GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Приглашение? на Казнь!!!
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 03 авг 09 21:10
Сорри.. я плохо читать по русски, конечно здешний Дима
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 03 авг 09 21:37
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Мне Ники достаточно, не обязательно их анонимность раскрывать.
А то я сейчас буду искать кто такой Шульгин, а вы вдруг имели ввиду Шуклина.

Этот Шульгин ? Если он , то на каком форуме и под каким ником болтает. Это нужно мне что бы знать его систему взглядов.

Сори вам все равно, лишь бы ник сходился, странно здесь например есть женечка тарасов, а вообще есть еще и другой тарасов оченньь даже серьезный человек.
А Шуклин это правда кто, я вот тут нашол это тот? http://vdll.kture.kharkov.ua:8080/index_html?lang=rus&part=i2_status_quo&subpart=i2_courses&item=course02
институт вроде тот...
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 0:47
Флот неоднократно намекал админам Айкома, Абразца, Сцылоги и готАйки о сильном их головокружении от мнимых успехов.. Но только готАйцы сделали шаг вперед, сменившийся на 2 робких шага назад.

Тем не менее - на Айкоме можно ставить жирный крест, сильно дебилизируется готАйка, Абразец - откатится на 30-35% - но уже не поднимется.

Потенциал нового форума ограничен Февралем-2010, далее - деградация до Абразца с Еггом яки Хмурый Вася и NO яки Данер.

Т.е. Задача
Окончательного Русского Форума ИИ
опять не решена, но раскол усилился,
И столь необходимое обьединение отодвинулось на пару лет,
что возможно и к лучшему!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 1:05
Цитата:
Автор: mascon
А Шуклин это правда кто

не знаю ))) даже у нас в универе однофамилцы есть, не только в рунете. про которого идет речь надо спросить у тех кто обсуждает наши скромные персоны )))))

Цитата:
Автор: Admin-Admiral
Окончательного Русского Форума ИИ
опять не решена, но раскол усилился,

Нет никакого Окончательного Русского Форума ИИ, небыло и не будет. Интернет он един. Интернет - это один большой форум на всех. Был есть и будет окончательный Русский рунет про ИИ. Апофеоз: каждому свой ИИ форум уже достигнут давно. На фришных движках так или иначе каждый может себе завести еще один форум или блог. Форум или ветка обсуждения - уже нет различия. Глобализация. Объединятся надо не по цветам штанов а по целям. Все у кого цели совместимые - объединяйтесь! ИИ - одна из вершин дерева целей. У этой вершины есть множество дочерних вершин.
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 1:46
2 Дима.. Мы ли не пренебрегли всем что нас в тебе раздражает?

Но единство Интернета жиждется на Английском языке, к-й в Секторе Рунета в среднем в 10 раз жиже чем Русский язык.

В Русской Америке - РУССКИМИ называют ВСЕХ размолвляющих по русски !

Поэтому, когда мы говорим "Русский Форум" - это значит ==> основной язык форумирования - русский. Это не значит что украинский горожанин чем-то ущемлен, Но "Научно-тех" форумчане вправе не знать Суржика и Иврита.

Сейчас время Виртуальных этносов и Виртуальных комъюнитей ==> Сектор Рунета еще 20 лет будет прирастать Русско-язычными Украинцами, Сибиряками, Белорусами, Израильтянами, Мериканцами и Канаццами.. Придираться к терминам - это отдавать вменяемых людей шовинистам и нацикам.

PS: Если хочешь ==> иди к Эггу - и честно жди бана - ущерба твоему реноме не будет.. А местный Админ заодно призадумается - не пора ли идти вперед!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 1:57
Drew I don't understand you. What do you want to say? "We are all living in amerika".
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 19:14
Дмитрий, вы ошиблись адрессом, Я простой зам ком флота по Хоз.Вопросам.

Я вас просил пренебречь тонкостями нац.политик на Форумах ИИ на пост-советском пространстве - AND Быть Братьями и Коллегами-Профессионалами. То что вы слепили свой форумец, но тусуетесь здесь - показывает что вы не чужды прихватить что-нибуть из общей кучи. Осталось определиться - А что от вас можно взять.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 22:21
а у него как у латыша: хуй да душа.
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 22:40
Дорогой Таразов, Ты не прав!
Несмотря на хуторское детство
- Дима еще может стать полезным членом общества
и дать ему Информацию.

Но здешние Админы уже должны пойти дальше!

Как ты уже угадал
- Новый Форум - плевок в их жирные морды,
особенно Солеварову!!!

И не бойся за себя
- при Дуумвирате Ст.Модераторов
- даже не-любовь Димы будет уравновешена правом вето его Доброго Напарника!

==> 7 топегов на Аватар-Айпи,
при легком контроле много-айпишных пацанов.

PS: Поверь
- даже 1 топег типа Плаховских Проблем ИИ на пару тысяч постов
- лучше сотни короткометражек к-х никто никогда не перечитывает!!!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 23:00
вы перечитываете плаховскую ветку?

мне вас жаль. я ее даже не дочитал. инфы там полезной ноль. Это, скорее, обобщение всего, что было создано за последние 50 лет, что не есть прогрезс.

любой мой топег в тысячупитцотмильенов полезнее всего плаховского недоразумения.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 04 авг 09 23:49
Цитата:
Автор: Admin-Admiral

Я вас просил пренебречь тонкостями нац.политик на Форумах ИИ на пост-советском пространстве - AND Быть Братьями и Коллегами-Профессионалами. То что вы слепили свой форумец, но тусуетесь здесь - показывает что вы не чужды прихватить что-нибуть из общей кучи.


какое отношение к политике имеет еще один экспериментальный форум? Цели у него вовсе не конкуренция уже существующим. Это полщадка для тестирования моих разработок в условиях максимально приближенным к промышленным. Кроме этого побочным удобством является наличие единой точки входа для общения со мной. Понятное дело что я the must читать все сообщения у себя на форуме. На остальных форумах я появляюсь только под соответсвующее настроение ; )

А мараться на форуме у еггоиста не вижу для себя никакого смысла. Еггоист не станет обсуждать в конструктивном ключе темы которые мне интересны, а если некто захочет там помочь мне в моих разработках, уверен что ветка обсуждения будет удавлена. Какой смысл тратить на все это свое время? Кому удобно общаться со мной здесь - делают это здесь. Кому удобнее зайти на мой форум - приглашаю.

[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 05 авг 09 0:15
Дмитрий, я старый моряк-подводник, и не знаю слов дипломатии, Простите, что затронул болезненные струны вашей души... Поймите, уход части юношей-допризывников в АртМайнду.ру создал абсолютно новую ситуацию, в к-й каждый обязан явить больше толерантности и взаимовыручки. Для представительства общих интересов а АртМайнду.ру желательна кандидатура несгибаемого десантника Сержа. Я вообще туда соваться сам и не намеревался - последние курсы молодого бойца окончил после Цусимы, вот!
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 05 авг 09 0:24
Цитата:
Автор: гость-11 :: вы перечитываете плаховскую ветку? мне вас жаль. я ее даже не дочитал. инфы там полезной ноль. Это, скорее, обобщение всего, что было создано за последние 50 лет, что не есть прогрезс. любой мой топег в тысячупитцотмильенов полезнее всего плаховского недоразумения.
Не повторяйте смертельной ошибки Разсудка - разметавшего свои рассуждансы по всему рунету - кусочками по 7-21 постов - без конца и начала! Начинайте писать на-бело - перенося лучшее, вкл ответы - в свою персональную Майкапф.

Думал ли Плахов переходя дорогу у Тушинского рынка на-зеленый - что всё надо записывать? Берегите себя, таких мало, и в хороших руках вам бы цены не было... Повторюсь - спешите писать Избранное.. хватит мелочевки в антисанитарных условиях и с кем попало!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 05 авг 09 0:26
Цитата:
Автор: Admin-Admiral
Поймите, уход части юношей-допризывников в АртМанду.ру создал абсолютно новую ситуацию, в к-й каждый обязан явить больше толерантности и взаимовыручки.

Мы уверены, что хотим делить форум с такими исследователями? Они лояльны к нашим идеалам ИИ строения? Разве они ценные члены научного сообщества и конструктивно помогают своим товарищам? К счастью уходит мусор. Лучшие остаются с нами. Те, кому с нами плохо алчут нежности от егга, пусть они ее получат в искусственной Манде.ру )))
[Ответ][Цитата]
Admin-Admiral
Сообщений: 80
На: Приглашение? на Казнь!!!
Добавлено: 05 авг 09 3:48
Дмитрий, Флот выше ии-фракций! Мы оплатим всех кто имеет что-то полезное на-продажу, даже в полу-сыром виде.. Даже руки-крюки при открытых глазах и не-зашоренном мозге!

Скажу честно - если бы Свердловский дрюг стартанул 5 Сентября - мы бы и деньжат подбросили, Но видимо у Алексея еще не полностью очерствела душа, и увидев как его застарелого соратника лишили 8 тем и 888 постов - не сумел стерпеть.. За Инжинерное ИИ стало обидно!

Более того - никому не ведомо как далеко Егг (в рабочее время) от даже минимального ии-ирования. А шуровать ЦЫЦовские демки - это ещё не дает права фулл-таймеров Ии ==> дрючить. Но тем не менее при совке - он бы стал хорошим исполнителем.

Что касается Вас - вы тоже не шизокрылый Георг-Биллиардер, а разработчик экспериментальной подсистемы Представления и Вывода Знаний - KR&R, Онтоложист по-современному.. или девелопер Expert System Shell with Conceptual Data-Bases
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (8)1  [2]  3  4  5  6  ...  8<< < Пред. | След. > >>