GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
NO.
Сообщений: 10700
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 4:44
Изменено: 19 июл 18 4:45
Чернов просто жулик, видимо это ему в новинку, весело. С первой попытки ИИ не получился, задача оказалась огромная, а серьезно работать не хочет. Да и не может, он же технарь, понимает только как в лабораторных условиях функционируют игрушечные механизмы. Вот и занимается сутяжничеством и графоманией.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 4:47
Вероятно, у него слишком много свободного времени - лесоповал ему в помощь.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 4:51
Цитата:
Автор: гость
понадобится помощь психиатра, возможно принудительное лечение в стационаре.

Надо просто взимать плату за рецензирование и рассмотрение всяких заявлений. Чиновники это делают за счет налогов, которые берут у нормальных людей, а потом время тратят вот на сингулярность и модели мироздания из двух слагаемых.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 5:22
Чернову лучше депутатам писать. Чиновники у нас трех видов
1. Депутаты. Они вообще вне закона, если чего натворят даже дел не возбуждают. Это как если в деревне мужик попадет в молотилку, то его нужно просто оттуда вынуть и опять посадить управлять, отрезать волосы и рукава чтобы опять не намотало. Он там и так единственная подходящая кандидатура на эту должность.
2. Чиновники исполнительной власти категории А. Это буйные, они сами вышли из жуликов, если чего мутят то их не ловят. Они своих видят сразу и могут противостоять, поэтому собственно вся система и работает. Для них Чернов просто неудачник, причем даже на низшие должности не годный, поскольку уже испорченный.
3. Основная масса тупых исполнителей. Они мало что понимают, негативно относятся к таким как Чернов. Но общаются культурно, нужно уметь читать что они пишут.

3 его будут просто отфутболивать
2 конкуренты, поддержки не будет, там политика сложнее и тоньше, чем думает Чернов, всякие отписки и коррупция это все фигня чтобы держать дистанцию, чтобы Черновы велись на провокации и не мешались
1 иногда нуждаются во всяких информационных поводах, тенденциях и громких делах, могут эту суету как-то применить. Нужно искать кого-то из молодежи из промышленных районов, им нужен повод просто самим повыступать и кого-то повыдвигать. Это такая игра в россию. Лидеры сейчас не авторитарные, много раз будут и разрешать и запрещать, нужно уметь обновлять цели и лозунги, там собственно и не важно за сингулярность или против, умно оно или глупо, главное сформировать общество единомышенников.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 6:01
Цитата:
Автор: NO.

Чернову лучше депутатам писать. Чиновники у нас трех видов
1. Депутаты. Они вообще вне закона, если чего натворят даже дел не возбуждают. Это как если в деревне мужик попадет в молотилку, то его нужно просто оттуда вынуть и опять посадить управлять, отрезать волосы и рукава чтобы опять не намотало. Он там и так единственная подходящая кандидатура на эту должность.
2. Чиновники исполнительной власти категории А. Это буйные, они сами вышли из жуликов, если чего мутят то их не ловят. Они своих видят сразу и могут противостоять, поэтому собственно вся система и работает. Для них Чернов просто неудачник, причем даже на низшие должности не годный, поскольку уже испорченный.
3. Основная масса тупых исполнителей. Они мало что понимают, негативно относятся к таким как Чернов. Но общаются культурно, нужно уметь читать что они пишут.

3 его будут просто отфутболивать
2 конкуренты, поддержки не будет, там политика сложнее и тоньше, чем думает Чернов, всякие отписки и коррупция это все фигня чтобы держать дистанцию, чтобы Черновы велись на провокации и не мешались
1 иногда нуждаются во всяких информационных поводах, тенденциях и громких делах, могут эту суету как-то применить. Нужно искать кого-то из молодежи из промышленных районов, им нужен повод просто самим повыступать и кого-то повыдвигать. Это такая игра в россию. Лидеры сейчас не авторитарные, много раз будут и разрешать и запрещать, нужно уметь обновлять цели и лозунги, там собственно и не важно за сингулярность или против, умно оно или глупо, главное сформировать общество единомышенников.

Не слишком ли много внимания моей скромной персоне?
Всё, зачем это делается, угадать нельзя, и я не скажу.
Скажем это хобби.
Министерства должны работать, вот я их и загружаю...
А они, ссылаясь на законы, рычат.
Мне смешно...
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 6:27
Изменено: 19 июл 18 6:31
Должен быть строгий указ президента. За опусы злоупотребляющие словами Сингулярность, Патерн и проч. смысловой мусор посылать на принудительное лечение. В деревню..., к корням...

P.S. Да, ещё бы теорему Гёделя запретить поминать в суе.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 6:37
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

Должен быть строгий указ президента. За опусы злоупотребляющие словами Сингулярность, Патерн и проч. смысловой мусор посылать на принудительное лечение. В деревню..., к корням...

P.S. Да, ещё бы теорему Гёделя запретить поминать в суе.

Зачет!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 6:39
Я об этом и говорю. Вы видимо в детстве чего-то упустили. Нормальные люди в 2 годика опрокидывают тарелку с кашей и радостно машут лапками пока мама загружена и рычит.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 10:54
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

Должен быть строгий указ президента. За опусы злоупотребляющие словами Сингулярность, Патерн и проч. смысловой мусор посылать на принудительное лечение. В деревню..., к корням...

P.S. Да, ещё бы теорему Гёделя запретить поминать в суе.

СОГЛАСЕН!!!
Всё следует запретить...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 11:03
Тогда и запрещать запретите.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 11:21
Цитата:
Автор: Chernov
Не слишком ли много внимания моей скромной персоне?

Больной лично никому не интересен. С другой стороны его симптоматика и диагноз крайне интересны.
[Ответ][Цитата]
гость
37.203.200.*
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 17:55
Цитата:
Автор: Chernov
И ещё один идиот...
Да плюньте вы на эту публику. Они со своими амбициями очевидное отрицают если это очевидное исходит не от них.
Не мечите бисер в этом хлеву.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 19 июл 18 23:29
Цитата:
Автор: гость
Да плюньте вы на эту публику. Они со своими амбициями очевидное отрицают если это очевидное исходит не от них.
Не мечите бисер в этом хлеву.

Золотые слова! Мечите в другом!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 20 июл 18 0:16
Изменено: 20 июл 18 0:24
Дам всем рецепт, по проблеме шизофрении. У меня есть к сожалению опыт борьбы с этой болячкой. И я расскажу как я её решил..... Но это особый случай. В Организме как вы все надеюсь знаете есть щитовидная железа. Когда начинается приступ из НС идёт команда на выброс гормонов стресса и главную роль в них играет Т3 ( о них обычно забывают поскольку Т3 в организме есть всегда) Во врем приступа Т3 увеличивается в разы, а не управляемый выброс вообще может провоцировать приступ... У моего подопечного щитовидка удалена и он на искусственных гормонах. Раньше я поддерживал нормальный уровень Т4 (ТТГ - 1,5) и были частые и тяжёлые приступы сейчас держу на верхней границе ТТГ - 3,5 (Т4 - минимум). Ситуация гораздо лучше.... приступы реже и интенсивность их ниже. Думаю что если вообще удалять у таких больных щитовидку и переходить на ручное управление - это решение вопроса. У моего подопечного нет щитовидки уже 40 лет. Главное паращитовидную не трогать......
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Новейшая философия Технологической Сингулярности
Добавлено: 20 июл 18 0:53
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Дам всем рецепт, по проблеме шизофрении. У меня есть к сожалению опыт борьбы с этой болячкой. И я расскажу как я её решил..... Но это особый случай. В Организме как вы все надеюсь знаете есть щитовидная железа. Когда начинается приступ из НС идёт команда на выброс гормонов стресса и главную роль в них играет Т3 ( о них обычно забывают поскольку Т3 в организме есть всегда) Во врем приступа Т3 увеличивается в разы, а не управляемый выброс вообще может провоцировать приступ... У моего подопечного щитовидка удалена и он на искусственных гормонах. Раньше я поддерживал нормальный уровень Т4 (ТТГ - 1,5) и были частые и тяжёлые приступы сейчас держу на верхней границе ТТГ - 3,5 (Т4 - минимум). Ситуация гораздо лучше.... приступы реже и интенсивность их ниже. Думаю что если вообще удалять у таких больных щитовидку и переходить на ручное управление - это решение вопроса. У моего подопечного нет щитовидки уже 40 лет. Главное паращитовидную не трогать......

Согласись, что если шизофрения позволяет генерировать истину, в отличие от "здоровых", то да здравствует шизофрения!
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (9)1  [2]  3  4  5  6  ...  9<< < Пред. | След. > >>