GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.186 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
гость
176.9.136.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 10:46
Цитата:
Автор: ignat99



У яхт бывают динги с мотором (иногда электрическим). Садишься в динги едешь на берег. Оставляешь лодку (динги) под присмотром видеокамеры. Едешь с друзьями в ресторан. Через любое время возвращаешься - отвязываешь динги и назад на яхту (которая может быть в 100-300 метров от берега).

Хотя в вашем колхозе поди и казанку перевернутую без досочки - которую вы используете как банку на амбарном замке и цепи толщиной в руку, привязанной к бетонному блоку с металлической арматурой, который вы лично 2 дня в ручную закапывали под землю на берегу своей личной лопатой, которую держите в сарае за 1 км от реки под замком и с привязанной злой собакой, которая сторожит ваш сарай и лопату- все равно по пъяни украдут.

Так что на вашу слепую веру я рассчитываю в самую последнюю очередь.

На берег море выносит говно - приезжайте сами убедитесь а русалки только в сказках русских народных (не путать с сиренами). Так что оставайтесь в своей вере - что мужественные люди используют казанки а под жопу кладут специально выпиленную досочку двухручной пилой (на другую нет потому что денег - все деньги ушли на водку). Ну а весла хранят дома за печкой или в коридоре (из сарая или бани могут спереть соседи алкаши). Приятного отдыха и рыбалки на вашей казанке (с мотором который первые 5км вверх по реке не ломается).

Я вообще то с Гмуденна, уже 10 лет как, море с океаном ненавижу, как отдых, загар - плебейский признак, чем чернее тем ближе к нигерам, а я разделяю взгляды Фюрера, наша партия скоро снова придёт к власти и всем "отдыхающим" придёт капец
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 10:58
Изменено: 01 мар 17 8:31
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 11:00
Цитата:
Автор: ignat99



Вы не член партии. Иначе бы были в курсе что последние 70 лет эта партия продолжает быть у власти. Так что пролетайте мимо.
В каком то смысле да, но не как в 38, согласитесь, а скоро оно так будет снова.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 11:07
Цитата:
Автор: ignat99



я использовал программу на ноутбуке - стелариус для обнаружения нужных мне созвездий.
А потому рассматривал просто через очки звезды без телескопа.

Если нужно по 2 GPS (один в рубке, другой на корме) можно довольно точно соорентироваться с направлением. Только мне без надобности тут у нас такой крупный пояс Ориона что и так ясно направление.
Не глазами не интересно.... у меня 1.5 метра фокус и линза 500. Он и на земле то дрожит.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 11:08
Изменено: 01 мар 17 8:33
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 11:14
Цитата:
Автор: ignat99



В прямом смысле продолжает быть у власти.
Нет, Вы совсем не в курсе. Piratenpartei Deutschland мы сейчас, но наше наступление не за горами.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 23 май 16 14:24
Цитата:
Автор: гость

чем чернее тем ближе к нигерам, а я разделяю взгляды Фюрера
гои совсем апалаумели
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 0:09
Еврей это типа ИИ, какой-то проект.
Вчера изучал поговорку "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти", её кто-то продвигает в руководство евреям. Вот и подумал, что еврей этакая коллекция.
Там же была полезная для форумов мысль, что чем с дураком расжевывать лучше с умным выплюнуть
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 3:39
Изменено: 01 мар 17 8:34
.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 6:36
Цитата:
Автор: NO.

Еврей это типа ИИ, какой-то проект.
Вчера изучал поговорку "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти", её кто-то продвигает в руководство евреям. Вот и подумал, что еврей этакая коллекция.
Там же была полезная для форумов мысль, что чем с дураком расжевывать лучше с умным выплюнуть
Игнат не еврей, Игнат - гой, причем гой который ратует за нацизм
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 6:44
Цитата:
Автор: NO.

Еврей это типа ИИ, какой-то проект.
Нет, еврей это ЕИ, как и русский и китаец. Но было бы неплохо прототипировать ИИ именно с евреев, а не азиатов и монголоидов
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 7:41
это на 100 долларов дороже
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 8:02
Изменено: 01 мар 17 8:38
.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.27.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 9:34
Цитата:
Автор: ignat99



Вам со своего дивана все видно. Аналитика прямо так и прет. Все ясно с автором кто он и откуда. Вы про еврейский нацизм слышали?
А я похоже для всех свой, особенно для болгаров и сербов - там один предок из нашего клана вообще национальный герой - улица в центре города София в его честь названа.

Вы еще скажите Романовы русские. Сами то поняли что написали?
Трамп скажите то же гой. Однозначно могу заверить что не к Мароканцам, не к Туркам\азербайжанцам, не арабам мой род не имеет отношения (как многие "не гои", которые к слову, первые и подставлены будут, как Украина например - вы случайно не от туда - уровень аналитики соответствует у вас).

Что за страсть к анонимкам? Боитесь чего? В Магдональдс попасть со входа для бигмака?
Однозначно в сельсовет ....

P.S: Alexei V Petrov - похоже я попал пальцем в небо (кирпичу не куда упасть :-) не зря, ой не зря с 12 века на империю работаем.... и кто мы и откуда пришли помним хорошо. Давайте уже начнем различать евреев, жидов и панов.

http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=122679#122679
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=127350#127350
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=128136#128136
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=157600#157600

P.S.S: Похоже у поциента раздвоение личности.
есть подозрение что вы с украины, с киева или львова родом, так?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 май 16 9:55
Изменено: 12 янв 23 3:19
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.186 (298)1  ...  182  183  184  185  [186]  187  188  189  190  ...  298<< < Пред. | След. > >>