GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 30 июн 19 15:22
Цитата:
Автор: Дмитрий Пагода
кода то никто не видел, могли стырить и выдать за своё

А тебя, пассивный гомик, никто не видел входящим в бар "голубая устрица" - но ты же педрила, да? Причём без всяких "может быть"


Цитата:
Автор: гость 62.210.37.*
Не факт что сам VGT не пишет говнокод и троллит народ что это не его, эта тема наверняка его рук дело.

Продолжаем держать не вычёркивая в списке мудаков и анонимного мудака 62.210.37.*, прячущего задницу за французским файрволлом.
Авторство темы очевидно всем, кто бывает на Кибере (ну или станет очевидно всем, кто зайдёт на кибер и посмотрит посты мудилы Зайцева). А именно - только мудила Зайцев настолько туп, что везде (что на кибере, что в стартовом посте темы) с ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ошибкой пишет мои ФИО И как раз незадолго до - мудила Зайцев был на кибере пойман мной на вранье/шизе (и, видимо, зная, что я на гоготайке полгода не был - он решил тут самоутвердиться за моей спиной (но я внезапно пришёл, как внезапно приходит упитанный полярный лис )).

Теперь непосредственно к мудаку 62.210.37.*. Ты свою задницу не прячь за французским файрволлом - а толерантно подставь её французским еврогеям Ты же тоже толерантный еврогей? Я в тебя верю - ты обретёшь популярность и тебе больше не надо будет демонстрировать на гоготайке твою ИИстроительную импотенцию
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Пагода
Сообщений: 123
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
+1
Добавлено: 30 июн 19 19:02
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
А тебя, пассивный гомик, никто не видел входящим в бар "голубая устрица" - но ты же педрила, да? Причём без всяких "может быть"
фигасе... Тут на днях Клевцов заходил, может пролечитесь пока не поздно? Нервишки у Вас явно не в порядке.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 01 июл 19 13:10
Цитата:
Автор: Дмитрий Пагода
фигасе...

не фигасе, а какой логикой ты пользуешься - такой логикой и будет тебе встречка прилетать по морде.
Ну и что - фиксируем, что ты пассивный гомик, раз возражений у тебя не возникло и опровержений не последовало?
Поэтому советую тебе втянуть язык в жопу и больше не тявкать, ясно?
[Ответ][Цитата]
гость
5.62.19.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 01 июл 19 13:18
Недоёбанный Царегородцев представляет собой страшную ибическую силу. Он чувствует себя способным на всё, пока чей нибуть хуй в его жопе не успокоит его.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Пагода
Сообщений: 123
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 01 июл 19 17:30
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


не фигасе, а какой логикой ты пользуешься - такой логикой и будет тебе встречка прилетать по морде.
Ну и что - фиксируем, что ты пассивный гомик, раз возражений у тебя не возникло и опровержений не последовало?
Поэтому советую тебе втянуть язык в жопу и больше не тявкать, ясно?
Да у вас не рот а помойка, я с такими хамами не веду бесед, Вы наверно ханыга.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 02 июл 19 9:27
Цитата:
Автор: гость
Недоёбанный Царегородцев представляет собой страшную ибическую силу. Он чувствует себя способным на всё, пока чей нибуть хуй в его жопе не успокоит его.
Цитата:
Автор: Дмитрий Пагода
Да у вас не рот а помойка, я с такими хамами не веду бесед, Вы наверно ханыга.
VGT хотябы NeuroPro сделал, а вы пиздите тока.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 04 июл 19 3:14
всё нормально
[Ответ][Цитата]
гость
31.220.40.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 05 июл 19 16:21
у Егорова сейчас кризис
[Ответ][Цитата]
гость
185.169.43.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 14 июл 19 11:49
Виктор Царегорцев сейчас празднует победу, ему заплатили реальных 80$
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 30 июл 19 16:02
Цитата:
Автор: гость

Виктор Царегорцев сейчас празднует победу, ему заплатили реальных 80$
Виктора распяли Данила Зайцев и модераторы на кибере, вряд ли он теперь где нибудь появится
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Нейросеть Виктора Царегородцева
Добавлено: 04 авг 19 13:49
Виктор Генадьевич Царегородцев погиб в лесном пожаре, вчера узнал от его студента. Гулял по лесу и угорел.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.