GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как найти автора биткоина ?
cortl
Сообщений: 258
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 21:51
Изменено: 13 авг 17 21:54
Цитата:
Автор: гость
На мой взгляд взаимосвязь между созданием AI и криптовалютой является фундаментальной !
Может быть человек, который сможет создать AI и есть автор биткоина ?


Биткойн - это в первую очередь вычислительные мощности, которые могут быть использованы, в частности и для ИИ. Автор биткойна сделал своё дело - собрал вместе и приумножил флопсы, за счёт участников. Добывая биткойны участники толкут воду в ступе. Но обязательно настанет тот момент, когда их железо выполнит конкретную задачу, требующую много флопсов, и цель этой задачи может быть начиная от примитивного ддоса (страны или планеты) и заканчивая лишь границами полёта фантазии автора задачи. Раз в год и палка стреляет.
[Ответ][Цитата]
гость
62.183.125.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 13 авг 17 22:34
Цитата:
Автор: cortl



Биткойн - это в первую очередь вычислительные мощности, которые могут быть использованы, в частности и для ИИ. Автор биткойна сделал своё дело - собрал вместе и приумножил флопсы, за счёт участников. Добывая биткойны участники толкут воду в ступе. Но обязательно настанет тот момент, когда их железо выполнит конкретную задачу, требующую много флопсов, и цель этой задачи может быть начиная от примитивного ддоса (страны или планеты) и заканчивая лишь границами полёта фантазии автора задачи. Раз в год и палка стреляет.


Супер !!!
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 2:36
Цитата:
Автор: Lois

Автора биткоина не так давно нашли. Он австралиец, но ему помогали разные люди. Там была целая команда.
Тема биткоинов напрямую связана с ИИ. Дело в том, что они создали Матрицу состоящую из большого числа компьютеров. А тема Матрицы напрямую связана с темой ИИ.


Это была не матрица компьютеров. А дарайвера для первой распределенной системы связи через WiFi.

Австралиец это проект кого то из ЦРУ (Или как там в Америке это называется?) он такой же Сатоши, как я Ленин. Тот ваш Австралиец спалился на подделке e-mail.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 2:40
Цитата:
Автор: cortl



Биткойн - это в первую очередь вычислительные мощности, которые могут быть использованы, в частности и для ИИ. Автор биткойна сделал своё дело - собрал вместе и приумножил флопсы, за счёт участников. Добывая биткойны участники толкут воду в ступе. Но обязательно настанет тот момент, когда их железо выполнит конкретную задачу, требующую много флопсов, и цель этой задачи может быть начиная от примитивного ддоса (страны или планеты) и заканчивая лишь границами полёта фантазии автора задачи. Раз в год и палка стреляет.


Специализированные чипы заточенные под Форт Скрипт (Серпент) не могут использованы для ИИ. Они сделаны таким образом чтоб работать быстро и занимать мало места на подложке и не тратить питание.

С ИИ все совсем по другому. Там максимум питания, огромные массивы памяти и т.д.

Сколько оказывается фантазеров на форуме.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 2:43
Цитата:
Автор: гость
Биткоин - это квант информации, посредством которого осуществляется информационное взаимодействие

Информация это вообще-то не взаимо-
Я тоже там чего-то усматриваю касающееся ИИ, но похоже другое. Тут есть о чем подумать, интересного много. Квантование как выработка оценки, удовлетворяющей все стороны. Ценность, как отличие гуманитарных наук от естественных. Причем ценность трудоемкости вычислений. Случайность и справедливость. и прочее
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 4:20
Цитата:
Автор: Lois

А чем эта история с 300 битками кончилась ? Если Вы их не обменяли, то Вы сейчас миллионер.
250 продал, в среднем по 1к$, потратил на всякую бытовуху, квартиру в центре, загородный дом, тачку, осталось 50, которые скоро будут дороже чем те 250, их не продам пока не будет хотя бы 1M$, думаю через пару лет так оно и будет.
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 5:27
Цитата:
Автор: ignat99
С ИИ все совсем по другому. Там максимум питания, огромные массивы памяти и т.д.


Лучше технология - скромнее питание.
Огромные массивы памяти - да, но память сконцентрированная отдельно от вычислительных мощностей - это тупик.
Память и процессоры должны быть равномерно "размазаны" по подложке в оптимальном соотношении. И чем мельче элементы памяти и процессоры, тем лучше.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 5:39
Цитата:
Автор: ANGULIMALA
250 продал, в среднем по 1к$, потратил на всякую бытовуху, квартиру в центре, загородный дом, тачку, осталось 50, которые скоро будут дороже чем те 250, их не продам пока не будет хотя бы 1M$, думаю через пару лет так оно и будет.

А чего тогда не продадите всякую бытовуху, квартиру в центре, загородный дом, тачку, и не купите биткойнов?
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 6:10
Цитата:
Автор: NO.

А чего тогда не продадите всякую бытовуху, квартиру в центре, загородный дом, тачку, и не купите биткойнов?
Ну я же не инвестор, простой кодер, я труслив в таких делах, будь я таким который мог рисковать, я был бы уже или мертвым или в тюрьме или миллиардером, но это не для таких как я и думаю не для таких как Вы и все здесь присутствующие.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 6:13
А рояль купили?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 6:19
Изменено: 14 авг 17 7:32
Цитата:
Автор: ANGULIMALA

Ну я же не инвестор, простой кодер, я труслив в таких делах, будь я таким который мог рисковать, я был бы уже или мертвым или в тюрьме или миллиардером, но это не для таких как я и думаю не для таких как Вы и все здесь присутствующие.


Вот допустим, в качестве умозрительного предположения, у Вас квартира в Лондоне, катамаран за полмиллиона на Болеварских островах, а вы тут на форуме с озабоченными, или на берегу Байкала водку с уголвниками пьянствуете.

Как Квартира, яхта или миллион-миллиард в банке вас спасут от несчастного случая?
Вы думаете миллиардеры удовольствие испытывают от езды в бронированных лимузинах под контролем 5-10 мужиков со стволами в машинах сопровождения на прицепе (с охраной еще надо нормальные отношения выстраивать, а какие у вас с биороботами общие темы для разговора)?

Это серьезные ограничения свободы. Так что разница мертвым или в тюрьме или миллиардером не такая большая, как кажеться.
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 6:48
Цитата:
Автор: NO.

А рояль купили?
Нет
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 7:01
Цитата:
Автор: ignat99



Вот допустим, в качестве умозрительного предположения, у Вас квартира в Лондоне, катамаран за полмиллиона на Болеварских островах, а вы тут на форуме с озабоченными, или на берегу Байкала водку с уголвниками пьянствуете.

Как Квартира, яхта или миллион-миллиард в банке вас спасут несчастного случая?
Вы думаете миллиардеры удовольствие испытывают от езды в бронированных лимузинах под контролем 5-10 мужиков со стволами в машинах сопровождения на прицепе (с охраной еще надо нормальные отношения выстраивать, а какие у вас с биороботами общие темы для разговора)?

Это серьезные ограничения свободы. Так что разница мертвым или в тюрьме или миллиардером не такая большая, как кажеться.
Вы мне конечно не поверите, но я просто другой человек, мне миллиард не нужен, а миллион это вполне обычно, с миллионом в банке(в битках, под матрасом...) не нужна охрана. Мужики и бронированные машины оставьте тем, кому этим нужно чото компенсировать, мне главное чтобы семья ни в чем не нуждалась и самому что бы не унижаться перед придурковатым начальством в офисах, когда есть деньги то просто не боишься за будущее, это главное, есть пространство для маневра. А атрибутика успеха для тех кто не вырос из подросткового возраста или голодал в детстве и теперь не может нажраться, как некоторые наши политики.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 7:22
Цитата:
Автор: ANGULIMALA
Нет

А шитый золотом халат, перстни с изумрудами?
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.212.*
На: Как найти автора биткоина ?
Добавлено: 14 авг 17 7:33
Цитата:
Автор: ANGULIMALA

Вы мне конечно не поверите, но я просто другой человек, мне миллиард не нужен, а миллион это вполне обычно, с миллионом в банке(в битках, под матрасом...) не нужна охрана. Мужики и бронированные машины оставьте тем, кому этим нужно чото компенсировать, мне главное чтобы семья ни в чем не нуждалась и самому что бы не унижаться перед придурковатым начальством в офисах, когда есть деньги то просто не боишься за будущее, это главное, есть пространство для маневра. А атрибутика успеха для тех кто не вырос из подросткового возраста или голодал в детстве и теперь не может нажраться, как некоторые наши политики.
бабло нужно прежде всего чтобы сучек красивых трахать, а не потасканых свиней, деньги это современный аналог власти, а власть это прежде всего ебля, гены должны быть переданны как это сделал Чингизхан, что 10% людей земли его потомки.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>