GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Арифметика
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 15:14
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Гы-гы-гы. Т.е. что увеличивается, ты сказать не можешь?


Могу, но долго объяснять.Свою точку зрения я доказал, так что остальное не моя забота(решений кстати несколько).

Да, действительно, объяснить, что увеличивается в задаче с яблоками - это очень доооооолго!!!!!!! Гы-гы-гы

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 15:23
Что-это только маленькая часть.Ты будешь задавать опять дибильные вопросы "почему так?".А зачем если я все уже доказал?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 15:55
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Что-это только маленькая часть.Ты будешь задавать опять дибильные вопросы "почему так?".А зачем если я все уже доказал?

А! Доказал! Ну если это такое же качественное доказательство, как в случае, когда ты утверждал, что Брин не имеет хорошего образования, тогда ладно

P.S. По настоящему дибильный вопрос "Почему так?" задал ты в топике "Почему так?"
Гы-гы
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 16:14
Может, все-таки "Dart Weider"?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 16:30
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru
Может, все-таки "Dart Weider"?

Не, я добрый! Просто люблю в свободное от умственного труда время дугу зажигать (на аватаре, кстати, сварка покрытым электродом, а не звезды).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 16:46
Если кому интересно:

Единица



Нуль



Происхождение математики




Число и множество





Натуральные числа






[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 16:53
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 17:09
.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 17:22
Цитата:
Автор: Dark Welder


Не, я добрый! Просто люблю в свободное от умственного труда время дугу зажигать (на аватаре, кстати, сварка покрытым электродом, а не звезды).


Да, если бы ты на форуме думал, то так часто не сливал бы наверное.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 17:45
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru

Может, все-таки "Dart Weider"?


Скажи хоть что-нибудь по теме, побазарим пока до велдера будет допирать, что он там увеличивал.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 18:06
Цитата:
Автор: Dark Welder
Я написал бред призванный необоснованно опустить ИЦ и необосновано подняться в глазах других.Но потом я понял, что это не хорошо и самооценку свою поднимать надо реальными достижениями.Вот такой я жалкий, пожалейте меня



гы-гы-гы

P.S. Поздно пить Боржоми, мальчик. Как обычно, тебя отымели в твоем же топике
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 18:38
Велдер, все, успокойся, иди арифметику почитай авось и решение в твою бедную голову придет.Всем давно ихвестно, что имею на этом форуме всех я, а тебя чаще всех.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 18:50
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Велдер, все, успокойся, иди арифметику почитай авось и решение в твою бедную голову придет.Всем давно ихвестно, что имею на этом форуме всех я, а тебя чаще всех.

Ага, особенно в случае с Брином

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 18:58
А что с брином?Лажанул один раз в жизни на ничего не значащую тему(как раз в следствие ее незначительности я и не узнавал ничего про брина) и теперь все те десятки случаев когда я тебе крупно поимел при всем четном народе отменяются или как?Или что-то делается с моими цитатами из энциклопедии и книжки официальнонаучной по теме?Вряд ли.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 19:01
У тебя пока один аргумент - ты не можешь никак взять в толк что ты делаешь при сложении моих и твоих яблок.А это не аргумент собственно.Даже если бы ты доказал, что при этом не происходит увеличения, то это всего лишь значило бы что ты не имеешь права называть то, что ты делаешь сложением согласно официальной науке.Вот и все.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (5)1  [2]  3  4  5<< < Пред. | След. > >>