставников".
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 19:39
Цитата:
Автор: mss
Скорее понизит. IQ молодых низенько-низенько.

Увы, России изменение IQ не грозит! В России больше нет коронвируса! Закончился:
https://www.youtube.com/watch?v=I352RZvi7lw




[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 19:49
Изменено: 30 мар 20 19:50
Цитата:
Автор: Tester64


Увы, России изменение IQ не грозит! В России больше нет коронвируса! Закончился

Ещё один долбоеб — сволочь Тестер. Люди испуганы, в панике! А эта скотина, как истинный гуцул...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 22:30
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Ещё один долбоеб — сволочь Тестер. Люди испуганы, в панике! А эта скотина, как истинный гуцул...
Если гЕЛЛЕР меня оскорбляет - значит я что-то сделал правильно! ))
Это не люди! Это "отряды Путина"! До этого они сжигали коробки с айфонами... до этого сжигали фотки с Навальным...

Еще добавлю https://www.youtube.com/watch?v=e6lEFyCmPDE




Здесь поговаривают что ты американец... тебе будет интересно! Тот-же "спонсор".
https://www.youtube.com/watch?v=F67DZDRpfr8


[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 30 мар 20 23:12
Ну и напоследок... ИМХО, достаточно трезвый взгляд!

https://youtu.be/neX5UQAc1tE



[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 31 мар 20 2:02
Цитата:
Автор: Tester64

Если гЕЛЛЕР меня оскорбляет - значит я что-то сделал правильно! ))
Это не люди! Это "отряды Путина"! До этого они сжигали коробки с айфонами... до этого сжигали фотки с Навальным...

Не люди, они не нужны.
[Ответ][Цитата]
гость
94.230.208.*
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 31 мар 20 5:27
Лоис прикольно рассуждает про проблемы благословеных(евреев) и трудящихся(гоев).


[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 31 мар 20 5:36
Опубликована диаграмма, показывающая, что "дебилов" (в т.ч. которые "сжигали коробки с айфонами") умирает в 73 раза больше, чем "образованных" людей! Желающим могу выслать результаты исследований (за 10 у.е.)
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
+1
Добавлено: 31 мар 20 6:06
как по мне "сжигать"(насмехаться, позорить) нужно не тех кто сжигает коробки с айфонами, а покупателей айфонов, это такойже будущий ржачь как малиновые пиджаки и "кирпичи" 90х
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Пора серьёзно паниковать!
Добавлено: 31 мар 20 6:17
Цитата:
Автор: гость как по мне "сжигать"(насмехаться, позорить) нужно не тех кто сжигает коробки с айфонами, а покупателей айфонов, это такойже будущий ржачь как малиновые пиджаки и "кирпичи" 90х

- Этот не умрёт, у него интеллект на лице "написан"!
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>