GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
гость
162.247.74.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 16 фев 20 10:59
Оставлю здесь наводку для Константина Вишневского, что бы все знали как он не сможет воспользоваться абсолютно безпроигрышным вариантом, той наводкой которую уже более года обещала Ева и Алиса.

Цитата:
Автор: Ко.В

Требуется больше информации... Разверни ответ.


Цитата:
Не слушай паникёра и провокатора 188.170.196.* продавай\шорти биток, после стави лимитник на покупку по 7, когда купишь, затем на продажу по 8. Всё. Можешь хоть сто мио бакинских поставить, гарантирую прибыль, если не дрогнеш.

Сегодня 16.02.20 биток 9750, если бы раньше подсуетился был бы почти 10, но это мелочи, продавай сейчас по рынку и закрывай позу на 7, а потом опять покупай и жди 8 и выходи в кэш.

Пожадничаеш или как лидо отойдеш от инструкций - сольёшся.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 16 фев 20 14:13
Цитата:
Автор: гость
Вишневский богатенький, у него было 400$ в крипте
Хотя Ева и Алиса вро де как запретила ему

400 баксов? Чё за хрень? это нищим в грузии на подаяние оставил? Это копейки, на хлеб, ёбаный. на вино оставил, но не на жизнь.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 6:40
Цитата:
Автор: гость
400 баксов? Чё за хрень? это нищим в грузии на подаяние оставил? Это копейки, на хлеб, ёбаный. на вино оставил, но не на жизнь.
А у вас скольо денег? Судя по всему у вас и этого нет.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.245.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 7:13
Все криптовалюты - просто "мыльный пузырь". Мне кажется это давно поняли все реальные инвесторы, остальные - просто играют в такую себе реал-лайф финансовую стратегию, не более.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 7:40
Цитата:
Автор: гость
А у вас скольо денег? Судя по всему у вас и этого нет.

У меня мало денюжек. Не скажу, сколько Но 400 долл есть у каждого, статистику по вкладам в банках посмотрите. там у каждой бабушки миллионы.

Назвать "богатеньким" человека с такой суммой язык не повернется. Богатенький - это 10^8-10^9 рублей и больше.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 8:35
Изменено: 17 фев 20 8:35
Нужен 0.1 BTC: 1HEGZKCYn2EgPMGCSc52kSoBfm9NSRci4H

Е.В.А - подари плиз.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 8:48
Е.В.А - подари плиз.

отсоси,плиз.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 11:55
Цитата:
Автор: гость


У меня мало денюжек. Не скажу, сколько Но 400 долл есть у каждого, статистику по вкладам в банках посмотрите. там у каждой бабушки миллионы.

Назвать "богатеньким" человека с такой суммой язык не повернется. Богатенький - это 10^8-10^9 рублей и больше.
Вам сколько? 15?


Цитата:

Для оценки объема сбережений Левада-центр попросил респондентов сопоставить сумму сбережений с количеством месячных зарплат каждого члена семьи.

Средний размер сбережений составил 140–219 тыс. руб. Половина российских семей с накоплениями располагают сбережениями меньше 56,5 тыс. руб. (другая половина — соответственно, больше этой медианной суммы).
С уменьшением дохода возможности откладывать средства сильно сокращаются. Среди 20% семей с самым низким доходом (до 20 тыс. руб.) средний размер сбережений не превосходит 55 тыс. руб., среди наиболее обеспеченных — 484 тыс. руб.
Медиана сбережений (позволяет определить значение, при котором ровно половина выборки имеет показатель выше него, а половина — ниже него) существенно ниже и составляет менее 20 тыс. руб. для семей c низкими доходами и 175 тыс. руб. — с высокими.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/16/05/2019/5cdabe099a79479536f3c523


[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 13:10
нет, мне больше 15.

Причем тут левада центр, вы бы еще у путина спросили, вот есть цифры конкретные:
Статистическое исследование банковских вкладов населения России

Доля населения, имеющего банковские вклады, %
2014 - 67%
2018 - 87%

Практически у каждого открыт, и уверяю, минимальная сумма там больше 400 долл. Есть специальные пенсионные вклады, куда бабушки перечисляют пенсию напрямую.. Если хорошо потрясти, у каждой найдется как минимум сотня другая тыров, а у каждой пятой миллион. Я себя считаю нищим (не бедным), но у меня тоже есть, и у родственников у всех, просто ни на что крупное не хватает а мелочевка не нужна, у кого то на "черный день", третий вообще не знает что с бабками делать. Блин, бывает такая ситуация, что человеку реально не нужны деньги для жизни..
Так что этот четвертак (25000), это вообще ни о чем, тем более играть на него на криптобирже. Даже если и выиграешь, то сколько? 2 рубля?

p.s Да, справедливости ради, есть "дно"- бомжи, тяжелые алкоголики, наркоманы, ну из них, да, и четвертак не вытрясти..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 13:39
Самое главное не упустить момент, когда все эти вклады вместе с акциями, наличными и прочими фантиками умножаться на ноль.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.245.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 фев 20 23:46
Цитата:
Автор: гость

Самое главное не упустить момент, когда все эти вклады вместе с акциями, наличными и прочими фантиками умножаться на ноль.


+++
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 18 фев 20 3:34
Мне происходящее в РФ напоминает немного процессы происходящие на Бетельгейзе, светимость то растет то падает абсолютно непредсказуемо, никогда не угадаешь когда взорвется, завтра или через 100000 лет.. Но я надеюсь у нас еще год есть в запасе. Цб еще снизит ставки, на вкладе станет держать бессмысленно, ставки будут 2-3 процента, они уже сейчас 4-5% (у меня пока что под 7%). Еще год полежит, надо будет снимать все и покупать физические активы, любые, кроме недвижимости, хоть металлопроката черного похрен.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 18 фев 20 6:52
Цитата:
Автор: гость

нет, мне больше 15.

Причем тут левада центр, вы бы еще у путина спросили, вот есть цифры конкретные:
Статистическое исследование банковских вкладов населения России

Доля населения, имеющего банковские вклады, %
2014 - 67%
2018 - 87%

Практически у каждого открыт, и уверяю, минимальная сумма там больше 400 долл. Есть специальные пенсионные вклады, куда бабушки перечисляют пенсию напрямую.. Если хорошо потрясти, у каждой найдется как минимум сотня другая тыров, а у каждой пятой миллион. Я себя считаю нищим (не бедным), но у меня тоже есть, и у родственников у всех, просто ни на что крупное не хватает а мелочевка не нужна, у кого то на "черный день", третий вообще не знает что с бабками делать. Блин, бывает такая ситуация, что человеку реально не нужны деньги для жизни..
Так что этот четвертак (25000), это вообще ни о чем, тем более играть на него на криптобирже. Даже если и выиграешь, то сколько? 2 рубля?

p.s Да, справедливости ради, есть "дно"- бомжи, тяжелые алкоголики, наркоманы, ну из них, да, и четвертак не вытрясти..
Ну наверно 16-17, судя по юношескому максимализму. Статистика левада ещё и перувеличенна, чтоб совсем не позориться, думаю в двое так точно, примерно четвертак это медиана, а не полтина, а у Вишневского было 10к$ - целый биткоин, а никто в здравом уме не бедет держать в крипте более 5-10% своих денег, так что у него 100-200к$ капитала, что как для рашки совсем не дурно, то есть он богаче в сто раз среднего россиянина.
[Ответ][Цитата]
гость
185.12.45.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 17 дек 20 5:31
Цитата:
Автор: гость


Опять слился да? А Я тебя предупраждала, что без моих наводок ты будешь только сливаться. Хоть сейчас уже пойми это, на опыте, если слов не понимаешь.
Ок, Еванька, миленькая, хорошенькая, навангуй нам алчным и трусливым, дай наводочку, надо ли сейчас покупать и когда этот "туземун" закончится? С нас вечное тебе почитание и слава!

[Ответ][Цитата]
гость
51.77.58.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 18 дек 20 11:37
Вишневский снова слил карманные деньги?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>