GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тест
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Тест
Добавлено: 02 окт 09 4:47
2 NO.. Мну поклонник контекстно-чуйствительных грамматик..
Вы, сэр - вызываете устойчивый рвотный рефлекс
яки Егговённая шестeрёнка.. Сорри - нафиг пёрсонал!
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 9:06
Итак, прошла ровно неделя. Пора подвести итоги тестирования.

На этом форуме много раз поднимался вопрос как бороться с флудерами, надо ли это делать вообще, как отличить флудера от не-флудера и т.д. и т.п.. Суть теста была в следующем:
а) провести объективный непредвзятый эксперимент, наглядно показывающий степень флудерства участников и их желания говорить (спорить, комментировать) ни о чем;
б) оценить степень оглупения населения рунета на примере данного форума за последние 7 лет (помните, доктор в звании капитана, как все начиналось?).

Для выполнения задуманного я написал 3 бессмысленных предложения и обозвав их тестом с серьезным видом выдал для обсуждения. Результаты "тестирования" обнадежили. Оказалось что:
а) участники, негласно считающиеся флудерами, на самом деле таковыми не оказались. Они действительно отстаивают свое мнение, просто делают это только в несколько необычной форме - подозреваю что из-за нестандартного мышления;
б) даже принявшие участие в ответах на бессвязные идиотские словосочетания делали это совсем не по-идиотски. Особенно понравилась версия Андрей о синестезии. И еще гостя №188.162.53.* - тот сразу почуял что тут что-то не так;
в) степень глупости нисколько не увеличилась. Это радует

Спасибо всем и... браво!
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 11:28
Цитата:
Автор: NewPoisk
объективный непредвзятый эксперимент
Не берусь судить, насколько Ваш тест адекватен поставленной цели (выявить степень флудерства), но зато он несомненно доказал другое, что объективных и непредвзятых экспериментов невозможно поставить в принципе.
Для развития синестезии могу порекомендовать только одно средство - Jean Michel Jarre.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 13:13
188.162.53.*

это Тарасов


что касается "считали флудерастами"

кто это считал? флудераст?
и почему мнение бездаря о том, что я флудераст стало мнением других?
вот о чем надо думать.
Если вы не можете без таких тестов отличить, кто есть ху, то я вам искренне сочувствую.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 14:12
Ну и кто тут главный?
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 14:56
Тесть-2: "узнай в себе флудера". Ку?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 16:17
я не флудер, я бивень!
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 16:19
Цитата:
Автор: NO.

я не флудер, я бивень!

лестница из слоновьей кости
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 20:13
Цитата:
Автор: NewPoisk
я написал 3 бессмысленных предложения
Тест НьюПоиска актуализировал воспоминания и размышления.
Много лет назад я попытался написать словесный бред. Настоящий бессвязный бред, который сочту бредом я и все остальные. Не получилось Как я ни старался, всё-равно начинала вылазить какая-то связная сказочка. Это очень полезная и показательная практика - пытаться писать бред. Сразу становится очевидной своя автоматичность, машинность, зашоренность правилами, ритуалами. Нетривиальный и полезный итог из этого (в контексте тематики форума) таков - человек принципиально не способен писать бессвязный бред, всё, что делает человек, всегда имеет смысл и цель. Другой вопрос, насколько одни цели и смыслы предпочтительнее других целей и смыслов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 21:15
Цитата:
Много лет назад я попытался написать словесный бред. Настоящий бессвязный бред, который сочту бредом я и все остальные. Не получилось

не отчаивайся... с твоими текстами у меня похожая проблема - пару месяцев назад я пытался читать твои тексты как связные, за которыми (может быть где-то глубокого, может быть как-то ассоциативно) лежит какая-то мысль, хоть какая-то сказочка...
у меня тоже ничего не получилось...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 22:30
Я и не отчаиваюсь. Ещё пару раз и мои тексты станут для тебя абсолютным бредом - это и будет описание СИИ Но будет уже поздно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 22:37
Цитата:
Но будет уже поздно.

судя по тому, что ты стал пользоваться термином "отождествление" - ты все-таки двигаешься вперед... я предсказывал, что со временем тебе придется использовать терминами по назначению, если захочешь стать понимаемым...
почему поздно? во-первых, я буду только рад, во-вторых, я не занимался и не занимаюсь СИИ, я уже писал, что СИИ - это вчерашний эволюционный день... когда ты поймешь связь мышления и эволюции - ты поймешь меня...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 22:58
Связь понимаю, мышление как-то понимаю, эволюцию понимаю кое-как. Она что-то вроде - изменяя, старайся сохранить тенденцию к изменению. Может и пойму зачем тебе смотреть за горизонт, если под ногами яма.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 23:06
уровень понятен... продолжай изучать мой блог...
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Тест
Добавлено: 05 окт 09 23:49
Андрей если тебе еще меньше 18
то ты уже можешь судить Егга
за разтление твоего девственного мозга..
или на худой конец
- за харрасмент -
столь усидчивае таскание за тобой по всему рунету
сопровождаемое оскорблениями..
==> Тянет на его оплату 4х летнего
твоего обучения в Канзаском Юнивере
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>