GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 21 июл 09 10:43
.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 21 июл 09 10:46
Цитата:
Drew :: ЭГТР-идеями знакомится не буду пока аффтор
не перестанет изображать "Теодора-Нетто"
- и Теорию и Капитана и Дрюга Ии-молодежи..
О каком ИИ идёт речь? Какое отношение имеет ЭГТР к ИИ? Вы вообще о чём? Есть там конечно пара слов.... Но в общем это не Ваше...и к ИИ отношение имеет очень маленькое... Правильно что не знакомтесь, и не знакомтесь.... испортите себе желудок.... А потом будите страдать ...зачем жил и ОТВИС няньчил.... Так и до суицида недалеко... Мне лишняя ответственность не к чему.... Пожалуй во первых словах ЭГТР нужно будет вставить:
"ЭГТР не ДРЮчтить"...Или так - "Дрю, без мыла и верёвки не входить..."

FROM DREW: Повторяю - ЭБТР - не четал.. НО! осуждаю.. Верю что ОНО ни разу не ИИ - а матёрое Флудератство на любом Ии-форуме.. Но! повторять ашибку Хмурого Васи - давшего вам модераторство в спец-гадюшнике Абразца - пока жив Тарассов - не имею возможности!
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.60.*
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 21 июл 09 10:51
гы-гы-гы, фраза дня: не ДРЮчьте мне моск!!!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 21 июл 09 20:07
Вот Вам "гы-гы", а Дрю похоже зачитался....
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 21 июл 09 20:57
Повторяю - ЭБТР - не четал.. НО! осуждаю.. Верю что ОНО ни разу не ИИ - а матёрое Флудератство на любом Ии-форуме.. Но! повторять ашибку Хмурого Васи - давшего вам модераторство в спец-гадюшнике Абразца - пока жив Тарассов - не имею возможности!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 0:40
Ну слава Богу объявился.... здоров и невредим... и такой же душка...
Да хрен с ней ЭГТР... Ура! Дрю живой и ладно.... Что ЭГТР от того что её кто то там не прочёл... (малоли людей вообще читать не умеют...) Вот если бы я её не написал тогда было бы наверно плохо...
Но главное что жил, жив и будет жить хороший человек Дрю....и будет уверен и спокоен. Спи спокойно дорогой товарисч.
Однако, Слушайте.....когда мне модорасить... Я даже не знаю толком как это делается... я же там ещё ни одного ника не отмодорасил... Это совсем не для того дадено и не стем условием взято на себя... Модератор там Неман... мне просто так работать удобней... в этом облике, за что Василию и спасибо... помогает однако перманентному разуму... Может и не вникает в ЭГТР как того следует, но интуицией не обделён (в отличии от некоторых Дрю.)Ваше предложение педерировать и не принял бы, ибо долбежу у Вас и так много, а время у меня мало (я сюда иногда в связи с остатом спермотоксикоза захожу... Вы же в курсе, я уже докладывал.) И не я один...есть ещё постоянно "имеющий", и гигант секса Андрей.... он всех (кому надо было) помоему отымел. Да и Трарасов как я погляжу тут любит оттянуться. Вообще педерировать в борделе дело может и приятное, но однако недосуг.

Цитата:
цитата: "пока жив Тарассов - не имею возможности!"
Пытаетесь спихнуть ... Тарасову?... Нэт... это именной подарок.... Носите с гордостью и высоко поднятой головой...
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 5:20
Михаил.. Души прекрасные порывы.. ага!
Ваше место у параши на Готайре ==> успешно исполняет поп-группа "Брадья Тарасссовы".. Пришел всем Эгг..

Это ваш последний шанс достойно примкнуть к Долго-Трудненской ГРУппировке..

PS: я вон уже отоварил одного юного модерка Абразцовыми -3... могу и -9 изобразить - вам-там-есть-за-что!
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 9:43
Трутненской
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 10:04
я вообщето на физтех намекаю..
чередуя с каширскими (мифи)
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 10:11
А без разницы. ИИ-то не создан. Так что трутни в чистом виде. И еще скажите что это не так. Единственная реально работающая разработка - система управления полетом крылатых ракет "Гранит", запускаемых с подводной лодки 949-го проекта. Остальное - блеф.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 10:40
Прогуляйтесь для разнообразия на http://forum.neuroscience.ru/showthread.php?p=29530#post29530 там читать не много надо...и в основном не меня....
Примыкать не буду, не вижу пока смысла... Оттдачи нет.... топь...тонет усё. Есть правда несколько крепких дубовых досок которые держат...но маловато их...расползаются под ногами....
На нейросайнсе и образце другое дело... На нём люди трудятся в поте лица, а у вас развлекуха пока.... с редкими проблесками. Будем ждать.... пока загустеет....
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 11:27
так что - Михаил, так и уйдёшь в вечность..
не познав непозвалительной роскоши человеческого общения?
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 11:34
Ньюп.. помню я твой гранид.. Всё можно назвать ИИ.. или САУ или СРП.. как карта ляжет.. Я тебе 1001 раз скажу - кроме Ярославского - все остальные делали-делают Инжинерно-Конторский ИИ.. и Слава б-гу..

А тебе лично скажу ==> пока ты не покажешь знакомства
с XML, UML, SQL, OPS5+, ATN/ATNL, FRL/KRL/KL-One, LISP, RDF/OWL, Java 5..
======================> я влезать в твои дружбы с Жорой не-схочу
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 12:57
Мне непозновательной роскоши ЭГТР вполне хватает... На вечность не претендую но лет на 300 надеюсь... Больше Земля наверно не протянет... Но оттянуться я как нибудь зайду... Ну и конечно как до ЭГТР дело дойдёт... поговорим.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 22 июл 09 18:21
bye-bye!
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (4)1  [2]  3  4<< < Пред. | След. > >>