GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: правила установления победителя в спорах на форумах.
shuklin
Сообщений: 2053
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 24 сен 08 19:13
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 24 сен 08 19:22
не допустим "Тарасов уделал на gotai Шуклина"
а уделал. И мы с вами это знаем, и по поводу КМОП ИНЕ, мы ТОЖЕ в курсе, кто кого уделал, и мне этих побед предостаточно.


"С точки зрения админа, будет полностью уничтожен труд, затраченный Тарасовым при написании его постов. Все то время, которое Тарасов потратил на "работу в записной книжке" будет обесценено."

ошибаетесь. это у вас , шуклин, ценность труда заключается в ваших постах, а для меня ценность труда заключается в моих мозгах. А если мне надо сохранить что то, то для этого есть дубли в блогах (2, на всякий).
Так что ты хоть все тут удали, мне по барабану.

Для того, чтобы мои труды увидел свет и нашли своих почитателей, этого вполне достаточно.
Вы живете в каменном веке как будто до сих пор. Есть яндекс, есть уникальность постов. ВСЕ шуклин, моя проблема решена.
А вот в ваших постах нет никакой уникальности, ни в постах ни в идеях, вас действительно не найдут...
а здесь, я даже не зарегистрированный Тарасов, я здесь гость с безликим айпи.
Не примеряй на меня свой костюмчик шуклин... и..воняй сколько влезет...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 24 сен 08 21:14
>это статистика корвин, просто статистика.

Статистика?
Сколько здесь было людей которые поддерживали Женю? Кажется только один. И тот куда-то пропал.
А сколько было посетителей которые бедолажку подальше посылали и даже морду набить грозились?
Да, вы правы тарасов. Это статистика.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 24 сен 08 22:02
"Сколько здесь было людей которые поддерживали Женю?"

а как это связано с тем, прав я или нет? у вас, корвин, совершенно непонятные выводы.

количество несогласных не показатель чьей то правоты. Просто тупицы, не способные победить в честном поединке стройным рядом идут на йух.


а статистика как раз говорит о том, что все новое воспринимается в штыки. так и должно быть. И не важно, верна теория или нет, на новое всегда будет огромное количество несогласных.
А тот факт, что никто ни разу не одержал победу в честном поединке, даже наваливаясь по 20 на одного, как раз говорит о том, что мои идеи верные.

не надо обладать семи пядями во лбу, чтобы соеденить эти 2 факта (все новое отвергают) и (ни одного поражения), чтобы прийти к указанному обобщающему выводу: идеи скорее верны, чем нет.
Но вы даже к этому элементарному синтезу не способны.
вот если бы у меня были одни поражения, то объеденив 2 факта в обобщающем анализе, можно было бы прийти к выводу о том, что идеи не верны, и что несогласие большинства действительно объективно.


А вы тут гоните мне: "никто женю не поддерживает, никто не хочет с ним спорить". Да НЕ МОЖЕТЕ ВЫ со мной спорить, ума не хватает.

зато у вас аватарка с дипломом (признак того, что огромное количество дибилов одобрило ваши никому не нужные творения).
нет, корвин, меня не раздражает ваша аватарка(и) наоборот, нравятся. Просто они лучшим образом показывают вашу штампованность. Это похоже на ГОСТ. Вы штампованный болтик и гордитесь, что на вас держиться такая же штампованная гайка. Только вот ничего этот болт с гайкой не скрепляет, вам просто не повезло, вы лежите в коробке на складе со своей гайкой и ждете, пока вас не закажет слесарь.

А я как раз и есть тот слесарь, но я выберу не вас...вы не самая лучшая гайка с болтом. Как программист вы не не представляете из себя уникального человека, а уж как методист вы вообще нулевой.
У вас есть шанс попасть в трактор, но не в самолет, вы обречены корвин не поиметь отношения к серьезным разработкам в области ИИ объективно.
ИИ-это даже не самолет, это космический шатл, и винты там используют особые...с другого склада, выполненные по спецзаказу, а не по ГОСТу.
Это правда корвин, вы никто и ничто, у вас даже имени нет, один ГОСТ...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 24 сен 08 22:33
вот шуклин, это спецзаказ, но к сожалению, проект под который он сделан, никогда не будет запущен не то, чтобы в серию, не будет создано даже опытного образца. Шуклин представляет собой методиста, развивающего СТАРЫЕ идеи, вот в чем его минус. Он не понимает, что идеи то принципиально не верны и устарели.
Шуклин похож на фермера, пытающегося теми же методиками, что были использованы для выращивания бройлярных куриц, создать курицу, величиной со свинью. В отличии от корвина или там данера и ко., шуклин достиг совершенного владения в технологии выращивания бройляров, более того, он кривыми путями идет по относительно правильному пути (пытается скрестить курицу со свиньей, покупает виагру для свиней в надежде, что боров поимеет курицу, занимается искусственным осеменением), но путь этот так сложен и витееват, что он сам уже в нем запутался, а уж о других и говорить не приходиться. Единственный человек, которого мне жалко на форуме, это шуклин, он обречен. сперма свиньи не оплодотворит курицу и гибрида не получиться.
Нужен другой подход, но Шуклин не способен его увидеть, он зажат в стереотипах, он не может мыслить иначе.

жалость унижает, но, такие как шуклин нужны хотя бы для того, чтобы показать другим, что его путь тупиковый. Он приносит ПОЛЬЗУ проблематике ИИ.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 1:42
>а как это связано с тем, прав я или нет?

Да как только спор переходит хотя бы в кукую то эмпирическую область (где на практике можно что-либо доказать) у вас сплошные опечатки и обломы. Не удивительно что вы все время пытаетесь свести диалог на ругательства...

>а статистика как раз говорит о том

Вообще статистика говорит о том что человек который не умеет считать проценты, не может пользоваться статистикой По определению.

>зато у вас аватарка с дипломом (признак того, что огромное количество дибилов одобрило ваши никому не нужные творения).

Умора Женечка, я вам еще раз повторю. Если у вас проблемы с современной наукой (в частности недоверие к документам государственного образца) тогда со своими жалобами обращайтесь напрямую к своему отцу. Он вам доступным языком и жестами объяснит ваше место. На вас ведь только опыты в мед институте ставить. На большее к сожалению вы не годитесь.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 2:51
Цитата:
вот шуклин, это спецзаказ, ...

зачем в цирк ходить, если здесь такое! ржу не могу!!! )))))))
2 admin не надо Тарасава банить, пусть дальше меня веселит ))))
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 3:04
Цитата:
Автор: гость
а разве я вступал с вами в спор про лампочку?
зачем начинать новый спор, если мои аргументы касательно старой темы стирают?


Дорогой мой, вас если и стирают - то как раз за нарушения ведения правил спора - где самое первое есть - "Уважать оппонента и не хамить, какого бы ты мнения о нем не был бы". Выполняйте это правило - и будет гарантия ! А для хама - гарантий ни каких - могут и не только стиреть ... и замедте НИКТО не отказывает вам в логике и аргументах - у вас проблема в другом - в воспитании ! Поэтому считайте, что как только начинаете хамить - то спор прекращается и уж точно не в вашу пользу ... Не уже ли так сложно придерживаться правил ЦИВИЛИЗОВАННОГО спора, а не спора по пьяне на кухне ?

Кстати, знаете меня как то тоже забанили - обвинив в хамстве Вот была хохма, вывел одну неуравновешенную женщину, хорошо знакомую админа - а из-за чего, вот собственномой ответ ей:
"SergeyJ писал(а):
.. но вопрос в другом ... мы с вами должны выяснить предметом каких наук является сознание, конечно все начинается с философии, но я как иследователь могу позволить себе ее не знать. Более того, например, психология берется объяснить природу сознания. Все кому ни лень этим занимаются ... Но для меня не пригодны круг понятий, их форма и т.д., нет, конечно, за не имением лучшего я просматриваю ряд книг как по философии , так и психологии чтобы найти крупицу истины, которая послужит толчком для построения строгой модели. Но ответи мне кто этим должен заниматься я, как теоретик информационных технологий, или философ или психолог, неужели так сложно четко формулировать свои мысли ??? Вот берите пример хотя бы с биолога, они уже давно не позволяют себе "болтать"."

Сами сравните мое хамство с вашим
Думаю здравый человек не найдет в этом хамства, а вот из вас так и прет ...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 4:13
>>>>>>>> tac
Цитата:
Автор: tac
НИКТО не отказывает вам в логике и аргументах

Не надо за всех говорить. С логикой у евГения оооочень плохо. Т.е. те кто ее не знают, и то в лучшем положении чем он. Он не просто не знает, он свою выдумал и на ее основе такой бред сливает... Я уже про аргументы не упоминаю даже.
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 9:39
Цитата:
Автор: гость
оказывается, участники форума и не догадываются, что существуют правила ведения дискуссии...


Прочитав ваш пост, я был удивлен. Вы вообще пробовали применить указанные правила к анализу своих постов в теме по теоремам? (я даже не говорю про его применение при написании вами постов).
Вы вообще читали эти правила целиком?
Интересно было бы узнать ваше мнение, соотвествуют ли ваши посты указанным правилам.
[Ответ][Цитата]
гость
195.93.160.*
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 10:53
Цитата:
"Сколько здесь было людей которые поддерживали Женю?"

а как это связано с тем, прав я или нет?


Это что, опять спор начинается? о_О

1. Тарасов не способен понять, где, когда и в чём он неправ.
Следствие: Спор с Тарасовым бесполезен.
2. Общение на форуме и ответы Тарасову не является спором с Тарасовым, а являются общением между посетителями форума.
3. Количество согласных с неправотой Тарасова является единственным ЗНАЧИМЫМ показателем оценки правоты.
4. Мнение Тарасова ЗНАЧИМЫМ не считается.
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 17:45
Цитата:
Автор: гость
Это что, опять спор начинается? о_О

1. Тарасов не способен понять, где, когда и в чём он неправ.
Следствие: Спор с Тарасовым бесполезен.
2. Общение на форуме и ответы Тарасову не является спором с Тарасовым, а являются общением между посетителями форума.
3. Количество согласных с неправотой Тарасова является единственным ЗНАЧИМЫМ показателем оценки правоты.
4. Мнение Тарасова ЗНАЧИМЫМ не считается.


Зачем же так ... очень многие из нас не могут признать когда они не правы ... и не гоже набрасываться на человека всем скопом, лишь потому, что вы не можете понять ЕГО логику ... какая не какая она у него присутствует ...
Я не оправдываю поведение Тарасова, сам на мембране раза два был инициатором его бана, но все же не нужно перегибать палку ... надо все же относится с пониманием к юродивым
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 25 сен 08 18:26
>очень многие из нас не могут признать когда они не правы

Но при этом эти многие не признают себя самыми умными всея русси

>и не гоже набрасываться на человека всем скопом, лишь потому, что вы не можете понять ЕГО логику

Предлагаете по одиночке? А понять его логику не так уже и сложно. Если ты ему перечишь (даже если ты прав) значит ты болван.
tac, Вы хотя бы архивы форума почитайте. Там с шыбзиком еще нормально общались. И даже обсуждали его идеи на равне с другими посетителями.

>надо все же относится с пониманием к юродивым

Наверное Вы все-таки согласитесь что у каждого человека свое место? А научные (ну или около научные) форумы явно не место чтобы всякие "юродивые" компенсировали здесь свою интеллектуальную неполноценность.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 26 сен 08 1:38
Цитата:
Автор: tac
Зачем же так ...

Привет!

Этот топик любой оффтоп выдержит )) В связи с этим такой вопрос вызванный понятным беспокойством: помогли ли мои посты ( http://forum.membrana.ru/forum/articles.html?parent=1056600902#1056600902 ) на Мембране? Если нет, предлагаю продолжить здесь : http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=724#724
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: правила установления победителя в спорах на форумах.
Добавлено: 26 сен 08 6:24
Цитата:
Автор: Corwin
Если ты ему перечишь (даже если ты прав) значит ты болван.


Ну, как раз в этом и проблема
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>