GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Теорема Ферма недоказана.
daner
Сообщений: 4593
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 26 ноя 08 13:40
нда... тарасов, ну ты хоть чувство юмора тренируй, а то совсем скучные шутки.
Ты же клоун, тебе это по профессии положено.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 11:33
Цитата:
Автор: Тарасов

ответ:
никак, потому что работодатель тоже ноль.
бугааааа


Назвать всех дебилами/идиотами/дураками - стандартная психологическая защита полных неудачников, чтобы не признавать свою ничтожность.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 13:35
ну почему всех?
данера и его работодателя.

но опять же. надо понимать в каком контексте я это говорю.

данер может быть вполне профессионально решает прикладные задачи автоматизации, и может быть работодатель именно такие задачи для него и ставит.
Я же говорю о том, что оба дебилы в проблематике ИИ.

ну мало ли кто в чем дебил? просто данер мнит себя человеком/, разбирающимся в ИИ, а в нем он нулевой. Я имел в виду только это.

а я , не нуждаюсь в ваших глупых оценках. я для ИИ сделал примерно столько же, сколько Аристотель для логики...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 14:10
тарасов, ну честное слово, запишись на прием к психиатру (не к психологу, к нему ты уже опоздал). Потом ведь еще спасибо за совет скажешь.

П.С.
Но за то правда в том, что В ТВОЕМ ИИ я конечно полный ноль, как впрочем и все остальные нормальные люди. И это логично. Так как твоего ИИ не существует, поэтому как же в нем можно быть не нулем? Да я и в обычном ИИ не супер какой большой специалист (в отличии от моего босса), но уж с тобой не сравнить. Ты только по бредо-производству чемпион.

Тяжело тебе тарасов осознавать, что ты просто дырка от бублика (и не только в ИИ) а в жизни. Я даже где-то тебя понимаю. По ночам не плачешь в подушку? Говорят от этого легче бывает, попробуй.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 18:40
Но за то правда в том, что В ТВОЕМ ИИ я конечно полный ноль, как впрочем и все остальные нормальные люди. И это логично.


конечно, ведь ты (и все) от него очень далеко....и не от моего ИИ, а вообще от проблематики ИИ
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 19:02
Цитата:
Автор: гость

Но за то правда в том, что В ТВОЕМ ИИ я конечно полный ноль, как впрочем и все остальные нормальные люди. И это логично.


конечно, ведь ты (и все) от него очень далеко....и не от моего ИИ, а вообще от проблематики ИИ


Именно что от твоего ИИ (который видно расшифровывается как Идеальный Идиотизм).
Посмотри в толковом словаре что такое Искусственный Интеллект -- и это то, как его понимают нормальные люди. Согласен ты с этой формулировкой или не согласен, это вообще к ситуации отношения не имеет. Ты можешь считать, что красный цвет, должны называть синим -- и может даже так оно и есть, но ВСЕМИ ПРИНЯТО его называть красным. И точка.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 20:02
данер, мне глубоко насрать, как понимают люди ИИ.

может быть именно потому, что они не понимают его как надо, не существует методик его создания?

вот я понимаю под ИИ самообучающуюся программу, способную познавать окружающий ее мир. Я понимаю под ИИ субъекта, имеющего цель жить, и чтобы выжить, необходимо познать этот мир и подчинив его себе, создать новый мир, в котором сам будет жить вечно (коль в этом не получается).

И исходя из этих принципов, я имею понимание, как это делать.

тупицо
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 20:37
Цитата:
Автор: Тарасов
вот я понимаю под ИИ самообучающуюся программу, способную познавать окружающий ее мир. Я понимаю под ИИ субъекта, имеющего цель жить, и чтобы выжить, необходимо познать этот мир и подчинив его себе, создать новый мир, в котором сам будет жить вечно (коль в этом не получается).
И исходя из этих принципов, я имею понимание, как это делать.
тупицо

"Лицо у него спокойное и ясное сделалось: видно, все понял...
Им главное название придумать. Пока не придумал, смотреть на него жалко, дурак дураком. Ну а как придумал ..., тут ему словно все понятно становится, и сразу ему жить легче."
(Стругацкие "Пикник на обочине")
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 27 ноя 08 23:19
Цитата:
Автор: гость

данер, мне глубоко насрать, как понимают люди ИИ.

может быть именно потому, что они не понимают его как надо, не существует методик его создания?

вот я понимаю под ИИ самообучающуюся программу, способную познавать окружающий ее мир. Я понимаю под ИИ субъекта, имеющего цель жить, и чтобы выжить, необходимо познать этот мир и подчинив его себе, создать новый мир, в котором сам будет жить вечно (коль в этом не получается).

И исходя из этих принципов, я имею понимание, как это делать.

тупицо


Нет, все таки либо твой ИИ -- это Идеальный Идиотизм, либо ты Идеальный Идиот.
В области "самообучающихся программ, способных познавать окружающий их мир" есть огромное кол-во работ, теорий, гипотез и отличные результаты на основе этих вещей.
А у тебя РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ. Твои теории набор букв, т.е. ИИ (в твоем понимании).
Но кроме этого, ты еще и жутко не компетентен.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Теорема Ферма недоказана.
Добавлено: 28 ноя 08 12:12
*
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.