GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.18 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 18 сен 20 9:41
Цитата:
Автор: rrr3


Конечно можно и если ума хватит даже бесплатно!

http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=rrr3
Где конкретно? Точную ссылку дайте пожалуйста.

я начал читать:
Цитата:

Что-то толкнуло меня все же открыть "свою" тему. Хотя и лень... Общаться можно и в других темах...
В этой ветке, если лень меня не задавит, а то, что толкнуло открыть тему будет еще действовать на меня, то попытаюсь собрать свои высказывания из разных веток в одну. Посты (и старые и новые) скорее всего буду перманентно корректировать. Полемику отвлекающую от попытки как-то все собрать в одну кучу скорее всего буду удалять, но не обязательно. Вопросы будут приветствоваться (наверное)...
Вот что-то такое не понятное привело к открытию ветки...


P.s. Лень приводить все к одному удобно читаемому тексту. Просто буду разные посты складывать в одну кучу, стараясь делать это в какой-то хотя бы минимально удобоваримой последовательности. Ну очень изредка может слегка причесывая.
итак Солянка:


Прочитал два обзаца, ответа не получил. Где конкретно искать?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 18 сен 20 12:06
Цитата:
Автор: гость
Прочитал два обзаца, ответа не получил.

Для мозгов не способных даже на интересный троллинг прочитать целых два абзаца - это геройский поступок!
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 3:47
Цитата:
Автор: rrr3


Для мозгов не способных даже на интересный троллинг прочитать целых два абзаца - это геройский поступок!
Я сейчас смотрю сериал "пацаны"(the boys) про супергероев, рекомендую, там есть парни с готайки, Хмур, плешивый Эгг и тд.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 7:06
Цитата:
Автор: гость

Я сейчас смотрю сериал "пацаны"(the boys) про супергероев, рекомендую, там есть парни с готайки, Хмур, плешивый Эгг и тд.

Спасибо большое! Обязательно посмотрю, очень хочется быть героем!
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 8:45
Цитата:
Автор: rrr3
Спасибо большое! Обязательно посмотрю, очень хочется быть героем!
Так Вы раскажите как открыли нечтокогнитрон в сторожке магазина? Сам факт уже есть, интересны только подроюности в пару обзацев, что делали при этом и что когда "всё поняли", как себя чувствовали(как супергерой или как Эйнштейн) и тд. У Вас в "солянке" этого нет.

Также интересно про смерь хакера Воида, говорят Вы к этому причастны. Я напишу статью в АИ-ньюс, я там уже десяток статей-постов написал.
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 8:48
О! Кстати смотрел вчера фильм с Мерил Стрип "Примадонна" советую тоже посмотреть, есть некая ассоциация с Вами, только она богатая ей так можно.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 9:38
Богатая у Вас фсртазия! Похвально!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 9:41
Изменено: 19 сен 20 9:43
Цитата:
Автор: гость 54.37.16.*

О! Кстати смотрел вчера фильм с Мерил Стрип "Примадонна" советую тоже посмотреть, есть некая ассоциация с Вами, только она богатая ей так можно.

Нет. "Примадонна" уже занято за Luarvik'ом
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 11:31
Цитата:
Автор: eto_ya
Нет. "Примадонна" уже занято за Luarvik'ом
Ну там по сюжету пожилая богатенькая свецкая львица "поёт" на концертах, выпускает пластинки и тд. при этом вообще не умея это делать, но тем не менее ей это нравится и она поёт, похер на то что все ржут и стебутся, поёт и всё. Такое поведение в психиатрии называют "маниакальным", нормальный человек очень чувствителен к мнению других, к похвале и позору, а психопат прёт напролом.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 19 сен 20 11:51
Изменено: 19 сен 20 11:53
Цитата:
Автор: гость

Ну там по сюжету пожилая богатенькая свецкая львица "поёт" на концертах, выпускает пластинки и тд. при этом вообще не умея это делать, но тем не менее ей это нравится и она поёт, похер на то что все ржут и стебутся, поёт и всё. Такое поведение в психиатрии называют "маниакальным", нормальный человек очень чувствителен к мнению других, к похвале и позору, а психопат прёт напролом.


Видно, что Вы большой специалист по фильмам, а маниакальность Вам знакома не по наслышке и фильмам. Подскажите пожалуйста, как мне среагировать (пока есть настроение) в этом месте, чтобы не испортить Вашу картину мира?
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.209.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 20 сен 20 2:27
Цитата:
Автор: гость
Как по мне это очень вдохновляющее что простой сторож взял да стал специалистом по машинному обучению и искусственному интеллекту

В психушках много таких, там не только самозванные спецы по ИИ - там даже императоры наполеоны стаями бегают сидят в палатах.
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 20 сен 20 5:15
Цитата:
Автор: rrr3

Видно, что Вы большой специалист по фильмам, а маниакальность Вам знакома не по наслышке и фильмам. Подскажите пожалуйста, как мне среагировать (пока есть настроение) в этом месте, чтобы не испортить Вашу картину мира?
Ну если изволите, продемонстрируйте свою ментальную импотенцию и обиду, срыгните ссылку на ваш профиль с зловонной солянкой и "ИИ!=СИИ", это подкрепит мои слова и ваш диагноз.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 20 сен 20 6:10
Ну почему бы пока не изводить!

http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=rrr3&postid=304567

Все, что можно в открытом доступе про Нечто-Когнитрон.
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 20 сен 20 7:56
Цитата:
Автор: rrr3

Ну почему бы пока не изводить!

http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=rrr3&postid=304567

Все, что можно в открытом доступе про Нечто-Когнитрон.
Спасибо, вы подтвердили что работали сторожем в магазине и не можете выйти из этой не завидной роли, потому что сами сказали что в сторожке магазина, вас осенило идей нечтокогнитрона для молодёжи, она стала сверх ценной идей и вы чуток сошли с ума, как многие на этом форуме. Посмотрите фильм "Примадонна", очень советую, там про вас.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 20 сен 20 8:02
Цитата:
Автор: гость

Спасибо, вы подтвердили что работали сторожем в магазине и не можете выйти из этой не завидной роли, потому что сами сказали что в сторожке магазина, вас осенило идей нечтокогнитрона для молодёжи, она стала сверх ценной идей и вы чуток сошли с ума, как многие на этом форуме. Посмотрите фильм "Примадонна", очень советую, там про вас.

Пожалуйста!
До новых встреч!
[Ответ][Цитата]
 Стр.18 (20)1  ...  14  15  16  17  [18]  19  20<< < Пред. | След. > >>