GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ноу хау
гость
217.199.228.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 11:51
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
если говорить о предложенном формате, то ты сам в него не вписываешься со своим вопросом поскольку ты специально нарушил закон тождества, чтобы потом нафлудить еще больше.
Однозначный ответ подразумевает однозначный вопрос.

А почему неоднозначный вопрос? Может потому, что тебе не выгоден любой ответ? Скажешь "да" - прийдется признать, что ты слил, когда начал удалять посты, скажешь "нет" - люди из своих тем будут не читая, твой бред удалять, а ты даже не сможешь им сказать, что они слили.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 11:52
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Взять хоть мой разговор про аксиомы с народом, это же аолный бред

Наконец-то ИЦ признал истину.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 12:02
Флудер хренов.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 12:07
Цитата:
Автор: гость


Наконец-то ИЦ признал истину.


наконец-то ты понял что истина одна и от аксиом не зависит
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 12:29
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Но попробовать формат стоит, по крайней мере проверить на практике его эффективность.

Как "на практике"? Проверять что-то на практике?! Я не верю, что это ты сказал!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 12:42
Цитата:
Автор: Dark Welder


Как "на практике"? Проверять что-то на практике?! Я не верю, что это ты сказал!


идиот, я тебе уже говорил, что практическая проверка никуда не девается, просто с ней совсем подругому надо обращаться.В основе теория, а на ней практика строится.А в данном конкретном случае ни я ни тарасов не считаем что нам действительно что-то получится проверить,может форума и вас вообще не существует.Я лично просто проверку провожу, ищу выгоду.Мне побоку, что на самом деле весь форум может быть чистой случайностью, обезьяны набрали, главное-польза.Текст есть-остальное похер.Делаю все, что в моих силах для уменьшения неопределенности.

И даже если бы я пошел против собственной теории это бы не означало, что она не верна.Мирозданию похер, что о нем кто-то думает.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 15:30
"что Вы не предовставили Ваш логический вывод необходимости последовательного переноса в сумматорах, это, случайно, не увиливание с Вашей стороны?"

в какой теме?
в которой вы вспомнили о той, в которой это доказывалось?
Так вы таких тем ностальгических еще с десяток наплодите, не сомневаюсь, мне что, в каждой повторять свое доказательство?
Нет уж, поднимайте старую ветку и наслаждайтесь моим доказательством и вашим сливом там.
Вот из за таких идиотов как вы, на форумах год за годом переливается пустое в порожнее. Вообще, это правильно, если рассматривать форумление как кузницу кадров, но некоторым (мне) это не интересно.


ИЦ

данный формат общения нужен для дата майнинга и тех, кто хочет на форуме поиметь ОБЪЕКТИВНЫЙ рейтинг.
Это инструмент монетизации форума.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 15:31
в таком формате общения очень быстро выясняется, кто слил, а кто победил. Т.е. он нужен для установления победителя и побежденного. На количестве побед и поражений строиться рейтинг.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 15:45
Цитата:
Автор: Тарасов
Нет уж, поднимайте старую ветку и наслаждайтесь моим доказательством и вашим сливом там.


[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 16:48
Цитата:
Автор: гость
1) ИИ-наука. Обсуждение ИИ вопросов классифицируется как научное общение.
2) Это тебя, бездарь, не касается.


1. И даже обсуждение стоимости "коробочного ИИ", если таковой появится? И даже обсуждение силы глючности ИИ на виндовой платформе по сравнению с ИИ на никсах? И даже обсуждение неспособности Тарасова создать ИИ? Отвечать да или нет.
2. ОК, слив засчитан. В том посте я написал слово "маниловщина", а сейчас дам залп главного калибра по всем тутошним клоунам:
"- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп
Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости о том, как все поделить..."
(С) известно кто
Так что все ваши "теории" ничего кроме смеха не вызывают. Вместо ноу-хау у вас перманентно получается хауно.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 17:06
Куча неудачников с образованием.Рекламу телевизионную дибильную делают для таких как вы, с высшим образованиемПейте колу, все будетИ евровидение смотрите
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 17:15
==2. ОК, слив засчитан. В том посте я написал слово "маниловщина", а сейчас дам залп главного калибра по всем тутошним клоунам:==

залп-это аргументы.А у тебя водяной пистолет.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 19:16
"И даже обсуждение стоимости "коробочного ИИ", если таковой появится? И даже обсуждение силы глючности ИИ на виндовой платформе по сравнению с ИИ на никсах?"

у вас, царегородцев, какое-то гротескно извращенное понимание термина "научность", не интересно с вами разговаривать. Уж боюсь, что вы понимаете под "сливом".
и вообще, с бездарем, таким как ты мне не о чем разговаривать. Иди ИЦ (инд. цит.) подымай. Это наверное единственное, что ты в состоянии поднять. бгааааа
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 20:47
Цитата:
Автор: гость

Я предлагаю написать код, который будет включать формат общения с такими людьми в двоичный или близкий к нему.
Т.е. для общения с таким человеком следует задавать однозначные вопросы, ответами на которые могут быть только да, нет, цифра (минимальный набор можно обмозговать). И запретить ввод ответов от этого человека других слов. Таким образом, такой принудительный формат общения может назначаться админом в качестве наказания за неконструктив.
tar729

Вообще интересная мысль, хотя и из неинтересных предпосылок, сами вы я понимаю систему сделать не можете, и хотите что бы вам сделали ее бесплатно? Но даже за хорошие деньги, разработчики попросят с вас описание подробностей как и что должно быть, подробный сценарий, по шагам пользователей этой вашей системы.
В простейшем варианте что вы предлагаете можно понимать как тест/опрос
когда выдается вопрос и пользователь выбирает ответ из списка заранее составленных ответов.
Это уже есть и это совсем не диалог... Если вы хотите сделать что то новое свое, вам придется формализовать процесс обсуждения и по нему уже можно будет написать код.
PS. И если мне понравится подробное описание вашей системы я вам сделаю.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: ноу хау
Добавлено: 04 окт 09 20:32
Кажется хау-ноу приказало всем долго жить...
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>