GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Ilya Geller
На: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Добавлено: 16 июн 20 12:45
Спецслужбы России знали об моем текстуальном поиске буквально с того момента как я подал на патенты. И что? По причине отсутствия специалистов не поняли о чем идет речь... А теперь поздно, догонять нужно.
Это просчет лично В.В.Путина, который увлекся ракетами-танками и не увидел будущего. Это его личная вина.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 15 июл 20 12:18
По сообщениям американских СМИ, президент США Дональд Трамп подписал секретный указ о наделении Центрального разведывательного управления (ЦРУ) широкими правами по осуществлению наступательных киберопераций в отношении ряда стран, включая Россию. Он разрешил ЦРУ не согласовывать каждый такой шаг с Белым домом, избавил управление от необходимости собирать доказательства легитимности мишеней и расширил спектр агрессивных методов, которые могут быть задействованы при операциях. Среди разрешенных целей значатся и объекты критической инфраструктуры, по которым международное сообщество вроде как договорилось не бить.

О секретном указе Дональда Трампа 2018 года сообщил в среду портал Yahoo News со ссылкой на бывших сотрудников его администрации. В статье говорится, что президент значительно расширил полномочия ЦРУ в отношении выбора мишеней компьютерных диверсий и методов осуществления таких атак. Ранее управление должно было согласовывать каждую операцию с Белым домом. При этом от агентов требовалось подробное обоснование его планов, включая объяснение, как они соотносятся с внешнеполитическими приоритетами США.

В 2010 году, например, американские и израильские спецслужбы при помощи компьютерного вируса Stuxnet нанесли серьезный ущерб центрифугам на ядерном объекте в иранском Натанзе. Эта операция соответствовала одной из приоритетных целей администрации тогдашнего президента США Барака Обамы — замедлить развитие иранской ядерной программы. Как следует из публикаций в американских СМИ на эту тему, реализация этой задачи именно посредством кибератаки потребовала межведомственных консультаций и согласования на высшем уровне.

Ну? И?
[Ответ][Цитата]
Goras
Добавлено: 10 авг 20 6:38
Сильно сложно все у вас. Попроще не пытались сделать что либо?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 авг 20 13:10
Цитата:
Автор: Goras

Сильно сложно все у вас. Попроще не пытались сделать что либо?

Куда уж проще? Проще не бывает.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 14 ноя 20 0:47
Alan Hansen, chief of intelligence systems and processing at the U.S. Army’s Intelligence and Information Warfare Directorate, cited the immediate need for AI, machine learning and other technologies at the edge.

“The ability to take something on the very far edge where it needs natural language processing, or some forms of I say situational awareness of intent of beyond what's in front of them and have an ML trying to provide a better decision-making process on the edge of the battlespace to inform, I think those things are needed today,” Hansen said Thursday at a Booz Allen Hamilton event
https://www.executivegov.com/2020/11/pentagon-officials-on-use-of-ai-machine-learning-at-tactical-edge-alan-hansen-quoted/
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.