GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Зона смерти
гость
51.68.180.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 13:40
Цитата:
Автор: гость

всё суета сует, я иногда думаю о смерти и самоубийстве, но духу не хватает, да и не сичтаю что смерть что то изменит, всё едино безсмысленно, это что то типа информационоого винигрета, образного поноса, наверно правы буддисты, нужно путём концентрации и медитации уметь "перекрыть краник" этого потока гавна


..поэтому "человек" плохо кончит рано или поздно. Интеллект порождающий мысль о бренности сущего есть нежелательный эффект с позициии гомеостаза динамичных систем. Социум муравьев гораздо живуч в стационарных условиях поэтому.
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.180.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 13:44
Цитата:
Автор: гость

всё суета сует, я иногда думаю о смерти и самоубийстве, но духу не хватает


Надо в тай ехать пока батарейка не села, девок потрахать, себя показать. И так много раз.
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.180.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 13:48
А потом.. ну мало ли, парашют не раскроется, есть ты-нет, похуй. Матрица даже не занет о твоем существовании. Новых перков наляпает.
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.180.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 13:58
или сделаешь хороший подарок любимым соседям сверху / снизу - твой вонючий труп будут месяц внюхать. Бу-га-га. Матрице пох, она в подробности не вникает.
[Ответ][Цитата]
гость
192.99.37.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 14:25
Да ты чем паре, рашкованы нюхаеют и вкушают труп Илича сотню лет уже как. Бля это просто П, труп туда-сюда поднимать в пирамиде этой на подьемнике ежедневно, это ж каким даун-уродам интересно ходить-глазеть на него??? А ты все инетеллект, интеллект. Пока до интеллектов как раком до центавры.
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 14:37
Изменено: 30 дек 18 14:43
Я куею, товарищи, у вас и помойка в голове!

(с) Здоровый организм живёт и действует, ущербный - копается в смыслах и тонет в рефлексиях. х/ф Сексмиссия.
[Ответ][Цитата]
гость
192.99.37.*
На: Зона смерти
Добавлено: 30 дек 18 23:57
Ахаха-ха, это просто П. Это так надо действовать? И главное, каким боком тут инетеллект припал? Тут на лицо болезнь какая-то, древний вирус.

[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 0:04
Изменено: 31 дек 18 0:10
Цитата:
Автор: гость

Ахаха-ха, это просто П. Это так надо действовать? И главное, каким боком тут инетеллект припал? Тут на лицо болезнь какая-то, древний вирус.


Ничего удивительного, простой и простительный идиотизм туриста, если выставить на обозрение чучелко какого нибудь Бандеры, полагаю, дебилов набралось не на много меньше.
[Ответ][Цитата]
гость
192.99.37.*
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 0:53
Да нихуа. Если это бизнес такой, то должна быть цена "на поглазеть". А тту за бесплатно. Нет, тут что-то другое. Еслиб Ильич знал, что из него чучело набьют, послал бы нахуй эту революцию, вместе с 1/9, как страшный сон.
[Ответ][Цитата]
гость
110.163.147.*
На: Зона смерти
+1
Добавлено: 31 дек 18 3:16
Цитата:
Автор: гость
это ж каким


Как вариант, по незнанию, в надежде там колбасу дают бесплатно?



А может и традиция такая, столпотворение









Акуда именно толпиться - да похуй куда именно
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.158.*
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 3:49
Тут важно знать, какова процедура и что внутри. Отстоять пол-дня чтобы 10 секунд взглянуть на чучело, как-то не очень перспектива. А если там 10 девственниц дают, то это вовсе другой расклад уже.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 4:14
Изменено: 31 дек 18 4:18
Цитата:
Автор: гость



Как вариант, по незнанию, в надежде там колбасу дают бесплатно?

А может и традиция такая, столпотворение

Акуда именно толпиться - да похуй куда именно


Кто бы сомневался. Вот и Шароварник Жмурко на мертвечину с русофобским душком подтянулся.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 4:53
Мой мозг не способен воспринимать устаревшую информацию…

Вместо изображений я вижу бессмысленное нагромождение пятен различного цвета !!
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 5:06
я вас всех люблю! мне хочется чтобы все были пьяные и радостные!
[Ответ][Цитата]
гость
195.176.3.*
На: Зона смерти
Добавлено: 31 дек 18 7:01
Для меня слова многое значат, так например слово "член" это хуй, половой член и когда четаю книжки где говорится "членп партии", "член класса", "ялены тела" то всё это для меня принимает сексуальный контекст, вне моей воли
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>